Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 64 из 67
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

То есть, уже скоро должны рассылать, я правильно понимаю?


Уже половина людей посмотрели из тех, у кого без полной отделки.

Уже половина людей посмотрели из тех, у кого без полной отделки.


У нас предчистовая отделка. На прошлой неделе позвонили в Юр. отдел, нам сказали что наша квартира не готова. И не известно когда будет готова. Ничего конкретного сказать не могут.🤔
Объявления

То есть, уже скоро должны рассылать, я правильно понимаю?

 Ну по идеи да, а там же всякое может быть. Пока ничего сомнительного не наблюдал.

У нас предчистовая отделка. На прошлой неделе позвонили в Юр. отдел, нам сказали что наша квартира не готова. И не известно когда будет готова. Ничего конкретного сказать не могут.🤔

Странно! Вот почему конкретики нам  не говорили... Мы просто тоже ждем квартиру нашу, уже купленную. Но в крайний раз сказали, что все без изменений и на днях должны дать ключи. У нас тоже просто предчистовая.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Ну не знаю, у меня с чистовой, мне ничего так и не сказали

Ну не знаю, у меня с чистовой, мне ничего так и не сказали

Похоже, я поторопился с выводами, что все будет без изменений, может, таки что-то и передвинуть могут, раз такие дела пошли...

Обратите внимание

Похоже, я поторопился с выводами, что все будет без изменений, может, таки что-то и передвинуть могут, раз такие дела пошли...


Хватит нагнетать. Что могут передвинуть??? У вас по договору передача ключей с середины 2022 года и до 2023 что думаете не успеют в 2023 выдать?.????? Конечно успеют. То что большая часть купивших тут квартиры напридумывала сама себе конец 2021 года дак это ваши фантазии и хотелки. Есть договор и сроки. Да конечно и мне в том числе хочется квартиру побыстрее. Но смотрите на вещи здраво. Погуглите после ввода дома в эксплуатацию, ключи как правило выдаются от 2 до 6 месяцев. Вот и считайте. В с апреля начнут выдавать не суетитесь

У нас предчистовая отделка. На прошлой неделе позвонили в Юр. отдел, нам сказали что наша квартира не готова. И не известно когда будет готова. Ничего конкретного сказать не могут.🤔


Тут как повезет, мне тоже смс не присылали ещё, тоже предчистовая. Плохо, что тепловизором весной уже поздно будет смотреть, у некоторых углы промерзают.

Хватит нагнетать. Что могут передвинуть??? У вас по договору передача ключей с середины 2022 года и до 2023 что думаете не успеют в 2023 выдать?.????? Конечно успеют. То что большая часть купивших тут квартиры напридумывала сама себе конец 2021 года дак это ваши фантазии и хотелки. Есть договор и сроки. Да конечно и мне в том числе хочется квартиру побыстрее. Но смотрите на вещи здраво. Погуглите после ввода дома в эксплуатацию, ключи как правило выдаются от 2 до 6 месяцев. Вот и считайте. В с апреля начнут выдавать не суетитесь


Ровно такую же суету наблюдал в ожидании первой квартиры в Чистом небе)) срок был до 30.06.2021, а дольшики напридумывали себе что ключи получат до нового года 30.12.2020)) кто то в апреле уже мебель купил и гнал на застройщика, что вот он кривой раньше выдать не может ключи)) в итоге, кто то получил раньше, кто то позже, так как ключи выдавали в течении 4 месяцев. Мы получили в августе после устранения всех замечаний, и довольны были компенсацией от сэтла за задержку в 2 месяца) приятные 50 тыс капнули))) так что это на всех форумах начинается паника, когда ключи близко)))

Ровно такую же суету наблюдал в ожидании первой квартиры в Чистом небе)) срок был до 30.06.2021, а дольшики напридумывали себе что ключи получат до нового года 30.12.2020)) кто то в апреле уже мебель купил и гнал на застройщика, что вот он кривой раньше выдать не может ключи)) в итоге, кто то получил раньше, кто то позже, так как ключи выдавали в течении 4 месяцев. Мы получили в августе после устранения всех замечаний, и довольны были компенсацией от сэтла за задержку в 2 месяца) приятные 50 тыс капнули))) так что это на всех форумах начинается паника, когда ключи близко)))

Я с Вами согласен 50/50... Иногда, действительно пишут абсолютную несуразицу, но дыма же без огня не бывает!

🙂

Сегодня пришла смс:Ваша квартира готова к заселению.

На сайте разместили информацию: Дольщикам уже пришли СМС с приглашением получить ключи. Все они уже заранее осмотрели свои квартиры и подписали смотровые справки, а также произвели полный расчет по договору.

 

А что, все уже квартиры свои посмотрели? Это только моя квартира не готова еще получается?

На сайте разместили информацию: Дольщикам уже пришли СМС с приглашением получить ключи. Все они уже заранее осмотрели свои квартиры и подписали смотровые справки, а также произвели полный расчет по договору.
 
А что, все уже квартиры свои посмотрели? Это только моя квартира не готова еще получается?

Моя тоже не готова еще

Добрый день

 

Собрание дольщиков

 

Уважаемые собственники помещений!

В соответствии со ст.ст.44-48 ЖК РФ доме уведомляем Вас о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское, улица Александра Матросова, дом 8, корпус 4, стр. 1 (далее – МКД)

Место проведения: г. Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское, улица Александра Матросова, дом 8, корпус 1, строение 1 (подземный паркинг)

 

Дата и время проведения очной части: 10 марта 2022 года в 19:30 до 21:00

Регистрация участников очной части: 10 марта 2022 года с 19:00 до 19:30

Есть соседи из угловых квартир корп1

Есть соседи из угловых квартир корп1

?

Уведомление о проведении установочного общего собрания собственников помещений с 01.03.22 по 15.07.22 Корпус 1 – Управляющая компания «Кипроко» (kiproko.ru)

Есть соседи из угловых квартир корп1

Да, мы! Какой у Вас вопрос? 

Да, мы! Какой у Вас вопрос?

Хотела рассмотреть возможность переноса стояка в большую комнату. Сделать кухню-гостиную. Но показали план коммерческой Недвижимости на первом этаже и тема отпала. Наш стояк будет им не кстати.
  • Назад
  • Страница 64 из 67
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов