Квартиры,цены

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Анна. ну потому что место отстой. Лучше доплатить и взять Статус или Питер  (раз уж ве равно без оделки).  

Вроде не предлагают больше совсем.
Не берусь судить, для чего так сделали - может, свои затраты сокращают, может, за счёт отсутствия отделки и, соответственно, цены ниже пытаются повысить продажи, но пока че-т совсем грустно(( с конца февраля как было около 400 квартир в продаже, так особо ничего не поменялось((

возможно

хотя читал всякие "статистики, аналитику" что по идее сейчас должны раскупать квартиры тк с июля отмена дду

Объявления

Анна. ну потому что место отстой. Лучше доплатить и взять Статус или Питер (раз уж ве равно без оделки).

Лев, это прекрасно, когда есть возможность доплатить)) а когда 4 млн с хвостиком - потолок, то из всех предложений московского района дуэт вполне себе неплох))

Питер меня смущает неизвестностью застройщика. Статус - хорош, но он прилично дороже дуэта.

Анна. ну потому что место отстой. Лучше доплатить и взять Статус или Питер  (раз уж ве равно без оделки).  

а кто сказал что место отстой? и кто сказал что другие жк лучше?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Лев, это прекрасно, когда есть возможность доплатить)) а когда 4 млн с хвостиком - потолок, то из всех предложений московского района дуэт вполне себе неплох))

Питер меня смущает неизвестностью застройщика. Статус - хорош, но он прилично дороже дуэта.

Да главное же с чем нибудь сравнить а с чем уже не важно! и доплатить это же такая фигня)

не слушайте никого

я тож уже наслушался

Да главное же с чем нибудь сравнить а с чем уже не важно! и доплатить это же такая фигня)
не слушайте никого
я тож уже наслушался


Да мне уже поздно слушать 😁 - я свой выбор сделала 3 месяца назад, и на тот момент при располагаемом бюджете и имеющихся запросах это был самый оптимальный вариант, и на сегодня продолжает им оставаться. Единственное, что омрачает, - это автовокзал, ну тут уж ничего не сделаешь, поживём - увидим.
Меня сейчас больше волнуют низкие, на мой взгляд, темпы строительства - за 2 месяца во втором доме почти не видно прогресса( но это тема для другой ветки форума)
Обратите внимание

Да мне уже поздно слушать 😁 - я свой выбор сделала 3 месяца назад, и на тот момент при располагаемом бюджете и имеющихся запросах это был самый оптимальный вариант, и на сегодня продолжает им оставаться. Единственное, что омрачает, - это автовокзал, ну тут уж ничего не сделаешь, поживём - увидим.
Меня сейчас больше волнуют низкие, на мой взгляд, темпы строительства - за 2 месяца во втором доме почти не видно прогресса( но это тема для другой ветки форума)

автовокзал да появился позже страта продаж, это они конечно вовремя успели, для меня тоже получился самый большой вопрос в нем
но тут нужно смотреть какой он будет и будет ли нас это хоть как-то задевать

Меня сейчас больше волнуют низкие, на мой взгляд, темпы строительства - за 2 месяца во втором доме почти не видно прогресса( но это тема для другой ветки форума)

пока не волнуюсь, все таки конструктивные сложности которые видимо и удлиняют процесс стройки
ждем мартовский отчет, хочу посмотреть что там будет и уже сравнить

Анна. ну потому что место отстой. Лучше доплатить и взять Статус или Питер  (раз уж ве равно без оделки).  

слушайте немного добавить это по Вашему 20-30 тысяч за квадрат?давайте будем реалистами

Анна. ну потому что место отстой. Лучше доплатить и взять Статус или Питер  (раз уж ве равно без оделки).  

это вы сейчас пошутили? ЖК Питер - это муравейник на 1000+ квартир рядом с двумя огромными домами (ЖК Кремлевские звезды и ЖК Доминанта). Там и так сейчас все битком, а когда ЖК Питер достроят совсем будет сумасшедшая концентрация людей на участке в пол километра. Плюс рядом ТЦ Питер. Вообще мрак.

это вы сейчас пошутили? ЖК Питер - это муравейник на 1000+ квартир рядом с двумя огромными домами (ЖК Кремлевские звезды и ЖК Доминанта). Там и так сейчас все битком, а когда ЖК Питер достроят совсем будет сумасшедшая концентрация людей на участке в пол километра. Плюс рядом ТЦ Питер. Вообще мрак.

видимо кто-то просто антирекламу решил сделать дуэту, меня скорее сравнение со статусом поразило))

Ну понятно житуха на окрание купчаги в окружении промки и автовакзала в углу квартала в котром живет 5 000 человек. при этом на весь квартал не наберется и десятка  березок это несомненно комфорт класс.  В квартете вон устали бомжей по подъездам гонять. 

Ну понятно житуха на окрание купчаги в окружении промки и автовакзала в углу квартала в котром живет 5 000 человек. при этом на весь квартал не наберется и десятка  березок это несомненно комфорт класс.  В квартете вон устали бомжей по подъездам гонять. 

 

Лев, ваша критика действительно перестает быть конструктивной.

Здесь никто ни разу не написал, что ЗД – лучший ЖК в районе, думаю, все, кто сделал выбор в пользу него, имеет трезвое представление о всех плюсах и минусах комплекса.

А вот вы в показаниях путаетесь: если для вас наличие «10 березок» очень важно, то ЖК ПИТЕР – явно не ваш вариант.

 

Все, что вы описали, одинаково справедливо и для ЗД, и для Баухаус, и для Космостара, а «окружение промки» и отсутствие зеленых зон – еще и для ТриумфПарка и Двух Столиц. Об этих ЖК такого же мнения?

Ну понятно житуха на окрание купчаги в окружении промки и автовакзала в углу квартала в котром живет 5 000 человек. при этом на весь квартал не наберется и десятка  березок это несомненно комфорт класс.  В квартете вон устали бомжей по подъездам гонять. 

по закону у нас нет определений точный по классам, каждый сам определяет необходимый набор качеств, за березами едьте в лес и стройте дом в чем проблема?

Ну понятно житуха на окрание купчаги в окружении промки и автовакзала в углу квартала в котром живет 5 000 человек. при этом на весь квартал не наберется и десятка  березок это несомненно комфорт класс.  В квартете вон устали бомжей по подъездам гонять. 

мне даже интересно где Вы живете) наверное в раю) "купчага" давно уже нормальный район

это вы сейчас пошутили? ЖК Питер - это муравейник на 1000+ квартир рядом с двумя огромными домами (ЖК Кремлевские звезды и ЖК Доминанта). Там и так сейчас все битком, а когда ЖК Питер достроят совсем будет сумасшедшая концентрация людей на участке в пол километра. Плюс рядом ТЦ Питер. Вообще мрак.

притом питер типо безнес-класс, хотя жк вообще далек от него

Ну все ) загнобили! )) Ок я утратил объективность) простите за критику. Лично я ничего не купил. Выбираю трешку. 

И не могу выбрать. Нужен мск район. бюджет ~12 млн. 

ЗД мне нравится  планировкой: мне мало 80 кв.м. и смущает куча окон на кухне  не понимаю как комфортно расставить мебедь ну и местом конечно. (у меня есть однушка в квартете, которая сдается, так что я очень хорошо понимаю проблемы локации и точно не хочу тут жить). 

В Питере меня не устраивает застройщик.

Хочу Статус но он не вписывается в бюджет, хотя место очень нра (общественным я не езжу). 

Еще варик Философия, там все хорошо, но место жесть. 

Срдняярогатка. ну не лучше Философии.  

Придется походу где-то брать денег и ехать в Галактику. 

Такая вот объектвиность. 

 

 

 

 

* не нравится планиорвкой. ....

Ну все ) загнобили! )) Ок я утратил объективность) простите за критику. Лично я ничего не купил. Выбираю трешку. 

И не могу выбрать. Нужен мск район. бюджет ~12 млн. 

ЗД мне нравится  планировкой: мне мало 80 кв.м. и смущает куча окон на кухне  не понимаю как комфортно расставить мебедь ну и местом конечно. (у меня есть однушка в квартете, которая сдается, так что я очень хорошо понимаю проблемы локации и точно не хочу тут жить). 

В Питере меня не устраивает застройщик.

Хочу Статус но он не вписывается в бюджет, хотя место очень нра (общественным я не езжу). 

Еще варик Философия, там все хорошо, но место жесть. 

Срдняярогатка. ну не лучше Философии.  

Придется походу где-то брать денег и ехать в Галактику. 

Такая вот объектвиность. 

Можно рассмотреть по идее другой район, тк квартир площадью более 80 выбор не такой уж большой
а баухауз не рассматриваете, там вроде плюс минус в эту сумму были 90 кв?

* не нравится планиорвкой. ....

Слушайте если Вам мало 80 кв метров, то это не повод гнобить весь жк

многие мечтают о 60-65

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов