Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это реально практически во всех жк. Даже в бизнес-классе. В основном чужие места занимают - делают себе копии брелка. Часто 1 машину ставят поперёк сразу на 3 места.

В нашем случае застройщик даст брелок на въезд владельцам кладовок, но он не предусмотрел площадку для разгрузки у 2й парадной. На проезде не встать, поэтому займут чужое пустое место. Выход - съёмные столбики на заезде. Я сразу 2 поставлю. И заезд перекрыт и при заезде задом сосед не заденет, т.к. столбик будет рядом с разметкой, но на моей территории... Это решит вопросы с широким авто у соседа...

ок встали они на чужое место решили оставить на ночь  а потом приехал владелец этого места и какая ситуация?как решают?
для меня просто это дикость какая-то

ок встали они на чужое место решили оставить на ночь  а потом приехал владелец этого места и какая ситуация?как решают?
для меня просто это дикость какая-то

Вообще охрана за этим следить должна. Но бывает так что они сами на ночь пустующие места сдают... Лучший выход - замена системы контроля и пропуска машин в паркинг. Две уже не проедет по одному сигналу. И на разгрузку 30 минут лимит можно поставить. Нарушил - на месяц заблокирован - доступ по лестнице... Если всем скидываться (более 400 м.мест), то несколько сотен всего сдать нужно будет.

Объявления

Вообще охрана за этим следить должна. Но бывает так что они сами на ночь пустующие места сдают... Лучший выход - замена системы контроля и пропуска машин в паркинг. Две уже не проедет по одному сигналу. И на разгрузку 30 минут лимит можно поставить. Нарушил - на месяц заблокирован - доступ по лестнице... Если всем скидываться (более 400 м.мест), то несколько сотен всего сдать нужно будет.

нормально 
блин у нас народ всегда надет выход как крутиться
но сдают получается пустующие не выкупленные места?

По хорошему бы поговорить с застройщиком, чтобы на каждое паркинг место автоматические болларды установили, я бы доплатил...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

По хорошему бы поговорить с застройщиком, чтобы на каждое паркинг место автоматические болларды установили, я бы доплатил...

Чтобы их установить нужно будет вглубь плиты высверливать достаточно большое и широкое отверстие. Пострадает ли при этом её прочность? Проще съёмный столбик сделать по центру. А всякие там лягушки - это вообще колхоз и сборщик грязи... Кстати ещё убирать будут паркинг. Скорее всего спец. оборудованием. Помешают ли в этом случае все эти столбики тоже вопрос...

Рассрочка есть. Переплата получается 55тыс. если 1й взнос 15 процентов. Но это с лета прошлого года если на 2 года брать. На 1 год переплата меньше должна быть.

рассрочка это тоже конечно дорогое удовольствие

спасибо за советы)

Обратите внимание

По хорошему бы поговорить с застройщиком, чтобы на каждое паркинг место автоматические болларды установили, я бы доплатил...

так они же широкие? (скажем так шире разметки) место съедят много

нормально 
блин у нас народ всегда надет выход как крутиться
но сдают получается пустующие не выкупленные места?

Просто пустующие. Обычно на ночь сдают кому срочно поставить нужно. Не выкупленные места может застройщик сам сдавать.

так они же широкие? (скажем так шире разметки) место съедят много


Они как бы в пол убираются, а выдвигаются когда ты уехал, не все ли равно как он торчит пока тебя нет

Просто пустующие. Обычно на ночь сдают кому срочно поставить нужно. Не выкупленные места может застройщик сам сдавать.

застройщик то понятно,а охрана ушлая бывает))

По хорошему бы поговорить с застройщиком, чтобы на каждое паркинг место автоматические болларды установили, я бы доплатил...

решение крутое но конечно поидее такое реализовывать нужно заранее,сейчас мне кажется не будут они эти заниматься

Просто пустующие. Обычно на ночь сдают кому срочно поставить нужно. Не выкупленные места может застройщик сам сдавать.

мне кажется мест не останется
либо застройщик под конец предложит выгодные акции на них
ему толку от этой ежемесячной арендной платы,ему нужно деньги "здесь и сейчас"

Гостевые же места нельзя будет выкупить.

Они как бы в пол убираются, а выдвигаются когда ты уехал, не все ли равно как он торчит пока тебя нет

проще договориться после сдачи с ук, нежели с застройщиком, он проект менять не будет

 

Гостевые же места нельзя будет выкупить.

нет конечно

Сегодня впервые паркинг подорожал на 50 тыс. за одно машиноместо. Семейное на 100, т.к. это два машиноместа.

Сегодня впервые паркинг подорожал на 50 тыс. за одно машиноместо. Семейное на 100, т.к. это два машиноместа.

это не сильно много для первого и такого разового пока повышения

есть идея не покупать м/место,  а арендовать его, какие будут цены?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов