Квартиры,цены

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

если будете обои переклеивать то да, вероятнее всего придется все заново штукатурить, у друзей так помогали обои клеить-отошли с тонюсеньким слоем финишной штукатурки и голый бетон, шпаклевки даже не было
а розетки мы сами просто одиночные заменяли на двойные, чтобы не штробить, и было супер

Да, вот этого и опасаюсь. Ну будем значит сами доделывать, если совсем плохо. Все равно захочется где-то обои поменять, где-то розеток добавить.

 

 

 

Да, вот этого и опасаюсь. Ну будем значит сами доделывать, если совсем плохо. Все равно захочется где-то обои поменять, где-то розеток добавить.

 

У друзей как раз кирпично-монолитный. Правда кирпич только наружные стены, внутри все стены монолит. Соседей снизу слышно периодически, сверху нет, они на последнем этаже. Но к ним приходили снизу пару раз, просили детей угомонить. ))

 

Мы сами в старом панельном, ночью очень хорошо разговоры соседей сверху слышны, полностью вся суть разговора понятна, можно вклиниваться в беседу снизу. )))

ну у них видимо кирпич как декоративная часть объекта?

сейчас многие застройщики пишут дом кирпично-монолитный, а кирпича там по сути нет, несет он только декоративную функцию, даже стены обычной толщины и да в таких слышимость тоже высокая, снимали -знаем))
вообще у русского человека уже с детства должно вырабатываться спокойствие к соседскому шуму

Объявления

Не знаю, может потому что более прочный и долговечный. Но вот стены и полы в монолитных домах жуть какие неровные, друзья две квартиры меняли, в обеих выравнивали долго, а в панельках (в Софии, Синема и Квартете знакомые) все ровненько, без особых перекосов.

 

В Дуэте отделка от ЛСР планируется, может выровняют, на кривой пол ламинат не очень стелется. ))

все таки это жилье более дорогое,чем в мурино,надеюсь они постораются выровнять все!

резонанс через сплошной бетон очень хороший, но от дома и застройщика тоже зависит

слышимость меньше в кирпично-монолитном или кирпичном доме

кирпичных домов сейчас днем с огнем не найти

кирпичных домов сейчас днем с огнем не найти

У Максидома на Дунайском чисто кирпичный строят, правда продажи еще не начались, ни цен ни планировок.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а розетки мы сами просто одиночные заменяли на двойные, чтобы не штробить, и было супер

Боюсь, в кухне и двойные не спасут, уж очень много разной техники. :smile:

У Максидома на Дунайском чисто кирпичный строят, правда продажи еще не начались, ни цен ни планировок.

там наверное и цена за кирпич будет ого сколько)

Обратите внимание

Боюсь, в кухне и двойные не спасут, уж очень много разной техники. :smile:

ну да кухня это дело такое, но там обычно и так разводка идет за мебелью, не страшно попортить ремонт

там наверное и цена за кирпич будет ого сколько)

Думаю да, подороже, чем здесь.

Думаю да, подороже, чем здесь.

но я потом обязательно посмотрю))

Сегодня в Звездном Дуэте пропали с продажи 400 квартир. Неужели снова на переоценку ушли и цены поднимать будут? И так уже зашкаливают. :sad:

Зашкаливает спрос. Если у застройщика перевыполняется план продаж, значит с ценами что-то не так и их надо срочно поднимать!

Зашкаливает спрос. Если у застройщика перевыполняется план продаж, значит с ценами что-то не так и их надо срочно поднимать!

Вы думаете реально на данные дома высокий спрос, почему?

Сегодня в Звездном Дуэте пропали с продажи 400 квартир. Неужели снова на переоценку ушли и цены поднимать будут? И так уже зашкаливают. :sad:

причем думаю их возможно опять месяцок придержат и выпустят

Я думаю не только в этих домах дело. Цены растут и сильно  у всех застройщиков в топ 10 с к  17 года где-то по 0,5-0,8% в мес. Темпы проста за последний год самые высокие с 14 года.  

Я думаю не только в этих домах дело. Цены растут и сильно  у всех застройщиков в топ 10 с к  17 года где-то по 0,5-0,8% в мес. Темпы проста за последний год самые высокие с 14 года.  

неужели выходим из кризиса)))

Скорее раскупаем места в шлюпках на Титанике.

Скорее раскупаем места в шлюпках на Титанике.

квартиры в наших современных новостройках на шлюпки мало похожи)это тогда за бугром брать нада

  • И.Н. это нравится
Добрый день, друзья. Вы видели как ценник пошёл вверх и квартир в продаже очень мало. Предновогодний ажиотаж наверно) Понятно- инфляция, НДС +2% с нового года, подорожание материалов. За пол года на +10 процентов.

Добрый день, друзья. Вы видели как ценник пошёл вверх и квартир в продаже очень мало. Предновогодний ажиотаж наверно) Понятно- инфляция, НДС +2% с нового года, подорожание материалов. За пол года на +10 процентов.

честно не смотрел еще
а на сколько метр подорожал?

честно не смотрел еще
а на сколько метр подорожал?

Двушки около 115-120 за метр, однушки и трешки по 125-127. И это при том, что остались в основном только 2 этажи. Около 400 квартир как сняли с продажи, так и нет их. Почему не продают, непонятно.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов