ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Должны были сдать в прошлом квартале, но пока что никто реально не отписался, кроме парочки гостей.

все ок, ждем ввод, я ещене видела эту бумажку

5d663b024d4a4_20190828142657.png

Добрый день.Общее впечатление от дома - надеялись на лучшее. Не бизнес- это точно. Экономили на всём.

Вы среди первых получили ключи??Как Вам сама квартира?)

Объявления
Ключи получим в соответствии со всеми правилами- обещаниям и рекламе нет смысла верить в данном случае. Отделка дома, придомовая территория обманули ожидания. А у вас как впечатления?

Ключи получим в соответствии со всеми правилами- обещаниям и рекламе нет смысла верить в данном случае. Отделка дома, придомовая территория обманули ожидания. А у вас как впечатления?

Мы еще в отъезде, на предварительных просмотрах не были, так что и не торопились к ключам, думала их уже выдают
Переживаю очень, у Вас прям выше довольно грустное сообщение( Отделка дома это мы уже давно поняли что далеко от обещаний, а с территорией что?я даже отчет последний не смотрела еще

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Ограждение , если решат собственники, будет согласовывать УК и деревья тоже, за наши деньги. видимо, это не дорого, но неприятно, так как опять обман. Но считаю нужным сделать хоть низенький, так как затопчут и машины будут ставить.Внутри тоже видна экономия. Терассу со стороны двора заделали оранжевой пластмассой. Со временем привыкнем, это мое личное мнение, может быть, Вам понравится!

Ограждение , если решат собственники, будет согласовывать УК и деревья тоже, за наши деньги. видимо, это не дорого, но неприятно, так как опять обман. Но считаю нужным сделать хоть низенький, так как затопчут и машины будут ставить.Внутри тоже видна экономия. Терассу со стороны двора заделали оранжевой пластмассой. Со временем привыкнем, это мое личное мнение, может быть, Вам понравится!

Да, хороший был проект-но реализация не удалась
Кстати, мы когда рассматривали, ограждения я была уверена что с ним так и будет,-за свой счет, скидывайтесь

а вот деревья- это нонсенс

Обратите внимание
А Вы выбрали квартиру в каком ЖК? Или ещё в поиске?

А Вы выбрали квартиру в каком ЖК? Или ещё в поиске?

нет у нас сорвалась покупка в мондоме и может оно к лучшему, слишком долго выбирали)

нет у нас сорвалась покупка в мондоме и может оно к лучшему, слишком долго выбирали)

. Конечно, к лучшему!

. Конечно, к лучшему!

:shok:  :shok: Вы прям меня расстариваете все больше

:shok:  :shok: Вы прям меня расстариваете все больше

. Я не хотела! Все зависит от даты покупки, а следовательно, от цены- кто на ранних стадиях купил, все равно в плюсе. И потом, у нас в семье одна я переживаю, так что все индивидуально. Успокаивает, что все- таки Малый проспект В. О. И жильцы в доме все- таки приличные, надеюсь, сумеем поддерживать дом в приличном состоянии.

. Я не хотела! Все зависит от даты покупки, а следовательно, от цены- кто на ранних стадиях купил, все равно в плюсе. И потом, у нас в семье одна я переживаю, так что все индивидуально. Успокаивает, что все- таки Малый проспект В. О. И жильцы в доме все- таки приличные, надеюсь, сумеем поддерживать дом в приличном состоянии.

Да, я тоже, как и Вы, давно уже успокаиваю себя местоположением, тк цены тут только растут и растут. Но палацио в свое время явно стоило рассмотреть, знакомые купили-остались так довольны

Да, я тоже, как и Вы, давно уже успокаиваю себя местоположением, тк цены тут только растут и растут. Но палацио в свое время явно стоило рассмотреть, знакомые купили-остались так довольны

. Я тоже хотела Палацио -дешевле, застройщик только с хорошей стороны известен, планировки хорошие, отделка,только смутило расстояние между соседскими окнами, оставались квартиры с окнами во двор.

. Я тоже хотела Палацио -дешевле, застройщик только с хорошей стороны известен, планировки хорошие, отделка,только смутило расстояние между соседскими окнами, оставались квартиры с окнами во двор.

Там нужно было да брать на старте, потом и дорого было
Хотя у меня к ним было много вопросов,а получился хороший жк-все таки сетл есть сетл

Там нужно было да брать на старте, потом и дорого было
Хотя у меня к ним было много вопросов,а получился хороший жк-все таки сетл есть сетл

. Все равно дешевле Монодома, когда мы покупали

. Все равно дешевле Монодома, когда мы покупали

когда мы смотрели было оч дорого, я уже не помню сколько, может именно на те квартиры что смотрели цена была плюс минус тоже самое

когда мы смотрели было оч дорого, я уже не помню сколько, может именно на те квартиры что смотрели цена была плюс минус тоже самое

. Вы смотрели в 2018? Наверное, у нас квартира поменьше. Придётся полюбить то, что есть

. Конечно, к лучшему!

Спасибо!как-то и печально вроде и радостно
Кстати теперь тоже думаю о палацио у перекупов

. Вы смотрели в 2018? Наверное, у нас квартира поменьше. Придётся полюбить то, что есть

ищите плюсы, мне вот магнифика понравилась но место кашмар, а тут..ну просто супер, и в любом случае это удачное инвестирование, а сама квартира по качеству устроила?стены/освещение/вид из окна?

ищите плюсы, мне вот магнифика понравилась но место кашмар, а тут..ну просто супер, и в любом случае это удачное инвестирование, а сама квартира по качеству устроила?стены/освещение/вид из окна?

. Ключи пока не получали, скоро узнаем. Квартира без отделки, посмотрим, что будет
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов