Ремонт от застройщика?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто ни будь знает реально ли договориться о ремонте от застройщика или хотя бы об отделке как в аппартаментах?

Кто ни будь знает реально ли договориться о ремонте от застройщика или хотя бы об отделке как в аппартаментах?

в апартаментах же просто подготовка подчистовую а не ремонт

Объявления

в апартаментах же просто подготовка подчистовую а не ремонт


Так я об этом знаю! :)

Так я об этом знаю! :)

извините, а я думала вы про отделку под ключ)

думаю насчет предчистовой можно договориться если бригада все равно работает

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кто ни будь знает реально ли договориться о ремонте от застройщика или хотя бы об отделке как в аппартаментах?

Думаю за деньги (только вопрос какие) договориться можно о чем угодно)

Я бы не советовала ремонт от застройщика брать, делают не качественно, но за дорого

Обратите внимание

Кто ни будь знает реально ли договориться о ремонте от застройщика или хотя бы об отделке как в аппартаментах?

 

Застройщик делать не будет, а подрядчики могут, но не стоит. Первые год-два весь лифт будет в телефонах, от сантехника и электрика, до утепления лоджий и т.д. 

Застройщик делать не будет, а подрядчики могут, но не стоит. Первые год-два весь лифт будет в телефонах, от сантехника и электрика, до утепления лоджий и т.д. 

почему к подрядчикам не стоит?цену загнут?

почему к подрядчикам не стоит?цену загнут?

Да нет, дело не в цене, если Вы почитаете отзывы людей, которые покупали квартиры с отделкой, Вы все поймете. Лично я не видел ни одного отзыва, где люди принимали квартиру с отделкой и были бы довольны, а спустя год, пишут, что просто жесть творится, здесь вздулось, тут треснуло, там отвалилось.  Доказано во всех профессиях, если мастер привык некачественно выполнять свою работу, тут плати не плати или много плати, лучше делать он не станет. 

Сообщение отредактировал Riverr: 08 апреля 2019 - 09:59
ссылка на сторонние источники и реклама запрещены на нашем сайте

Да нет, дело не в цене, если Вы почитаете отзывы людей, которые покупали квартиры с отделкой, Вы все поймете. Лично я не видел ни одного отзыва, где люди принимали квартиру с отделкой и были бы довольны, а спустя год, пишут, что просто жесть творится, здесь вздулось, тут треснуло, там отвалилось.  Доказано во всех профессиях, если мастер привык некачественно выполнять свою работу, тут плати не плати или много плати, лучше делать он не станет. 

от любого вообще застройщика?
хотя я тоже за то, чтобы самостоятельно иметь возможность контролировать этапы, а то получая готовое многое уже не проверишь или не исправишь а цена та же

Застройщику не выгодно делать некачественный ремонт, потому что это его лицо.

Застройщику не выгодно делать некачественный ремонт, потому что это его лицо.

Ахах))) Вы такой наивный, это даже умиляет) 

Застройщику не выгодно делать некачественный ремонт, потому что это его лицо.

 

Святая простота... :rofl:

Все делают подрядчики, сегодня у них с одним застройщиком договор, завтра с другим. Потому Мегалит не сдает дома с отделкой, отвечать за косяк подрядчика никому не выгодно, а вот испортить репутацию на плохой отделке легко. А так все знают, что Мегалит дома строит 20 лет, задержек нет (часто раньше сроков ДДУ выдают ключи), надежный застройщик, а сделал некачественную отделку все пальцем тыкать будут.

Застройщику все равно на лицо. Спрос рождает предложение. Всегда будут люди, которые проходя мимо митинга о плохом застройщике зайдут в его офис для покупки. Так устроен человек. Все думают, что они самые умные. Так что все это ерунда. Отделка может по сути быть и не плохой. Но я предпочитаю под себя ее делать, а не чтобы сдавать потом квартиру. Если такой вариант то нормально. А если самому хорошо жить, то какая бы отделка не была - все равно это не то не фига. Брать бригаду и делать сразу хорошо, конечно это денег стоит, но я буду этапами делать. Есть мастера, которые идут на такое спокойно без проблем. Я сначала хотел сам, но нет, утопия, хочу сделать сразу хорошо, чтобы потом не возвращаться к этому лет 10. 

Святая простота... :rofl:

Все делают подрядчики, сегодня у них с одним застройщиком договор, завтра с другим. Потому Мегалит не сдает дома с отделкой, отвечать за косяк подрядчика никому не выгодно, а вот испортить репутацию на плохой отделке легко. А так все знают, что Мегалит дома строит 20 лет, задержек нет (часто раньше сроков ДДУ выдают ключи), надежный застройщик, а сделал некачественную отделку все пальцем тыкать будут.

да,если бы ремонт был заявлен по дду, тут был бы другой вопрос

а с подрядчиками, если договориться еще удастся, будет самый обычный договор

Застройщику все равно на лицо. Спрос рождает предложение. Всегда будут люди, которые проходя мимо митинга о плохом застройщике зайдут в его офис для покупки. Так устроен человек. Все думают, что они самые умные. Так что все это ерунда. Отделка может по сути быть и не плохой. Но я предпочитаю под себя ее делать, а не чтобы сдавать потом квартиру. Если такой вариант то нормально. А если самому хорошо жить, то какая бы отделка не была - все равно это не то не фига. Брать бригаду и делать сразу хорошо, конечно это денег стоит, но я буду этапами делать. Есть мастера, которые идут на такое спокойно без проблем. Я сначала хотел сам, но нет, утопия, хочу сделать сразу хорошо, чтобы потом не возвращаться к этому лет 10. 

не сказал бы что застройщикам все равно на репутацию
другой вопрос что ремонт тут не входит в сферу ответственности застройщика

Застройщику все равно на лицо. Спрос рождает предложение. Всегда будут люди, которые проходя мимо митинга о плохом застройщике зайдут в его офис для покупки. Так устроен человек. Все думают, что они самые умные. Так что все это ерунда. Отделка может по сути быть и не плохой. Но я предпочитаю под себя ее делать, а не чтобы сдавать потом квартиру. Если такой вариант то нормально. А если самому хорошо жить, то какая бы отделка не была - все равно это не то не фига. Брать бригаду и делать сразу хорошо, конечно это денег стоит, но я буду этапами делать. Есть мастера, которые идут на такое спокойно без проблем. Я сначала хотел сам, но нет, утопия, хочу сделать сразу хорошо, чтобы потом не возвращаться к этому лет 10. 

самостоятельно это хорошо,но очень долго,по собственному опыту потом так сложно доделывать какие-то мелочи и растягивается это все 

Кто ни будь знает реально ли договориться о ремонте от застройщика или хотя бы об отделке как в аппартаментах?


Я думаю не реально, т.к. пока вы не приняли квартиру, вы не собственник и делать ничего нельзя в ней и отделку тоже. А если что-то будет сделано, то при передачи сложно будет просить устранения каких-либо дефектов от застройщика

Я думаю не реально, т.к. пока вы не приняли квартиру, вы не собственник и делать ничего нельзя в ней и отделку тоже. А если что-то будет сделано, то при передачи сложно будет просить устранения каких-либо дефектов от застройщика

так если с застройщиком договориться и подписать доп соглашение к дду?
мне кажется тут нереально-просто потому что застройщик не захочет париться из-за одной квартиры скорее

Я думаю не реально, т.к. пока вы не приняли квартиру, вы не собственник и делать ничего нельзя в ней и отделку тоже. А если что-то будет сделано, то при передачи сложно будет просить устранения каких-либо дефектов от застройщика

да и госкомиссии наверное тоже будет сложно это все объяснять и ка кони должны будут принимать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов