Инфраструктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто знает как тут вообще далеко до всего идти, все ли в пешей доступности?

В 10 минутах кантемировский мост, а с другой стороны находится торговый центр, внутри там есть большой продуктовый магазин – по-моему перекресток. А на этой стороне есть и на кантемировской и на белоостровском.

 

Объявления

По спорту знаю, что с этой стороны на набережной есть фитнес центр справа от моста. А так, пешком до Петроградки можно дойти – там все есть в достатке.

 

По спорту знаю, что с этой стороны на набережной есть фитнес центр справа от моста. А так, пешком до Петроградки можно дойти – там все есть в достатке.

идти далековато будет с нашей то погодой, летом только если ходить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В 10 минутах кантемировский мост, а с другой стороны находится торговый центр, внутри там есть большой продуктовый магазин – по-моему перекресток. А на этой стороне есть и на кантемировской и на белоостровском.

да магазин я думаю сделают и потом на первом этаже, а вот садики, школы,больницы?

По спорту знаю, что с этой стороны на набережной есть фитнес центр справа от моста. А так, пешком до Петроградки можно дойти – там все есть в достатке.

да мож все же здесь еще чего построят

пешком на спорт ходить-не лучшее решение

Обратите внимание

Сейчас с мужем приглядываемся к новому жк Черная речка. Хотелось бы понять, насколько комплекс подходит для жизни с детьми?

 

Сейчас с мужем приглядываемся к новому жк Черная речка. Хотелось бы понять, насколько комплекс подходит для жизни с детьми?

Мне кажется побольше, чем какие-то другие))) между прочем тут будет не только школа, но и детский сад с бассейном. Судя по тенденции, уверена, что и частный десткий садик или какие-то развивашки будут – коммерческих помещений же много. Плюс у нас дворы все закрытые – а это безопасность! Тоже важно.

Сейчас с мужем приглядываемся к новому жк Черная речка. Хотелось бы понять, насколько комплекс подходит для жизни с детьми?

смотря чего Вы ждете от этого жк?Дом хороший,квартиры не дешевые-это уже вполне подходит для семьи)

Мне кажется побольше, чем какие-то другие))) между прочем тут будет не только школа, но и детский сад с бассейном. Судя по тенденции, уверена, что и частный десткий садик или какие-то развивашки будут – коммерческих помещений же много. Плюс у нас дворы все закрытые – а это безопасность! Тоже важно.

побольше чем какие?тут для школьников например относительно неудобная транспортная доступность

Школа, сад, поликлиника, парки, Места для отдыха, торговые центры - вот что должно быть сейчас обязательно в пешей доступности.

А что рядом с жк Черная речка есть спортивного – для детей и взрослых?

 

А что рядом с жк Черная речка есть спортивного – для детей и взрослых?

Совсем рядом с нами ФитнесХаус, не знаю как насчет детских абонементов, но сам клуб хороший. И еще есть на наб Черной речки СК ЛУЧ – там и для детей тоже

О, это интересно! А для детей там что, какие секции или как это работает?

 

Совсем рядом с нами ФитнесХаус, не знаю как насчет детских абонементов, но сам клуб хороший. И еще есть на наб Черной речки СК ЛУЧ – там и для детей тоже

а там есть бассейн?

А что рядом с жк Черная речка есть спортивного – для детей и взрослых?

рядом это пешком или на машине?

Там есть точно футбольное поле, раньше был волейбол и каток. Ну и еще какие-то занятия гимнастикой вроде

 

Там есть точно футбольное поле, раньше был волейбол и каток. Ну и еще какие-то занятия гимнастикой вроде

это  где в луче?только для детей?

рядом это пешком или на машине?

из пешей доступности как раз фитнес хаус, что выше писали

В ФитнесХаусе точно есть детские секции в бассейне, может и еще что-то есть.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов