Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В разделе новости на сайте ЛСР всегда пишут всё свежее. Наш садик говорят первый будет. Следующий в Цветном городе.
:yahoo:
Вот здесь статья:
https://www.lsr.ru/s...vetnogo-goroda/

 

Супер, спасибо за новость! Не захожу в этот раздел вообще и не видела ее.

В разделе новости на сайте ЛСР всегда пишут всё свежее. Наш садик говорят первый будет. Следующий в Цветном городе.
:yahoo:
Вот здесь статья:
https://www.lsr.ru/s...vetnogo-goroda/

Ого, интересно почему цветной город обделили, ни же как объект "раньше" нас)

Объявления

Супер, спасибо за новость! Не захожу в этот раздел вообще и не видела ее.

160 мест очень кстати не плохо, спасибо что не 80-100, я даже удивлена)приятно

Здравствуйте. А кто-нибудь знает, напротив ЖК промзону убирать не планируют?..
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте. А кто-нибудь знает, напротив ЖК промзону убирать не планируют?..

планов честно не знаю, но думаю застроят ее,там же ничего нет толком

Я чаще всего ход строительства смотрю на сайте. Фотки каждый месяц новые, похвальная стабильность. Три корпуса Ручьёв уже с остеклением стоят в ноябрьском отчете. Внешнюю отделку жду, по буклету цвета домов в пастельный тонах, и я прям надеюсь, что НЕ будет таких же ядерных цветов как в первых корпусах Новой Охты, не в обиду ЛСР, но мне больше спокойные краски нравятся)

Обратите внимание

Я чаще всего ход строительства смотрю на сайте. Фотки каждый месяц новые, похвальная стабильность. Три корпуса Ручьёв уже с остеклением стоят в ноябрьском отчете. Внешнюю отделку жду, по буклету цвета домов в пастельный тонах, и я прям надеюсь, что НЕ будет таких же ядерных цветов как в первых корпусах Новой Охты, не в обиду ЛСР, но мне больше спокойные краски нравятся)

кстати как интересно фасады новой охты на текущий момент смотрятся...

Я чаще всего ход строительства смотрю на сайте. Фотки каждый месяц новые, похвальная стабильность. Три корпуса Ручьёв уже с остеклением стоят в ноябрьском отчете. Внешнюю отделку жду, по буклету цвета домов в пастельный тонах, и я прям надеюсь, что НЕ будет таких же ядерных цветов как в первых корпусах Новой Охты, не в обиду ЛСР, но мне больше спокойные краски нравятся)

внешную отделку наверное рановато начинать, нет?или время года значения не имеет?

Я чаще всего ход строительства смотрю на сайте. Фотки каждый месяц новые, похвальная стабильность. Три корпуса Ручьёв уже с остеклением стоят в ноябрьском отчете. Внешнюю отделку жду, по буклету цвета домов в пастельный тонах, и я прям надеюсь, что НЕ будет таких же ядерных цветов как в первых корпусах Новой Охты, не в обиду ЛСР, но мне больше спокойные краски нравятся)

Я вообще в шоке от остекления, еще крыши нет,а окна есть...хорошо ли это6не поведет ли их?

внешную отделку наверное рановато начинать, нет?или время года значения не имеет?

да там до отделки еще очень далеко!ну относительно с их темпами

На сегодняшний момент переживания по поводу крематория читать смешно. Буквально через дорогу от ЖК собираются создать станцию по сортировке мусора по сути огромную свалку. И на это город отводит 4,6 га территории. Вот это будет " конец" замечательному ЖК.

 

 

планов честно не знаю, но думаю застроят ее,там же ничего нет толком

Промзону не уберут. Там еще и мусорную станцию хотят построить!!!!

Промзону не уберут. Там еще и мусорную станцию хотят построить!!!!

мусорная станция это что?первый раз такое понятие слышу

мусорная станция это что?первый раз такое понятие слышу

планируют строить мусоросортировочную, мусороперегрузочную станцию

 

Мария сказал(а) 09 Янв 2020 - 18:58:

планируют строить мусоросортировочную, мусороперегрузочную станцию

да не свалка и не сжигают же, что плохого?

На сегодняшний момент переживания по поводу крематория читать смешно. Буквально через дорогу от ЖК собираются создать станцию по сортировке мусора по сути огромную свалку. И на это город отводит 4,6 га территории. Вот это будет " конец" замечательному ЖК.

свалка и пересорт-это разные вещи, зачем вы наговариваете-не понятно

планируют строить мусоросортировочную, мусороперегрузочную станцию

а где про это прочитать?

свалка и пересорт-это разные вещи, зачем вы наговариваете-не понятно

Прочитайте про мусоросортировочную станцию в Алтуфьево (Москва, Алтуфьевское шоссе, 51). Информации много в интернете.  Люди жалуются на вонь!!! (дома расположены в 200 метрах от этой мусоросортировки). Причем мусоросортировка в Алтуфьево размещена на участке 3 га, а около ЖК Ручьи мусоросортировку построят на участке в 4,6 га.

Прочитайте про мусоросортировочную станцию в Алтуфьево (Москва, Алтуфьевское шоссе, 51). Информации много в интернете.  Люди жалуются на вонь!!! (дома расположены в 200 метрах от этой мусоросортировки). Причем мусоросортировка в Алтуфьево размещена на участке 3 га, а около ЖК Ручьи мусоросортировку построят на участке в 4,6 га.

а есть ли вариант это как-то оспорить/обжаловать?

‼️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼️

На сайте Комитета по благоустройству СПб в рамках проведения общественных обсуждений опубликован проект Территориальной схемы обращения с отходами.

Согласно данного проекта на земельном участке по адресу: Красногвардейский район, квартал 3 н/з «Ручьи», восточнее дома 125 по Пискаревскому проспекту (кадастровый номер 78:11:0560601:9) планируется размещение МУСОРОСОРТИРОВОЧНОЙ, МУСОРОПЕРЕГРУЗОЧНОЙ, ПРЕССОВАЛЬНОЙ станции
на территории 4,6 гектар!

‼️ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ - принимаем участие в общественных обсуждениях‼️

Это очень просто!👌🏼

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

✅ переходим по ссылке на сайт Комитета по благоустройству и отматываем страницу вниз до файла с территориальной схемой:

https://www.gov.spb....pravovyh-aktov/

Знакомимся с территориальной схемой (раздел 8 приложение 43 - про наш участок!)

✅ пишем обращение:

Врио председателя Комитета по благоустройству Спб Малинину Сергею Львовичу

✅ описываем свою позицию в отношении размещения мусоросортировочной (мусороперегрузочной, прессовальной) станции на вышеуказанном земельном участке (замечания и преложения)

✅ обязательно пишем свои ФИО и контактные данные, куда вам направить ответ

✅ отправляем письмо на эл.адрес: kb@gov.spb.ru


Замечания и предложения к проекту территориальной схемы обращения с отходами Комитет принимает
ДО 2️⃣3️⃣ января!


ПС: для сомневающихся:

Введите в поисковик «МУСОРОСОРТИРОВОЧНАЯ СТАНЦИЯ АЛТУФЬЕВО» и посмотрите, что из себя представляет мусоросортировка‼️
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов