парковки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

кто что думает или решил насчет парковок?хватит места всем?

Тот, кто первый купит, тому точно хватит, а так обычно делают намного меньше мест на парковке, учитывая дорогую стоимость машиноместа и что не у всех есть авто.

Объявления

Тот, кто первый купит, тому точно хватит, а так обычно делают намного меньше мест на парковке, учитывая дорогую стоимость машиноместа и что не у всех есть авто.

Думаете 300 мест это много? мне кажется мало хотя не известно сколько мест будет вокруг дома

Думаете 300 мест это много? мне кажется мало хотя не известно сколько мест будет вокруг дома

вокруг дома особо то и не где делать места, хорошо если мест 30-40 будет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вокруг дома особо то и не где делать места, хорошо если мест 30-40 будет

30-40 мест это вообще не о чем...

Есть еще соседние дворы, стоянки, так что кому места не хватит, то велкам, а так будет постоянно борьба за свободное место. 

Обратите внимание

Есть еще соседние дворы, стоянки, так что кому места не хватит, то велкам, а так будет постоянно борьба за свободное место. 

 

Ага, а если поздно возвращаешься, то можно даже не пытаться искать место во дворе.

Ага, а если поздно возвращаешься, то можно даже не пытаться искать место во дворе.

Может попытать счастье, но потом могут просто вам колеса спустить)

Может попытать счастье, но потом могут просто вам колеса спустить)

я думаю тут будет жить довольно интеллигентный народ,Надеюсь

но и я машин на клумбу никогда не поставлю,а лучше уеду подальше

Интеллигенты могут так сделать, а есть и другая категория водителей, которые очень агрессивны. Так что лучше не испытывать счастье.

Интеллигенты могут так сделать, а есть и другая категория водителей, которые очень агрессивны. Так что лучше не испытывать счастье.

 

Агрессивные водители сами рискуют на свои же грабли наступить. Я все таки надеюсь, что общество меняется в лучшую сторону.

Агрессивные водители сами рискуют на свои же грабли наступить. Я все таки надеюсь, что общество меняется в лучшую сторону.

 

Вот только проблема в том, что они не образумятся пока не наступят на свои же грабли )

Агрессивные водители сами рискуют на свои же грабли наступить. Я все таки надеюсь, что общество меняется в лучшую сторону.

Только не на дороге)

Добрый день!
Подскажите а как можно приобрести или снять Машиноместо?
Дело в том что Петербургская недвижимость, нам отказывает в этом в виду того что это места для их сотрудников, но мне показалось что это абсурд ибо изначально должны продавать собственникам квартир, у нас куплено одно Машиноместо и вокруг нас сплошная пустота, хотели бы купить ещё одно.

Добрый день!
Подскажите а как можно приобрести или снять Машиноместо?
Дело в том что Петербургская недвижимость, нам отказывает в этом в виду того что это места для их сотрудников, но мне показалось что это абсурд ибо изначально должны продавать собственникам квартир, у нас куплено одно Машиноместо и вокруг нас сплошная пустота, хотели бы купить ещё одно.

снять сейчас то нельзя рано
а насчет сотрудников не понял прикола,всмысле места для сотрудников???

Добрый день!
Подскажите а как можно приобрести или снять Машиноместо?
Дело в том что Петербургская недвижимость, нам отказывает в этом в виду того что это места для их сотрудников, но мне показалось что это абсурд ибо изначально должны продавать собственникам квартир, у нас куплено одно Машиноместо и вокруг нас сплошная пустота, хотели бы купить ещё одно.

 Машиноместа еще не продают в этом ЖК. как вы купили и за сколько? И при чем тут сотрудники Петербургской недвижимости??? 

 Машиноместа еще не продают в этом ЖК. как вы купили и за сколько? И при чем тут сотрудники Петербургской недвижимости??? 

мне кажется Василий не туда забрел просто

Думаете 300 мест это много? мне кажется мало хотя не известно сколько мест будет вокруг дома

Здравствуйте!
Для всех конечно не хватит , если честно разделить количество квартир на машиноместо , то будет де 1:4?
Это крайне мало , и, я думаю, не нужно рассчитывать на территорию между корпусами внутри ЖК. Будет собрания и возможно будем ходатайствовать на организацию двора без машин. Вы ведь хотите жить в настоящем конфорт классе ?
Обратите внимания, как организована парковочная территория а таких ЖК как магнифика либо Эланд от Бонавы.

Здравствуйте!
Для всех конечно не хватит , если честно разделить количество квартир на машиноместо , то будет де 1:4?
Это крайне мало , и, я думаю, не нужно рассчитывать на территорию между корпусами внутри ЖК. Будет собрания и возможно будем ходатайствовать на организацию двора без машин. Вы ведь хотите жить в настоящем конфорт классе ?
Обратите внимания, как организована парковочная территория а таких ЖК как магнифика либо Эланд от Бонавы.

и какой выход есть у нашего жк, конечно, лучше двор без машин!а разве застройщик его не организует?

Здравствуйте!
Для всех конечно не хватит , если честно разделить количество квартир на машиноместо , то будет де 1:4?
Это крайне мало , и, я думаю, не нужно рассчитывать на территорию между корпусами внутри ЖК. Будет собрания и возможно будем ходатайствовать на организацию двора без машин. Вы ведь хотите жить в настоящем конфорт классе ?
Обратите внимания, как организована парковочная территория а таких ЖК как магнифика либо Эланд от Бонавы.

а на что расчитывать?в таком дорогой жк по идее нада на застройщика расчитывать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов