Инфраструктурные объекты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Их достаточно в округе?

Что-то ещё будут строить или понадеются на то что есть?

Их достаточно в округе?

Что-то ещё будут строить или понадеются на то что есть?

 

Детский сад обещают построить.

Школа тоже будет, кто строит не знаю

Объявления

Детский сад обещают построить.

Школа тоже будет, кто строит не знаю

 

Одновременно с жильем будут сдавать садик?

Или как обычно через год или два?

Одновременно с жильем будут сдавать садик?

Или как обычно через год или два?

Зависит от застройщика, а вернее как он решит! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Зависит от застройщика, а вернее как он решит! 

 

По-моему такие вещи должны оговариваться сразу.. А не пускаться на самотёк

По-моему такие вещи должны оговариваться сразу.. А не пускаться на самотёк

 

Оговариваться-то они могут, да только школа и сады государственный учреждения. Нередки случаи когда застройщики строят, а город на баланс не берет и учреждение либо простаивает либо отдается частникам.

Обратите внимание

Оговариваться-то они могут, да только школа и сады государственный учреждения. Нередки случаи когда застройщики строят, а город на баланс не берет и учреждение либо простаивает либо отдается частникам.

 

Разве не этот самый город требует с застройщиков, чтобы они строили эту инфраструктуру?

Разве не этот самый город требует с застройщиков, чтобы они строили эту инфраструктуру?

В каких-то случаях требуют, а в каких-то не выкупают, мотивируя тем что нет необходимости. Зависит от того сколько будет заявок на места и сколько садов. У знакомых в мурино было, что они обратились к застройщику, а он говорит мы построили, а на баланс не бурут. Потом они обратились в администрацию,  им ответили а как мы возьмем на баланс, если не было заявок. Типа родители сами должны были подсуетиться и писать что нуждаются в детском садике. Короч дурачков включили. В итоге сад стал частным. Ну в мурино вечно терки какие-то. Надеюсь в городе дела обстоят получше. 

В каких-то случаях требуют, а в каких-то не выкупают, мотивируя тем что нет необходимости. Зависит от того сколько будет заявок на места и сколько садов. У знакомых в мурино было, что они обратились к застройщику, а он говорит мы построили, а на баланс не бурут. Потом они обратились в администрацию,  им ответили а как мы возьмем на баланс, если не было заявок. Типа родители сами должны были подсуетиться и писать что нуждаются в детском садике. Короч дурачков включили. В итоге сад стал частным. Ну в мурино вечно терки какие-то. Надеюсь в городе дела обстоят получше. 

 

Как обычно никто ответственность на себя не хочет брать

Разве администрация не должна поинтересоваться у жителей, нужно им или нет.

Какая-то заявительная форма права, всё не для людей

Как обычно никто ответственность на себя не хочет брать

Разве администрация не должна поинтересоваться у жителей, нужно им или нет.

Какая-то заявительная форма права, всё не для людей

Да уж, уровень "заботы" о гражданах на высоте. Хоть любят в наше время хаять ссср, но в плане соц. обеспечения все было гораздо лучше в то время.

Я лично уповаю на то, что это еще не последний проект в данной бывшей промке

А значит и объекты инфраструктуры ещё будут строить

Хаять СССР это модно и безопасно. Хаять нынешнее время уже как то становится тревожно. Я старик , и в то время , работая на заводе много лет, получил БЕСПЛАТНО в Москве 3х комнатную квартиру. Да это панелька, да кухонька маленькая, все так. Но сегодня за такую же квартиру мне надо было бы выложить 7..8 млн. р. Хаять то время не буду, но и нынешнее хвалить то же не буду.

Хаять СССР это модно и безопасно. Хаять нынешнее время уже как то становится тревожно. Я старик , и в то время , работая на заводе много лет, получил БЕСПЛАТНО в Москве 3х комнатную квартиру. Да это панелька, да кухонька маленькая, все так. Но сегодня за такую же квартиру мне надо было бы выложить 7..8 млн. р. Хаять то время не буду, но и нынешнее хвалить то же не буду.

 

Ни хаять, ни хвалить не стоит  :smile:

Только факты важны, а не субъективные воспоминания

Квартира в которой я сейчас живу уж куда как об,ективно. Суб,ективно это скорее ипотека на 20 лет. Да ты в ней будешь жить, но с об,ективным ростом стоимости этой самой жизни, сама она эта жизнь будет год от года все более жалкой и нищенской, и боюсь это об,ективно.

Квартира в которой я сейчас живу уж куда как об,ективно. Суб,ективно это скорее ипотека на 20 лет. Да ты в ней будешь жить, но с об,ективным ростом стоимости этой самой жизни, сама она эта жизнь будет год от года все более жалкой и нищенской, и боюсь это об,ективно.

 

Есть в этом смысл.

Понятно что бесплатная квартира не может быть не выгодной, какой бы она ни была

Ну к инфраструктуре это мало отношения имеет.

Тут вопросы скорее к администрации, чем застройщикам. Ведь это они разрешения выдают

Смотря что и кому надо в виде инфраструктуры. Мне например не нужны ни садики, ни школы, ни детские площадки ни парковки. Поликлиника в принципе в шаговой доступности есть, да и ДМС никто не отменял. Вся торгово-сервисная инфраструктура в изобилии имеется вдоль Дальневосточного проспекта. Парк напротив тоже есть, общественный транспорт присутствует. Так что в моем случае мне всего имеющегося сейчас более чем достаточно.
 

 

Смотря что и кому надо в виде инфраструктуры. Мне например не нужны ни садики, ни школы, ни детские площадки ни парковки. Поликлиника в принципе в шаговой доступности есть, да и ДМС никто не отменял. Вся торгово-сервисная инфраструктура в изобилии имеется вдоль Дальневосточного проспекта. Парк напротив тоже есть, общественный транспорт присутствует. Так что в моем случае мне всего имеющегося сейчас более чем достаточно.

 

 

При таком раскладе в общем-то в любой части города можно селиться, где есть своя поликлиника

Неплохо продвигается строительство инфраструктуры

5e8c2d77912b8_zz.png5e8c2d7d2e1b8_zz2.jpg

Неплохо продвигается строительство инфраструктуры

5e8c2d77912b8_zz.png5e8c2d7d2e1b8_zz2.jpg

 

Этажи быстро закончат. Вот коммуникации и окружение может подзатянуться надолго на самом деле

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов