Цены ЖК «Геометрия»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Думаю, что завышены, до статуса семейной новостройка не дотягивает – слишком много вокруг заводов, шумных трасс и прочих факторов, негативно влияющих на окружающую среду, жилой комплекс можно рассматривать как средний по комфортабельности. Квартиры сдаются все без отделки, таким образом плюс расходы на ремонт....Вот и думайте сами...

Не соглашусь - заводов рядом нет, вы наверное что-то путаете, трасс как таковых кроме КАД рядом тоже больших нет, КАД действительно близко, но мне лично наоборот это удобно, быстрее добираться на работу. В плане экологии Кудрово очень неплохой город, особенно этот район, рядом Оккервиль, застройка не плотная, пробок нет. И особенность дома как раз в том, что есть квратиры с чистовой отделкой, по крайней мере когда я покупал, был выбор, возможно сейчас в продаже остались без отделки. Как житель Геомтерии могу сказать, что это стандартный комфорт класс, не эконом но и не бизнес. Цены на квартиры средние по городу, для своего класса это невысокая цена для новостройки.

Знающие люди подскажите, цены в Геометрии не завышены, в среднем по Кудрово такие же на новостройки?


Цены более чем адекватные, учитывая чтл это новый дом. Если посмотреть на другие новостройки питера, там цены заоблачные. В красном корпусе Геометрии вообще в продаже ничего нет, в зеленом все меньше становится.
Объявления
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов