Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Хотела рассмотреть возможность переноса стояка в большую комнату. Сделать кухню-гостиную. Но показали план коммерческой Недвижимости на первом этаже и тема отпала. Наш стояк будет им не кстати.

Не получится? Я не сантехник такой момент подсказать не могу, но идея мне понравилась

Как продвигается дело по стройке? 

Объявления

Как продвигается дело по стройке? 

Уверенно по чуть-чуть. всё успеют, если вы за это переживаете.😏

Прикрепленные изображения

  • obj41592_photo2022-04 (1).jpg
  • obj41592_photo2022-04.jpg

Уверенно по чуть-чуть. всё успеют, если вы за это переживаете.😏

Прикрепленные изображения: 2

А как продвигаются работы по устранению замечаний по первой очереди?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А как продвигаются работы по устранению замечаний по первой очереди?

Вы дольщик первой очереди? 

А как продвигаются работы по устранению замечаний по первой очереди?

А какие были замечания? 

Обратите внимание

А какие были замечания? 

От устранения трещин в потолке до замены оконных блоков

Вы дольщик первой очереди? 

да

От устранения трещин в потолке до замены оконных блоков

Это серьёзные  замечания, у других соседей так же всё печально? 

От устранения трещин в потолке до замены оконных блоков

Капец! А фото есть? 

Это серьёзные  замечания, у других соседей так же всё печально? 

частично ситуации были описаны в разделе Отзывы в надежде привлечь внимание Застройщика. Реакции ноль, даже на официальную претензию не потрудились ответить. По объявлениям на Авито можно сделать вывод, что от квартир с такими очень серьезными проблемами дольщики пытаются избавиться, но это чисто мой субъективных взгляд и восприятие

частично ситуации были описаны в разделе Отзывы в надежде привлечь внимание Застройщика. Реакции ноль, даже на официальную претензию не потрудились ответить. По объявлениям на Авито можно сделать вывод, что от квартир с такими очень серьезными проблемами дольщики пытаются избавиться, но это чисто мой субъективных взгляд и восприятие

А Вы свою выставлять тоже будете? При таком количестве плохих отзывов сложно будет продать.

А Вы свою выставлять тоже будете? При таком количестве плохих отзывов сложно будет продать.

Покупали не для продажи. Очень пожалели , что поверили обещаниям и выбрали Отделстрой. 

Покупали не для продажи. Очень пожалели , что поверили обещаниям и выбрали Отделстрой. 

Я думаю многие тут покупали не для продажи, вынуждают обстоятельства продавать 

Покупали не для продажи. Очень пожалели , что поверили обещаниям и выбрали Отделстрой. 

А мне пока все нравится. Правда мы еще не переехали, ремонт делаем. Приняли квартиру сразу, без замечаний. Надеюсь, когда переедем разочарований не будет.

А мне пока все нравится. Правда мы еще не переехали, ремонт делаем. Приняли квартиру сразу, без замечаний. Надеюсь, когда переедем разочарований не будет.

Читала что у жильцов даже ещё до сдачи было много замечаний к строительству и качеству стройки

Читала что у жильцов даже ещё до сдачи было много замечаний к строительству и качеству стройки


Ну если честно, я немного большего ожидала от парадной, но квартира моя мне пока нравится.

Ну если честно, я немного большего ожидала от парадной, но квартира моя мне пока нравится.

Там писали ещё о проблемах с благоустройством...

Там писали ещё о проблемах с благоустройством...

А что с благоустройством?
Я думаю, когда мы все заселимся, познакомимся с управляющей компанией, тогда и разберёмся. Если мы захотим чтобы у нас был уютный двор, то так и будет.

А что с благоустройством?
Я думаю, когда мы все заселимся, познакомимся с управляющей компанией, тогда и разберёмся. Если мы захотим чтобы у нас был уютный двор, то так и будет.

Бордюры типа разваливаются уже

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов