Ход строительства комплекса

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вообще обещали позвонить. Вам звонили? Я завтра пойду дергать менеджера. Интересно же, что там построили. Вам уже звонили? Как там у вас?

Нет не звонили, но я поеду уже после НГ, сейчас заболели, никуда не выезжаю, на карантине. Вы как узнаете - напишите пожалуйста 

Нет не звонили, но я поеду уже после НГ, сейчас заболели, никуда не выезжаю, на карантине. Вы как узнаете - напишите пожалуйста 

 

Сочувствую. Под Новый год - такое себе. Главное чтобы без осложнений. Выздоравливайте! А то такая хорошая новость, как долгожданная квартира, и такая окказия. А по повод позвонят, думаю, после нового года и позвонят. Или на праздниках, если работают. 

Объявления

Сочувствую. Под Новый год - такое себе. Главное чтобы без осложнений. Выздоравливайте! А то такая хорошая новость, как долгожданная квартира, и такая окказия. А по повод позвонят, думаю, после нового года и позвонят. Или на праздниках, если работают. 

Вроде в первую очередь приглашают у кого черновая отделка. Говорят довольно много уже кого побывало. Часть вернули на доделки всякие окна/двери. Часть, судя по чату, приняла без нареканий с тем, что все равно будут свой ремонт делать. 

Сочувствую. Под Новый год - такое себе. Главное чтобы без осложнений. Выздоравливайте! А то такая хорошая новость, как долгожданная квартира, и такая окказия. А по повод позвонят, думаю, после нового года и позвонят. Или на праздниках, если работают. 

Спасибо! Иду на поправку уже - никому такого не желаю. На себе прочувствовал что это за зараза такая 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Спасибо! Иду на поправку уже - никому такого не желаю. На себе прочувствовал что это за зараза такая 

 

Выздоравливайте! И чтоб без осложнений! А там, глядишь, и вакцину нормальную завезут. А так там уже собрания во всю. Решали, будут ли кондиционеры на крыше, выбирали управляйку и так далее. 

Что-то смотрю на фото и не могу понять - там один детский двор на три дома или у каждого дома свой? 

Обратите внимание

И еще - территория ЖК закрыта для въезда авто или можно приехать, посмотреть, пообщаться с жильцами без сопровождения от компании? Ну, чтобы достоверно узнать, как дом? 

Что-то смотрю на фото и не могу понять - там один детский двор на три дома или у каждого дома свой? 

 

Да вот же, в каждом, конечно: https://1strela.ru/u...053445eff1e.jpg
Видели свежие фотки? 

https://sun9-12.user...9c89&type=album


 

Ну что, дом сдан? Ключи уже выдали? 

Что-то смотрю на фото и не могу понять - там один детский двор на три дома или у каждого дома свой? 

у каждого дома своя площадка . Можете по снимку спутника посмотреть 

И еще - территория ЖК закрыта для въезда авто или можно приехать, посмотреть, пообщаться с жильцами без сопровождения от компании? Ну, чтобы достоверно узнать, как дом? 

В сам двор не заедете, но зайти можно будет

Уделите пожалуйста 2 минуты на опрос, и помогите пожалуйста улучшить нам функционал сайта. Опрос "Какого функционала на форуме Вам не хватает? https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

В сам двор не заедете, но зайти можно будет

 

Спасибо! Там парковка же снаружи есть? На КПП проблем не будет со входом? Или скалиткой на замке. Территория чем закрыта? 

Спасибо! Там парковка же снаружи есть? На КПП проблем не будет со входом? Или скалиткой на замке. Территория чем закрыта? 

 

вообще я так понял от охранника зависит. кто-то только по спискам на приемку пускает. кто-то пропускает всех желающих посмотреть. сейчас же народ активно на приемку приезжает. где-то отделку чистовую делают, где-то принимают доделки, где-то просто принимают. лучше конечно с ксенией договориться чтобы пустили. но и без этого если повезет шанс есть. часть квартир открыто, в них ремонт идет. можно и с рабочими поговорить и посмотреть, где что. 

Спасибо! Там парковка же снаружи есть? На КПП проблем не будет со входом? Или скалиткой на замке. Территория чем закрыта? 

или ворота или шлагбаум, но насчет парковки не надейтесь, там будет всего пару мест, гостевая парковка 

У меня квартира с  предчистовой в корпусе 2А, до сих пор уведомления о приемке не получил...

в закрытой группе собственников кто-то и вовсе без отделки из 2А писал, что тоже пока не вызывали принимать.

Про пентагон вообще тишина: те кто был внутри, говорят, что раньше чем через пару месяцев получить ключи лучше не рассчитывать.

Электричество и вода до сих пор по времянке, лифты не работают.

После потепления и таяния снега в пентагоне затоплен подвал.

Отделка внутренняя не готова.

Жесть, короче

или ворота или шлагбаум, но насчет парковки не надейтесь, там будет всего пару мест, гостевая парковка 

 

https://1strela.ru/u...053445e2485.jpg я вот по фото смотрю - не пара вроде. хотя и все занято. жильцами? или строителями, интересно? 

У меня квартира с  предчистовой в корпусе 2А, до сих пор уведомления о приемке не получил...

в закрытой группе собственников кто-то и вовсе без отделки из 2А писал, что тоже пока не вызывали принимать.

Про пентагон вообще тишина: те кто был внутри, говорят, что раньше чем через пару месяцев получить ключи лучше не рассчитывать.

Электричество и вода до сих пор по времянке, лифты не работают.

После потепления и таяния снега в пентагоне затоплен подвал.

Отделка внутренняя не готова.

Жесть, короче

 

Да, звучит не очень. А звонили в офис на счет этого? Там что-то говорят? Читала на другом форуме, что две недели кого-то подождать просили. Может, и у вас так?

У меня квартира с  предчистовой в корпусе 2А, до сих пор уведомления о приемке не получил...

в закрытой группе собственников кто-то и вовсе без отделки из 2А писал, что тоже пока не вызывали принимать.

Про пентагон вообще тишина: те кто был внутри, говорят, что раньше чем через пару месяцев получить ключи лучше не рассчитывать.

Электричество и вода до сих пор по времянке, лифты не работают.

После потепления и таяния снега в пентагоне затоплен подвал.

Отделка внутренняя не готова.

Жесть, короче

Может стоит собраться и росить компенсацию за задержки? 

https://1strela.ru/u...053445e2485.jpg я вот по фото смотрю - не пара вроде. хотя и все занято. жильцами? или строителями, интересно? 

Пара это утрированно, понятно что 2 места там не будет, а точно больше. Но поле заселения там на всех мест не хватит 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов