Лифты

А нет ли у кого-нибудь информации какой фирмы будет установлено застройщиком лифтовое оборудование в этом ЖК?
Мне кажется, что гораздо интереснее почему они уже месяц ничего не делают га объекте...
Объявления

Сегодня днем смотрел в вебку, рабочие на стройке были, ковырялись там, думаю что не просто так они это делали )

а вот по поводу лифтов действительно интересно, менеджеры тоже не знают информации на этот счет.

А нет ли у кого-нибудь информации какой фирмы будет установлено застройщиком лифтовое оборудование в этом ЖК?

такую инфу никто в документах не будет прописывать, пообещают отис зарубежный а поставят наш российский) даже не знаю стоил ли о лифте задуматься это же цдс ничего супер крутого ждать не стоит

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне кажется, что гораздо интереснее почему они уже месяц ничего не делают га объекте...

деньги собирают на строительство

такую инфу никто в документах не будет прописывать, пообещают отис зарубежный а поставят наш российский) даже не знаю стоил ли о лифте задуматься это же цдс ничего супер крутого ждать не стоит


Согласен! А в итоге, что обещают?
Обратите внимание

Согласен! А в итоге, что обещают?

Лифты больная тема цдс как мы поняли, даже не узнавали, по отзывам меняют обещанное постоянно на что-то другое и ставят вообще разные лифты, думаю просто кто дешевле перед сдачей выиграет тендер 

Согласен! А в итоге, что обещают?

а вообще лифт это конечно такое относительно важное явление, смотря на каком этаже квартиру брать
мне кажется важнее их общее количество)

Цдс сейчас во всех комплесах,которые сдали ставили Otis. Так что думаю тут будет не хуже, учитывая что это комфорт.

Цдс сейчас во всех комплесах,которые сдали ставили Otis. Так что думаю тут будет не хуже, учитывая что это комфорт.

отис чьего производства?РФ?

отис чьего производства?РФ?

чьего именно производила не знаю) да и без разницы. Главное не У Щербинские)

чьего именно производила не знаю) да и без разницы. Главное не У Щербинские)

главное чтобы работали и обслужиались вовремя

Самое страшное - это когда лифты падают. Бог с ним, когда ты просто застрял и посидел там лишних 10-15 минут.

Самое страшное - это когда лифты падают. Бог с ним, когда ты просто застрял и посидел там лишних 10-15 минут.

В современных лифтах должна быть система экстренного торможения  

В современных лифтах должна быть система экстренного торможения  

Ну, так она и есть во всех лифтах! Но не всегда срабатывает

Если бы везде срабатывала, то тогда бы не было столько несчастных случаев. 

Если бы везде срабатывала, то тогда бы не было столько несчастных случаев. 

Столько несчастных случаев? Что-то я не слышал про такое))

Столько несчастных случаев? Что-то я не слышал про такое))

Почитайте в Интернете про то, как обрываются лифты с людьми внутри и чем это чревато.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов