Управление апартаментами

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

 

Кто то из дольщиков подписался на сертификат 3-х годичный, фиксированная плата собственнику от сдачи в аренду или сами планируете искать клиентов?

 

С уважением, 

Добрый день!

 

Кто то из дольщиков подписался на сертификат 3-х годичный, фиксированная плата собственнику от сдачи в аренду или сами планируете искать клиентов?

 

С уважением, 

Пока не знаю! еще в раздумьях, но  вариант я считаю тут очень хороший для сотрудничества

Объявления

Пока не знаю! еще в раздумьях, но  вариант я считаю тут очень хороший для сотрудничества

Мы тоже думаем. На первых парах, вариант идеальный. Но три года срок не маленький. Как считаете, сколько нудно будет времени на раскрутку проекта.

Мы тоже думаем. На первых парах, вариант идеальный. Но три года срок не маленький. Как считаете, сколько нудно будет времени на раскрутку проекта.

Тут зависит от маркетологов из ук)) знакомые брали в другом жк апартаменты, их сдали четко к чм, даже не было рекламы и раскрутки,а все сдали подчастую, так что сезонность тоже важный момент

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

Кто то из дольщиков подписался на сертификат 3-х годичный, фиксированная плата собственнику от сдачи в аренду или сами планируете искать клиентов?

 

С уважением, 

 

А это предложение только для каких-то определенных апартаментов? У меня смарт 22 кв. м, на него тоже распространяется?

А это предложение только для каких-то определенных апартаментов? У меня смарт 22 кв. м, на него тоже распространяется?

Для всех, для ук это же огромные деньги)

Обратите внимание

В данной теме Вы можете обсуждать способы, программы и прочие вопросы по сдаче и управлению апартаментами в жк

Для всех, для ук это же огромные деньги)

 

А какие там условия, меблировку обязательно у них заказывать? Расскажите пожалуйста поподробнее какие там нюансы.

А какие там условия, меблировку обязательно у них заказывать? Расскажите пожалуйста поподробнее какие там нюансы.

Я с ними не заключал договор, нюансов не подскажу, но мебелировка не обязательна,не должна быть
Кстати по их словам можно не сразу заключать с ними договор по программам доходности,а можно будет сделать это позже,если решили сначала сами попробовать

Очень странно слышать от дольщиков вопросы по этому поводу. Вы когда покупали, разве в отделе продаж не уточняли по действующим программам и предложениям вопросы.

Очень странно слышать от дольщиков вопросы по этому поводу. Вы когда покупали, разве в отделе продаж не уточняли по действующим программам и предложениям вопросы.

мож человеку было изначально неактуально,всяко бывает

Как считаете, реальна ли прибыль 19% как прогнозируют? Хотя даже при гарантированных выплатах получится 8,5%, что уже не плохо, но всегда хочется больше.)

Как считаете, реальна ли прибыль 19% как прогнозируют? Хотя даже при гарантированных выплатах получится 8,5%, что уже не плохо, но всегда хочется больше.)

летом-реальна,почему нет?)

Очень странно слышать от дольщиков вопросы по этому поводу. Вы когда покупали, разве в отделе продаж не уточняли по действующим программам и предложениям вопросы.

 

Когда я приобретал, на апартаменты типа smart (22 м2) действовали программы gold, platinum и platinum+. Сейчас на сайте только gold и platinum остались. А про гарантированную доходность по-моему говорили, что это программа для апартаментов площадью от 29,9 м2 и больше

Когда я приобретал, на апартаменты типа smart (22 м2) действовали программы gold, platinum и platinum+. Сейчас на сайте только gold и platinum остались. А про гарантированную доходность по-моему говорили, что это программа для апартаментов площадью от 29,9 м2 и больше

а почему они третью убрали?не выгодная?))

а почему они третью убрали?не выгодная?))

 

Сложно сказать. Думаю чем ближе к сроку сдачи тем менее выгодными для дольщиков будут программы. А у вас если не секрет какая площадь? Что-нибудь решили насчет доверительного управления?

а почему они третью убрали?не выгодная?))

 Пока достроят и даже потом, еще столько может измениться. Программы меняются и усовершенствуются. Возможно, появится что-то более выгодное и удобное для собственника. В любом случае, о программах думать рановато, пусть сдадут сначала.

Сложно сказать. Думаю чем ближе к сроку сдачи тем менее выгодными для дольщиков будут программы. А у вас если не секрет какая площадь? Что-нибудь решили насчет доверительного управления?

площадь 47, а насчет управления после сдачи уже буду думать, может и правда потом будут не выгодные условия, но я смотрел есть сторонние организации кто занимается тем же самым

 Пока достроят и даже потом, еще столько может измениться. Программы меняются и усовершенствуются. Возможно, появится что-то более выгодное и удобное для собственника. В любом случае, о программах думать рановато, пусть сдадут сначала.

согласен, позиция у меня такая же

меня больше гложет по истечению срока контрактов как они планируют менять условия

Всем добрый день! Скажите кто-нибудь заключил договор на меблировку? Какие там условия, да и вообще стоит ли оно того?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов