Паркинг

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец-то я зарегистрировался, а то "Гость Сергей" не серьезно.

Поздравьте меня, я все-таки решил купить паркинг. Учитывая, что в ЦДС "Полюстрово" 1700 квартир, а мест в паркинге всего 373 + 166 гостевых, ну а маршала Тухачевского всегда переполнено, то места будут нарасхват. Думаю по 10 тысяч в месяц смело сдавать можно будет. :good:

 

 

Наконец-то я зарегистрировался, а то "Гость Сергей" не серьезно.

 

Поздравьте меня, я все-таки решил купить паркинг. Учитывая, что в ЦДС "Полюстрово" 1700 квартир, а мест в паркинге всего 373 + 166 гостевых, ну а маршала Тухачевского всегда переполнено, то места будут нарасхват. Думаю по 10 тысяч в месяц смело сдавать можно будет. :good:

 

 

 

поздравляю, ток не понял Вы у нас купили, на львовской а сдавать планируете ребятам напротив?)или у них сразу и покупали?

Объявления

поздравляю, ток не понял Вы у нас купили, на львовской а сдавать планируете ребятам напротив?)или у них сразу и покупали?

Не я купил и квартиру и паркинг у нас, но сдавать паркинг могу и им  :rofl:

 

Наконец-то я зарегистрировался, а то "Гость Сергей" не серьезно.

 

Поздравьте меня, я все-таки решил купить паркинг. Учитывая, что в ЦДС "Полюстрово" 1700 квартир, а мест в паркинге всего 373 + 166 гостевых, ну а маршала Тухачевского всегда переполнено, то места будут нарасхват. Думаю по 10 тысяч в месяц смело сдавать можно будет. :good:

 

 

 

Я тоже покупал, но для себя. Паркинг можно считать вообще не дорожал ещё с прошлого лета. 550 - недорого.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не я купил и квартиру и паркинг у нас, но сдавать паркинг могу и им  :rofl:

значит правильно понял)не ну подождите после сдачи Вы сначала нам, своим предложите)))

Я думал все экстрасенсы на ТНТ ... 🤦‍♂️

:rofl: 
ps блин нада заходить с телефона раз можно прикреплять телефонные смайлы, иногда они очень в тему)

Обратите внимание

Я тоже покупал, но для себя. Паркинг можно считать вообще не дорожал ещё с прошлого лета. 550 - недорого.

кстати большой вопрос почему цену то не поднимают

 

Наконец-то я зарегистрировался, а то "Гость Сергей" не серьезно.

 

Поздравьте меня, я все-таки решил купить паркинг. Учитывая, что в ЦДС "Полюстрово" 1700 квартир, а мест в паркинге всего 373 + 166 гостевых, ну а маршала Тухачевского всегда переполнено, то места будут нарасхват. Думаю по 10 тысяч в месяц смело сдавать можно будет. :good:

 

 

 

Извините, а сколько вы отдали за паркинг здесь и сколько он стоит у цдс?

кстати большой вопрос почему цену то не поднимают

Видимо чтобы квартиры лучше покупали, т.к. если есть автомобиль и не куплен паркинг - ставить авто будет некуда.

Видимо чтобы квартиры лучше покупали, т.к. если есть автомобиль и не куплен паркинг - ставить авто будет некуда.

а гостевых паркингов не известно сколько запроектировано?

а гостевых паркингов не известно сколько запроектировано?


Около 60, но по схеме больше половины для работников ДОО и арендаторов ком. Помещений. Остальные к апартаментам приписаны. Заезд через шлагбаум видимо по брелку. Брелки наверное выдадут ограниченному кругу лиц и владельцам машиномест. Двор закрыт от машин.

Видимо чтобы квартиры лучше покупали, т.к. если есть автомобиль и не куплен паркинг - ставить авто будет некуда.

так пока что сложно решить насколько его некуда будет ставить
но то что у нас не очень любят покупать паркинги -есть такое

Около 60, но по схеме больше половины для работников ДОО и арендаторов ком. Помещений. Остальные к апартаментам приписаны. Заезд через шлагбаум видимо по брелку. Брелки наверное выдадут ограниченному кругу лиц и владельцам машиномест. Двор закрыт от машин.

заезд по брелку на гостевую парковку, она тоже будет огорожена?

заезд по брелку на гостевую парковку, она тоже будет огорожена?

Огорожена будет вся территория. Будет 2 шлагбаума со стороны львовской для заезда и выезда в паркинг и на гостевые места + для проезда транспорта комунальщиков. Разгрузка мебели и стройматериалов будет не у подъезда... В отделе продаж есть план территории.5ce3cb4be901c_1p.jpg5ce3cb5525f1f_7p.jpg

Огорожена будет вся территория. Будет 2 шлагбаума со стороны львовской для заезда и выезда в паркинг и на гостевые места + для проезда транспорта комунальщиков. Разгрузка мебели и стройматериалов будет не у подъезда... В отделе продаж есть план территории.5ce3cb4be901c_1p.jpg5ce3cb5525f1f_7p.jpg

спасибо за планы!!!первый еще посмотрю на втором понял вижу и шлагбаум
тогда получается въезд на территорию (гостевые) должен быть доступен всем автовладельцам и ключи/брелки  будут у всех значит?

спасибо за планы!!!первый еще посмотрю на втором понял вижу и шлагбаум
тогда получается въезд на территорию (гостевые) должен быть доступен всем автовладельцам и ключи/брелки  будут у всех значит?

Возможно, но в реальности места будут заняты, т.е. даже заезжать без особой надобности (разгрузка вещей и т.п.) смысла не будет. А на проезде не встать, т.к. там въезд и выезд из паркинга - 2 полосы.

Извините, а сколько вы отдали за паркинг здесь и сколько он стоит у цдс?


550 тысяч я отдал за паркинг, в нашем отличном ЖК. А вот у соседей в минигороде он стоит от 410 тысяч до миллиона. За 410 тысяч Вы получите отличное место на 6 этаже (пентхаус), между 2 местами большего размера и имея огромный опыт вождения, у Вас получится втиснуть незадев соседей, огромный внедорожник дэо матиз.

Я тоже покупал, но для себя. Паркинг можно считать вообще не дорожал ещё с прошлого лета. 550 - недорого.


Да цена отличная, но мест хороших все меньше и меньше. Зато квартиры подорожали, ту однушку, что я брал за 3960, уже стоит 4500. А впереди июль с вступлением в силу закона об ипотеке. Там по идеи еще подорожание. Хоть всем и вливают в уши парафин, что цены не изменятся, а потребитель будет весь такой защищённый.

Около 60, но по схеме больше половины для работников ДОО и арендаторов ком. Помещений. Остальные к апартаментам приписаны. Заезд через шлагбаум видимо по брелку. Брелки наверное выдадут ограниченному кругу лиц и владельцам машиномест. Двор закрыт от машин.

а как же гостевые для жильцов?по закону их и им должны выделить,не всем же покупать машиноместа, или кто-то купит себе машину через лет 5-7 после заселения а машиномест уже не будет,к примеру и куда остальным то деваться?странно

а где будет разгрузка,если не у парадной?

Огорожена будет вся территория. Будет 2 шлагбаума со стороны львовской для заезда и выезда в паркинг и на гостевые места + для проезда транспорта комунальщиков. Разгрузка мебели и стройматериалов будет не у подъезда... В отделе продаж есть план территории.

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов