Квартиры,цены

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как там цены на них?уже просто интересно)

От 8,2 млн до 9. Как подняли пару недель назад на 300-350 тысяч, так и осталось. Не понятно, зачем пропадали из продажи второй раз.

От 8,2 млн до 9. Как подняли пару недель назад на 300-350 тысяч, так и осталось. Не понятно, зачем пропадали из продажи второй раз.

может еще хотели поднять а не рискнули?)

наверное 8 млн это нормальная цена для трешки в данном районе?

Объявления

наверное 8 млн это нормальная цена для трешки в данном районе?

В Квартете рядом продавали совсем недавно за 8,5-9,5, так там уже сданный дом и метраж гораздо больше, 85-88 метров против 70-75 в Звездном Дуэте. Так что не знаю, мне кажется цены в этом доме вообще завышены, ведь еще даже фундамента нет.

В Квартете рядом продавали совсем недавно за 8,5-9,5, так там уже сданный дом и метраж гораздо больше, 85-88 метров против 70-75 в Звездном Дуэте. Так что не знаю, мне кажется цены в этом доме вообще завышены, ведь еще даже фундамента нет.

Завышены! еще как и я пытаюсь найти причину почему??рано еще а они уже так лихо повышают ценники за воздух

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Завышены! еще как и я пытаюсь найти причину почему??рано еще а они уже так лихо повышают ценники за воздух

Завышены!?? Завышены в "бау Хаус"!!
А здесь цена нормальная, не низкая и не высокая. Квартет-панель, которая стоит прямо вдоль Витебского пр., перед которым впритык ещё построят гостиницу.

Завышены!?? Завышены в "бау Хаус"!!
А здесь цена нормальная, не низкая и не высокая. Квартет-панель, которая стоит прямо вдоль Витебского пр., перед которым впритык ещё построят гостиницу.

Баухаус вообще отдельная история, абсолютно не понимаю, с чего там цены в два раза выше соседних домов, как в элитных домах, ну почти. ))

 

В Квартете есть еще четвертый дом, который стоит очень даже далеко от Витебского, рядом со Звездным Дуэтом, и цены там ниже. Да панель, но дом уже сдан, въезжай и живи. А тут еще 3 года ждать и неизвестно, что и как построят. Надеюсь, конечно, что все будет хорошо. ))

Обратите внимание

Завышены!?? Завышены в "бау Хаус"!!
А здесь цена нормальная, не низкая и не высокая. Квартет-панель, которая стоит прямо вдоль Витебского пр., перед которым впритык ещё построят гостиницу.

я ж не говорю в целом завышена, но для текущего этапа мне кажется да
цена такая была бы актуальна явно позже
а баухауз я не знаю сколько стоил на котловане, но сейчас то уже есть что продавать плюс они себя так активно пиарят и предлагают "супер" комплекс)

Баухаус вообще отдельная история, абсолютно не понимаю, с чего там цены в два раза выше соседних домов, как в элитных домах, ну почти. ))

 

В Квартете есть еще четвертый дом, который стоит очень даже далеко от Витебского, рядом со Звездным Дуэтом, и цены там ниже. Да панель, но дом уже сдан, въезжай и живи. А тут еще 3 года ждать и неизвестно, что и как построят. Надеюсь, конечно, что все будет хорошо. ))

реально дом сдан а цены ниче чем тут?такое возможно вообще :shok:  я там не смотрел цены
а бау хауз мне кажется просто рекламный проект

В Квартете рядом продавали совсем недавно за 8,5-9,5, так там уже сданный дом и метраж гораздо больше, 85-88 метров против 70-75 в Звездном Дуэте. Так что не знаю, мне кажется цены в этом доме вообще завышены, ведь еще даже фундамента нет.

Хотя тот же лср, еще и все с отделкой идут, это что из-за панели такая разница?потому что в целом отличий мало, но панель наверное всех и смущает как и меня))

реально дом сдан а цены ниче чем тут?такое возможно вообще :shok:  я там не смотрел цены

Мы искали трешки, весной и летом в Квартете были по 8,4, 9 и 9,5 млн. У нас не срослось, к сожалению. В Звездном Дуэте в то же время трешки были по 8,5-8,6, с метражом на 10-15 метров меньше и с нулевой готовностью. ((

 

Хотя тот же лср, еще и все с отделкой идут, это что из-за панели такая разница?потому что в целом отличий мало, но панель наверное всех и смущает как и меня))

Меня панель нисколько не смущает, знакомые живут в таких панельных от ЛСР, все нормально там. Меня скорей смущает близость к проспекту, шум. Но опять же, четвертый корпус отличный вариант. Только там сейчас для нас ничего нет. Да и цены в Квартете тоже резко выросли, видимо хозяева увидели цены Звездного Дуэта и решили пару миллионов на свои квартиры накинуть за уже готовое жилье. )))

 

 

Меня панель нисколько не смущает, знакомые живут в таких панельных от ЛСР, все нормально там. Меня скорей смущает близость к проспекту, шум. Но опять же, четвертый корпус отличный вариант. Только там сейчас для нас ничего нет. Да и цены в Квартете тоже резко выросли, видимо хозяева увидели цены Звездного Дуэта и решили пару миллионов на свои квартиры накинуть за уже готовое жилье. )))

да везде цены растут, говорят вся недвижка в Питере выросла в новостройках

я думала у панели слышимость ого-го какая

Мы искали трешки, весной и летом в Квартете были по 8,4, 9 и 9,5 млн. У нас не срослось, к сожалению. В Звездном Дуэте в то же время трешки были по 8,5-8,6, с метражом на 10-15 метров меньше и с нулевой готовностью. ((

 

Меня панель нисколько не смущает, знакомые живут в таких панельных от ЛСР, все нормально там. Меня скорей смущает близость к проспекту, шум. Но опять же, четвертый корпус отличный вариант. Только там сейчас для нас ничего нет. Да и цены в Квартете тоже резко выросли, видимо хозяева увидели цены Звездного Дуэта и решили пару миллионов на свои квартиры накинуть за уже готовое жилье. )))

офигеть,а не жалете что там не купили в итоге?

офигеть,а не жалете что там не купили в итоге?

Ну смысла жалеть уже нет. ))) В Звездном Дуэте свои плюсы есть, да и монолитный все-таки, хоть мне и без разницы. Трубы отопления скрыты, тоже приятно. В конце концов, после сдачи дома если очень захочется можно и на Квартет поменять, только сомневаюсь, что захочется. )))

я думала у панели слышимость ого-го какая

Друзья в монолитном живут - тоже слышимость та еще!

Ну смысла жалеть уже нет. ))) В Звездном Дуэте свои плюсы есть, да и монолитный все-таки, хоть мне и без разницы. Трубы отопления скрыты, тоже приятно. В конце концов, после сдачи дома если очень захочется можно и на Квартет поменять, только сомневаюсь, что захочется. )))

это да, все же дуэт комфортнее, а более комфортные условия менять на менее комфортные-это врят ли) нада еще посмотреть конечно как все это будет выглядеть в готовом варианте

Друзья в монолитном живут - тоже слышимость та еще!

да ладно??а почему, считается же более качественный дом?

да ладно??а почему, считается же более качественный дом?

Не знаю, может потому что более прочный и долговечный. Но вот стены и полы в монолитных домах жуть какие неровные, друзья две квартиры меняли, в обеих выравнивали долго, а в панельках (в Софии, Синема и Квартете знакомые) все ровненько, без особых перекосов.

 

В Дуэте отделка от ЛСР планируется, может выровняют, на кривой пол ламинат не очень стелется. ))

Не знаю, может потому что более прочный и долговечный. Но вот стены и полы в монолитных домах жуть какие неровные, друзья две квартиры меняли, в обеих выравнивали долго, а в панельках (в Софии, Синема и Квартете знакомые) все ровненько, без особых перекосов.

 

В Дуэте отделка от ЛСР планируется, может выровняют, на кривой пол ламинат не очень стелется. ))

подложка все исправит, вообще нужно понимать, что при отделке от застройщика сам застройщик плохо ровняет стены и пол

особенно стены, слой штукатурки там минимален 

Друзья в монолитном живут - тоже слышимость та еще!

 

да ладно??а почему, считается же более качественный дом?

резонанс через сплошной бетон очень хороший, но от дома и застройщика тоже зависит

слышимость меньше в кирпично-монолитном или кирпичном доме

при отделке от застройщика сам застройщик плохо ровняет стены и пол, особенно стены, слой штукатурки там минимален 

Да, вот этого и опасаюсь. Ну будем значит сами доделывать, если совсем плохо. Все равно захочется где-то обои поменять, где-то розеток добавить.

 

резонанс через сплошной бетон очень хороший, но от дома и застройщика тоже зависит

слышимость меньше в кирпично-монолитном или кирпичном доме

У друзей как раз кирпично-монолитный. Правда кирпич только наружные стены, внутри все стены монолит. Соседей снизу слышно периодически, сверху нет, они на последнем этаже. Но к ним приходили снизу пару раз, просили детей угомонить. ))

 

Мы сами в старом панельном, ночью очень хорошо разговоры соседей сверху слышны, полностью вся суть разговора понятна, можно вклиниваться в беседу снизу. )))

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов