Планировки и квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно в квартирах предусмотрено подключение стиральной машины в туалетной комнате и подкдючение посудомоечной машины на кухне ???

Это все Вы сами уже проводить будете в те места, где Вам удобно. У некоторых стиральные машинки на кухне стоят 

Это все Вы сами уже проводить будете в те места, где Вам удобно. У некоторых стиральные машинки на кухне стоят 

Квартира сдается под ключ,почему я должен думать про разводку для стиралки и посудомойки. тем более такие цены.В полной мере принцип капитала вовсю соблюдается, чем больше ухватишь, тем лучше :  за счет уменьшения потолка на кирпич построен 20 этаж- в карман.себе положат, Еженедельныое повышение цен -охренели вовсю, соревнование менеджеры устроили

кто больше даст за кв.. 21 век. идет ...

Объявления

Вот интересно, кто-то уже принял квартиру? В первой очереди.

Ключи то начали с 8.02 выдавать. 

Вот интересно, кто-то уже принял квартиру? В первой очереди.
Ключи то начали с 8.02 выдавать.

Вообще на сайте написано, что с 15.02 начнут ключи выдавать, но график осмотра и выдачи с 09.02 начинается, может первые номера квартир не купил никто, поэтому с 15.
https://www.cds.spb....or-proprietors/
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Ну а теперь то кто то получил ключи?

Новоселы,  поделитесь впечатлениями

Обратите внимание

Квартира сдается под ключ,почему я должен думать про разводку для стиралки и посудомойки. тем более такие цены.В полной мере принцип капитала вовсю соблюдается, чем больше ухватишь, тем лучше :  за счет уменьшения потолка на кирпич построен 20 этаж- в карман.себе положат, Еженедельныое повышение цен -охренели вовсю, соревнование менеджеры устроили

кто больше даст за кв.. 21 век. идет ...

Эти притензии точно не в мой адрес. Обращайтесь в отдел продаж. Спрашивайте там почему так все. И почему Вы это перед покупкой не выяснили? 

Ключи получены, придраться есть к чему, но в целом впечатление положительное.

Ключи получены, придраться есть к чему, но в целом впечатление положительное.

поздравляю !!!

Ключи получены, придраться есть к чему, но в целом впечатление положительное.


Отлично!!
Поздравляю Вас!!
Вы по очереди своей получили?
В смысле, в те даты, что и указал застройщик?

Отлично!!
Поздравляю Вас!!
Вы по очереди своей получили?
В смысле, в те даты, что и указал застройщик?

Застройщик присылает смс, после этого можно записаться на удобное свободное время, по факту на пару дней позже графика получается.

Застройщик присылает смс, после этого можно записаться на удобное свободное время, по факту на пару дней позже графика получается.


Спасибо Вам за ответ.
А то мне с региона лететь.
Пытался уточнить у ЦДС насколько мне заранее покупать билеты (лететь аж с ДВ), сказали лишь, ждите смс.
Не скажите, за какое примерно время пришла смс о том, что квартиру можно принимать?
Спасибо.

Спасибо Вам за ответ.
А то мне с региона лететь.
Пытался уточнить у ЦДС насколько мне заранее покупать билеты (лететь аж с ДВ), сказали лишь, ждите смс.
Не скажите, за какое примерно время пришла смс о том, что квартиру можно принимать?
Спасибо.

Мне кажется есть смысл дождаться смс и записаться на дату, в зависимости от наличия билетов. А вообще смс пришло в день начала просмотра для моей квартиры по графику.

Мне кажется есть смысл дождаться смс и записаться на дату, в зависимости от наличия билетов. А вообще смс пришло в день начала просмотра для моей квартиры по графику.


Ещё раз спасибо Вам.

Ключи получены, придраться есть к чему, но в целом впечатление положительное.

Поздравляю! Номер квартиры меньше или больше 40-ой? ))))

Поздравляю! Номер квартиры меньше или больше 40-ой? ))))

присоединяюсь к поздравлению! А можно узнать, что не понравилось при приёмке? К чему готовиться нам?

присоединяюсь к поздравлению! А можно узнать, что не понравилось при приёмке? К чему готовиться нам?


Не понравилось, как завели пожарную сигнализацию, неаккуратный экран ванной, трубы в ванной можно было бы зашить в короб. Остальное станет понятно уже в процессе эксплуатации.

Прикрепленные изображения

  • 20210217_093121.jpg
  • 20210217_093521.jpg

всем привет! Рассматриваю к покупке двушки, одна из них на верхнем этаже, вторая на втором. Планировки и квадраты одинаковые, все нравится, отделка уже есть чистовая. Но на втором этаже квартира дешевле. Стоит ли переплачивать за этажность?

Не понравилось, как завели пожарную сигнализацию, неаккуратный экран ванной, трубы в ванной можно было бы зашить в короб. Остальное станет понятно уже в процессе эксплуатации.


Поздравляю Вас! Скажите пожалуйста, а Вы принимали квартиру сами или был с Вами представитель сторонней фирмы (по приемке квартиры) ?

Поздравляю Вас! Скажите пожалуйста, а Вы принимали квартиру сами или был с Вами представитель сторонней фирмы (по приемке квартиры) ?


Сам.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов