ЖК «PULSE на набережной» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Да какие там могут быть проблемы с кровлей? Вообще данный отзыв очень странный по части минусов. Недостаток 1) так вообще как таковой к ЖК и его качеству строительства отношения не имеет. Это как данность. 2) Вообще не удивил, во всем городе такой грунт еще со времен Петра да и до него. 3) Для тех кто купил это может только радовать. 4) вообще мимо кассы, какой это минус? По фиг вообще, есть он или нет. Ну и так далее. Далековато от метро в наше время тоже не сильный аргумент.

 

 

Оценка в 4+ я думаю достаточно высокая, поэтому не стоит особо беспокоиться из-за отзыва. Скорее просто мнение вслух человека который непосредственно с места событий

Дествительно радует, что промзону убирают из города!!  Еще нравится как оперативно работают строители и уже началась облицовка дома, хотя кажется что недавно там ниче не было!!.  То что цена выросла ну это всегда так помоему и у всех.. Спрос, месторасположение хорошее, надежный застройщик и интересный проект. Вот и рост!! Сейчас многие строят на месте бывших заводов и все кто приобреатют знают на че идут. Метро будем ждать.. но и без него есть другие транспорты!!  :good:

 

Объявления

Я сейчас проживаю на улице Ворошилова. Поэтому не хочу сильно менять место проживания, но улучшить условия хочется. Там все таки слишком близко бетонный или асфальтовый завод и запах от вокзала. Здесь подкупили конечно виды на реку. Ну и как-то поближе к цивилизации, там совсем отшиб, а едешь на машине в город как раз через место стройки Пульса. Так думаю, почему бы и не перебраться? Рядом то что уже построено меньше понравилось, хотя дома уже готовые, но ЛСР это вообще труба, строят гробы такие что смотреть стыдно. Полису просто нет доверия. Надеюсь что сделал правильный выбор

Я сейчас проживаю на улице Ворошилова. Поэтому не хочу сильно менять место проживания, но улучшить условия хочется. Там все таки слишком близко бетонный или асфальтовый завод и запах от вокзала. Здесь подкупили конечно виды на реку. Ну и как-то поближе к цивилизации, там совсем отшиб, а едешь на машине в город как раз через место стройки Пульса. Так думаю, почему бы и не перебраться? Рядом то что уже построено меньше понравилось, хотя дома уже готовые, но ЛСР это вообще труба, строят гробы такие что смотреть стыдно. Полису просто нет доверия. Надеюсь что сделал правильный выбор

 

Время конечно потребуется, что в порядок все привели. Из конкурентов Сетлу я рассмаривал AAG, у них неплохой проект, но стадия уже конечная

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

https://youtu.be/hbmmyAm4Muo

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А как быть со свалками, заброшенными депо и отсутствием нормальных общественных пространств рядом?
И какой-то участок голой земли слева от первой очереди? 

Обратите внимание

А как быть со свалками, заброшенными депо и отсутствием нормальных общественных пространств рядом?
И какой-то участок голой земли слева от первой очереди? 

 

Депо должны разобрать, пространства сделать.. Это все же полноценная реновация района.

А на участке пока не знаю что будет, надо назначение земли глянуть, если его размежевать

Стоит посмотреть как изменилась и ещё изменится в будущем улица Дыбенко - у нас будет примерно также

Стоит посмотреть как изменилась и ещё изменится в будущем улица Дыбенко - у нас будет примерно также

 

Были там недавно, пока выглядит не очень. Но ещё не доделали разумеется.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов