Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 14 из 67
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Нормально делают, со стороны двора чуть быстрее чем по набережной

Стыдно так оценивать чужой труд!

Я сюда деньги вложила и хочу видеть результат, так что оцениваю со стороны покупателя 

Вы так не думаете? 

Объявления

Нормально делают, со стороны двора чуть быстрее чем по набережной

По фото не видно...

Кстати, почему тут кладку делают не белым кирпичом, а красным? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png
  • Screenshot_6.png

Я сюда деньги вложила и хочу видеть результат, так что оцениваю со стороны покупателя 

Вы так не думаете? 

Лучше бы ничего не написали, чем такое!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Но если сравнивать с предыдущим отчетом, то сделали вообще ерунду 

Ещё это очень напоминает высказывание некой особы из ролика: "Вези меня, мразь!". Тоже славы захотелось? 

Ещё это очень напоминает высказывание некой особы из ролика: "Вези меня, мразь!". Тоже славы захотелось? 

Та при чем тут! Я отношусь с уважением к людям, которые строят, но это вполне нормальное желание видеть каждый месяц прогресс стройки

Я никого не оскорбляла, высказала свое мнение 

 

Если Вас устраивает медленный темп работы, хорошо. Но я хочу видеть результат 

Обратите внимание

По фото не видно...

Кстати, почему тут кладку делают не белым кирпичом, а красным? 

Ну да, это странно как-то, я даже и не замечал. Может они так экономят на материалах? 

Ну да, это странно как-то, я даже и не замечал. Может они так экономят на материалах? 

Может, но красный кирпич же дороже, хотя могу и ошибаться 

Всё равно всё зашивается и не видно.

Всё равно всё зашивается и не видно.

С такой логикой можно построить дом из "говна и палок" зашить и тоже видно не будет

Это уже шалаш будет, а не дом

По фото не видно...

Кстати, почему тут кладку делают не белым кирпичом, а красным? 

Здравствуйте! Кладку на на этом этаже делают из кирпича из-за навесного фасада, а точнее из-за требования к основанию крепежа на выров. Это особенность архитектуры, по этой высотной отметке идет протяжка. 

Это уже шалаш будет, а не дом

Ну пока что это тоже не особо похоже на дом бизнес класса!!!

 

Надеюсь что красный кирпич и правда нужен для особой техники крепления, просто так то он смотрится реально странно

Здравствуйте! Кладку на на этом этаже делают из кирпича из-за навесного фасада, а точнее из-за требования к основанию крепежа на выров. Это особенность архитектуры, по этой высотной отметке идет протяжка. 

АААА, даже не догадалась бы, спасибо за объяснение! Хорошо что у этого есть правильное разъяснение 

Ну пока что это тоже не особо похоже на дом бизнес класса!!!
 
Надеюсь что красный кирпич и правда нужен для особой техники крепления, просто так то он смотрится реально странно

Что плохого в красном кирпиче? В соседнем притяжении его тоже используют...

Здравствуйте! Кладку на на этом этаже делают из кирпича из-за навесного фасада, а точнее из-за требования к основанию крепежа на выров. Это особенность архитектуры, по этой высотной отметке идет протяжка. 

На втором корпусе не будет навесного фасада? Там нет кладки из керамического (красного) кирпича.

На втором корпусе не будет навесного фасада? Там нет кладки из керамического (красного) кирпича.

Да, там нет! Там действительно архитектура будет попроще. Как собственно и по всему внутреннему периметру. 

Что плохого в красном кирпиче? В соседнем притяжении его тоже используют...

Та ничего плохого, просто для меня было странно что весь дом из белого кирпича, и какая-то часть красным, я про это. Уже или белым строить или красным

Да, там нет! Там действительно архитектура будет попроще. Как собственно и по всему внутреннему периметру. 

Блин, теперь Вы меня запутали! Тогда зачем этот красный кирпич? Почему не сделать все из белого? 

Блин, теперь Вы меня запутали! Тогда зачем этот красный кирпич? Почему не сделать все из белого? 

Так мне объяснили на экскурсии по объекту. Я тоже задал это вопрос, мне пояснили это тем, что вес конструкции навесного фасада на 9-х этажах внутреннего периметра будет легче, и вид попроще)) 

  • Назад
  • Страница 14 из 67
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов