Динамика строительства ЖК «Q-мир»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

надежды на это) хотелось бы хороший отчет и вопросов бы не было

фотки у них кстати хорошие

те замедление из-за кладки идет?а если приехать хоть что-то видно за забором получается?

при покупке квартиры мне менеджер сказала, что стройка может идти разными темпами, где-то периодами быстро, где-то медленно. главное уложиться в срок. 

Видно, я один раз специально стояла минут 5 возле дома. Потом подошел строитель к проему оконному в пятом корпусе и что-то взял. Видимо работы внутри дома идут, поэтому кажется, что никого нет.

Еще раз подъезжала на машине, во втором секторе сварка была, работа кипела. 

Объявления

при покупке квартиры мне менеджер сказала, что стройка может идти разными темпами, где-то периодами быстро, где-то медленно. главное уложиться в срок. 

Видно, я один раз специально стояла минут 5 возле дома. Потом подошел строитель к проему оконному в пятом корпусе и что-то взял. Видимо работы внутри дома идут, поэтому кажется, что никого нет.

Еще раз подъезжала на машине, во втором секторе сварка была, работа кипела. 

ездить постоянно и высматривать нет возможности

камеру поставили бы и было ок

при покупке квартиры мне менеджер сказала, что стройка может идти разными темпами, где-то периодами быстро, где-то медленно. главное уложиться в срок. 

Видно, я один раз специально стояла минут 5 возле дома. Потом подошел строитель к проему оконному в пятом корпусе и что-то взял. Видимо работы внутри дома идут, поэтому кажется, что никого нет.

Еще раз подъезжала на машине, во втором секторе сварка была, работа кипела. 

верить менеджерам на словах-знаете, дело не благодарное,хочется все видеть,а не слушать от них

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ездить постоянно и высматривать нет возможности
камеру поставили бы и было ок



Я и сегодня там была, живу рядом. Сварка идёт внутри 5 секции и рабочих видно. Во второй секции свет много где горит. В 1-ой секции не видно никого и кран не двигается.
Камеру надо требовать от застройщика. Если все начнут просить, то сделают, скорее всего. Я на сайте написала.
У 4you есть активисты, которые постоянно общаются с застройщиком. Надеюсь, у нас тоже так будет. Пока, конечно, движения мало

Я и сегодня там была, живу рядом. Сварка идёт внутри 5 секции и рабочих видно. Во второй секции свет много где горит. В 1-ой секции не видно никого и кран не двигается.
Камеру надо требовать от застройщика. Если все начнут просить, то сделают, скорее всего. Я на сайте написала.
У 4you есть активисты, которые постоянно общаются с застройщиком. Надеюсь, у нас тоже так будет. Пока, конечно, движения мало

я письмо им тоже писал с запросом, надеюсь на ответ на многочисленные просьбы
спасибо за то, что поделились

Обратите внимание

Я и сегодня там была, живу рядом. Сварка идёт внутри 5 секции и рабочих видно. Во второй секции свет много где горит. В 1-ой секции не видно никого и кран не двигается.
Камеру надо требовать от застройщика. Если все начнут просить, то сделают, скорее всего. Я на сайте написала.
У 4you есть активисты, которые постоянно общаются с застройщиком. Надеюсь, у нас тоже так будет. Пока, конечно, движения мало

если будет возможность выложить фото-буду очень благодарен

а ноябрьских фото не будет вообще?фотки от 1/11 только( мож потому они скидку таку на квартиры анонсировали?

Я и сегодня там была, живу рядом. Сварка идёт внутри 5 секции и рабочих видно. Во второй секции свет много где горит. В 1-ой секции не видно никого и кран не двигается.
Камеру надо требовать от застройщика. Если все начнут просить, то сделают, скорее всего. Я на сайте написала.
У 4you есть активисты, которые постоянно общаются с застройщиком. Надеюсь, у нас тоже так будет. Пока, конечно, движения мало

и камеру и отчеты-но по закону фото то должны быть, хоть бы до нг новые выложили
спасибо, что написали, хоть спокойнее

и камеру и отчеты-но по закону фото то должны быть, хоть бы до нг новые выложили
спасибо, что написали, хоть спокойнее

они сайт забросили просто

5df36a4996d34_20191213163828.png5df36a4f17752_20191213163821.png5df36a53d33ae_20191213163813.png

они сайт забросили просто

 

Да не сказал бы, каждый месяц отчет о проделанной работе пишут и фотоальбом делают, последний отчет был опубликован 2 декабря за ноябрь

Да не сказал бы, каждый месяц отчет о проделанной работе пишут и фотоальбом делают, последний отчет был опубликован 2 декабря за ноябрь

на их оф сайте?Я на сайте от декабря не видел фото странно может сайты разные есть?

Да не сказал бы, каждый месяц отчет о проделанной работе пишут и фотоальбом делают, последний отчет был опубликован 2 декабря за ноябрь

спасибо, да)видимо добавили поздно

было раньше инфо что первая очередь сдается в 2020 году,а теперь обе в 2021, почему?

было раньше инфо что первая очередь сдается в 2020 году,а теперь обе в 2021, почему?

Тут всего одна очередь, что то путаете, сдача 2 квартал 2021 г. и ключи до конца 2021 г.

Отчёт  за февраль с фотками, кстати,  уже вышел.

Тут всего одна очередь, что то путаете, сдача 2 квартал 2021 г. и ключи до конца 2021 г.

почему то тогда на сайтах где смотрела поменялась информация в описании жк..

Отчёт  за февраль с фотками, кстати,  уже вышел.

не могу понять почему нет половины второй во многих окнах,это что за прикол такой?разве не вместе стеклопакет устанавливается?

5e60fd88d865c_20200305192334.png

не могу понять почему нет половины второй во многих окнах,это что за прикол такой?разве не вместе стеклопакет устанавливается?

5e60fd88d865c_20200305192334.png

Там точно нет стеклопакетов? может они открытые просто?

Ракурс решает. ну половину бы точно не устанавливал бы.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов