Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

кто как вообще оценивает планировки квартир, что скажите, стоят своих денег?

кто как вообще оценивает планировки квартир, что скажите, стоят своих денег?

Ну, в целом планировки неплохие, есть из чего выбрать

Объявления

Мне вот такая планировка понравилась. Особенно лоджия зацепила почему-то.

5be3e3e6901fb_1.jpg

Мне вот такая планировка понравилась. Особенно лоджия зацепила почему-то.

5be3e3e6901fb_1.jpg

Планировка действительно неплохая, для семьи самое то

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне вот такая планировка понравилась. Особенно лоджия зацепила почему-то.
5be3e3e6901fb_1.jpg

Приятна оценка планировки со стороны. Выбрал такую же, теперь с нетерпением жду...

Приятна оценка планировки со стороны. Выбрал такую же, теперь с нетерпением жду...

что планируете делать с такой большой лоджией?)

Обратите внимание

что планируете делать с такой большой лоджией?)


по максимуму - зона отдыха. Кресло на подвесе + кресла-мешки, столик...

по максимуму - зона отдыха. Кресло на подвесе + кресла-мешки, столик...

а как ее дополнительно отапливать?

А где можно поэтажную планировку посмотреть? Хочется понять сколько здесь и каких квартир размещено на одну секцию, сколько будет соседей по этажу

а как ее дополнительно отапливать?


Утепление фасада + тёплый пол.

А где можно поэтажную планировку посмотреть? Хочется понять сколько здесь и каких квартир размещено на одну секцию, сколько будет соседей по этажу

На этаже 8 квартир (6 - 1к, 1 - 2к, 1 - 3к)D00B9EC0-CA48-4ADD-9DBB-19D6EF8D0CF3.jpeg

А где можно поэтажную планировку посмотреть? Хочется понять сколько здесь и каких квартир размещено на одну секцию, сколько будет соседей по этажу

996DC018-89A1-4C22-AB53-C0937E83704B.jpeg

На этаже 8 квартир (6 - 1к, 1 - 2к, 1 - 3к)attachicon.gif805F9F1A-AEB0-46DB-8BB0-538B65615A08.jpegattachicon.gifD00B9EC0-CA48-4ADD-9DBB-19D6EF8D0CF3.jpeg

однушек конечно много на этаже

Утепление фасада + тёплый пол.

фасад это же и остекление наверное менять придется?

фасад это же и остекление наверное менять придется?


Чтобы и зимой было тепло на лоджии, то безусловно.

Чтобы и зимой было тепло на лоджии, то безусловно.

и как это можно осуществить, заранее договариваться с застройщиком,чтобы сделали необходимое остекление?

и как это можно осуществить, заранее договариваться с застройщиком,чтобы сделали необходимое остекление?

так можно после покупки самому поменять, в чем сложность?

так можно после покупки самому поменять, в чем сложность?


В квартире, в которой живу сейчас, застройщик даёт гарантию 5 лет на все, кроме коммуникаций. Если меняешь остекление балкона на тёплое, то пропадает гарантия на данные изменения, при чем у всего стояка, а это 17 этажей... но это у ЛСР. Что на это скажет ЦДС - не знаю. Не интересовался)

В квартире, в которой живу сейчас, застройщик даёт гарантию 5 лет на все, кроме коммуникаций. Если меняешь остекление балкона на тёплое, то пропадает гарантия на данные изменения, при чем у всего стояка, а это 17 этажей... но это у ЛСР. Что на это скажет ЦДС - не знаю. Не интересовался)

Ого как хитро) нет ну ок понятно чтосам гарантию теряешь а почему весь стояк то?

Ого как хитро) нет ну ок понятно чтосам гарантию теряешь а почему весь стояк то?


Скорее всего, что при изменении конструкций могут измениться нагрузки, как следствие на других этажах могут появиться трещины и проч ерунда.. застройщик страхует себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов