ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

. Вывесили новости на сайте!

вот это фото удручает

возможно в жизни смотрится лучше

5cdac0ea0f442_20190514143232.png

главное чтобы госкомиссия все реально посмотрела и проверила а не покупалась

. Вы мои мысли прочитали
Объявления

вот это фото удручает
возможно в жизни смотрится лучше
5cdac0ea0f442_20190514143232.png

. В нашем случае- внешность не главное.

. Вы мои мысли прочитали

просто это наши реалии, думаю у многих мысли такие)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

. В нашем случае- внешность не главное.

конечно, главное чтобы все было внутри качественно

но обидно что у нас вот это все никак не регулируется и денег "сэкономленных" на фасаде дольщикам то никто не вернет

Всякие дома принимают ! :smile:Лишь бы в нашем  все было в соответствии со строительными нормами и ГОСТами, как материалы, так и качество строительства.  Если застройщик собирается еще строить, то надежда на соблюдение норм есть. Очень на это надеюсь. 

а собираются ли?))а то срубят сейчас денег и укатят в другой регион))

Обратите внимание

а собираются ли?))а то срубят сейчас денег и укатят в другой регион))

. При покупке квартиры говорили, что это первая ласточка и визитная карточка. Сейчас закон о дду ужесточается и не думаю, что собираются ещё строить. Но и в нашем регионе у них все будет отлично, у нас из за таких мелочей регион не меняют. В дду написано, что все можно менять и ничего за это не будет!

. При покупке квартиры говорили, что это первая ласточка и визитная карточка. Сейчас закон о дду ужесточается и не думаю, что собираются ещё строить. Но и в нашем регионе у них все будет отлично, у нас из за таких мелочей регион не меняют. В дду написано, что все можно менять и ничего за это не будет!

да я шучу))конечно ничго не будет, строить будут если хорошо заработают денег на проекте потому что да с июля нужно иметь хорошие личные средства на строительство

А Вы выбрали фирму для проверки квартиры или сами будете смотреть? В строительстве мало понимаем, все себя хвалят, выбрать трудно. Может, посоветуете? Явных дефектов уверена, что не будет, нужен профессионал.

А Вы выбрали фирму для проверки квартиры или сами будете смотреть? В строительстве мало понимаем, все себя хвалят, выбрать трудно. Может, посоветуете? Явных дефектов уверена, что не будет, нужен профессионал.

вот тоже самое мнение есть, что все хорошие а развести могут только так, пока спрашиваем среди знакомых и их знакомых, в основном история такая приехал дядя паша проверил радиационный фон и кона закрывались-все ок))

[quote name="Cookies" post="1061860" timestamp="1558095866"]вот тоже самое мнение есть, что все хорошие а развести могут только так, пока спрашиваем среди знакомых и их знакомых, в основном история такая приехал дядя паша проверил радиационный фон и кона закрывались-все ок))[/. На телефонах в офисах сидят женщины , которые могут только прочитать свою рекламу, мастеров не протестировать. Да, знакомые радуются, что приёмщик заметил дефект обоев или скол на плитке- вообще - то и самим это видно при желании. Нам более широкий кругозор нужен.
[quote name="Cookies" post="1061860" timestamp="1558095866"]вот тоже самое мнение есть, что все хорошие а развести могут только так, пока спрашиваем среди знакомых и их знакомых, в основном история такая приехал дядя паша проверил радиационный фон и кона закрывались-все ок))[/. На телефонах в офисах сидят женщины , которые могут только прочитать свою рекламу, мастеров не протестировать. Да, знакомые радуются, что приёмщик заметил дефект обоев или скол на плитке- вообще - то и самим это видно при желании. Нам более широкий кругозор нужен.

[quote name="Cookies" post="1061860" timestamp="1558095866"]вот тоже самое мнение есть, что все хорошие а развести могут только так, пока спрашиваем среди знакомых и их знакомых, в основном история такая приехал дядя паша проверил радиационный фон и кона закрывались-все ок))[/. На телефонах в офисах сидят женщины , которые могут только прочитать свою рекламу, мастеров не протестировать. Да, знакомые радуются, что приёмщик заметил дефект обоев или скол на плитке- вообще - то и самим это видно при желании. Нам более широкий кругозор нужен.

аналогично
читала истории как люди нанимали спец организации, чтобы проверить экологическую часть, не только радиацию а разные виды излучений и прочее (я в этом вообще не понимаю)

аналогично
читала истории как люди нанимали спец организации, чтобы проверить экологическую часть, не только радиацию а разные виды излучений и прочее (я в этом вообще не понимаю)

И что получилось в итоге? 

И что получилось в итоге? 

 

А в итоге получилось что застройщик врал, были небольшие превышения по вредным излучениям

И что самое интересное, что никто не несёт за это никакой ответственности.

что то у нас тут затишье, ребят у кого как дела?

Добрый день.Общее впечатление от дома - надеялись на лучшее. Не бизнес- это точно. Экономили на всём.

Добрый день.Общее впечатление от дома - надеялись на лучшее. Не бизнес- это точно. Экономили на всём.

 

что то у нас тут затишье, ребят у кого как дела?

дом сдался?уже ключи получили?

Должны были сдать в прошлом квартале, но пока что никто реально не отписался, кроме парочки гостей.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов