Ход строительства ЖК «PULSE на набережной»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Учитывая что августовского отчета еще нет - не ясно

Но учитывая что некоторые квартиры уже в таком состоянии, то я не удивлюсь

 

5f48cf01dd4f5_3.png

 

Ничего себе, а зачем они сделали пол раньше стен? Его ведь потрепает ещё

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Думаю не долго это поле пустым останется. Возле набережной всегда земля актуальна

Думаю не долго это поле пустым останется. Возле набережной всегда земля актуальна

Кто собственник земли?

А фотки есть свежие, а не за сентябрь месяц?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто собственник земли?

А фотки есть свежие, а не за сентябрь месяц?

Здравствуйте! А я так понял, что дом сдан или как, или что? А то просто я так и не нашел свежие фото со стройки, на сайте написано, что 253 сдано, а что за 253 непонятно!? То ли квартир, то ли машиномест. Так же на карте ЖК отмечены все корпуса как не сданные. У кого узнать? Куда бежать? Кто-то что-то знает?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg

Здравствуйте! А я так понял, что дом сдан или как, или что? А то просто я так и не нашел свежие фото со стройки, на сайте написано, что 253 сдано, а что за 253 непонятно!? То ли квартир, то ли машиномест. Так же на карте ЖК отмечены все корпуса как не сданные. У кого узнать? Куда бежать? Кто-то что-то знает?

Прикрепленные изображения: 1

Судя по тому, что там отсутствует 2 документа, то в связи с этим может быть неразбериха. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_13.jpg
Обратите внимание

Судя по тому, что там отсутствует 2 документа, то в связи с этим может быть неразбериха. 

Прикрепленные изображения: 1

2 корпус сдан 100%! Мы приезжали смотреть квартиры. С документами тоже все хорошо, мы ничего такого не увидели, так что не разводите панику среди людей! Нашли чему верить, на сайтах же не автоматически информация меняется, а все же кто-то должен это сделать, нужно просто подождать и все везде будет на своих местах.

2 корпус сдан 100%! Мы приезжали смотреть квартиры. С документами тоже все хорошо, мы ничего такого не увидели, так что не разводите панику среди людей! Нашли чему верить, на сайтах же не автоматически информация меняется, а все же кто-то должен это сделать, нужно просто подождать и все везде будет на своих местах.

Странно, тогда почему отмечены все корпуса как строящиеся?! Просто, хотел тоже поехать посмотреть, но засомневался из-за неразберихи с планами. А есть где-то достоверная информация? И планы, или фото состояния объекта на данный момент?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов