Ремонт от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-нибудь был когда-нибудь в квартирах с ремонтом цдс?может знает на сколько они "живучие"?

Ну, ремонт от застройщиков вообще не особо качественный и "живучий"

Объявления Все объявления

Ну, ремонт от застройщиков вообще не особо качественный и "живучий"

На счет «живучисти»,  может ВЫ и  правы, хотя дом усадку давать не должен. А вот что касается  качества, это спорный вопрос. Конечно,  наворотов не будет и материалы  используются простые, но делают нормально. Если делать самим с нуля получится долго  и вряд ли лучше. 

На счет «живучисти»,  может ВЫ и  правы, хотя дом усадку давать не должен. А вот что касается  качества, это спорный вопрос. Конечно,  наворотов не будет и материалы  используются простые, но делают нормально. Если делать самим с нуля получится долго  и вряд ли лучше. 

а почему дом не должен давать усадку?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Усадку он может и не дать, но всё равно год, как минимум с момента заливки фундамента должен простоять, чтобы посмотреть, как себя поведёт. 

Были в шоу-руме ЦДС в Кудрово (январь 2019), достаточно сносно все, но на то он и шоу-рум...

Сам живу 5 лет в квартире построеной СЭТЛ Сити, сдавалась также с полной отделкой, в тот момент было важно сразу заехать и денег на ремонт не было особо, проблем и нареканий нет ни к чему вполне "жизнепригодно"  :good:  

Судя по шоу-руму ЦДС, материалы используют не хуже чем вышеупомянутый конкурент, но честно, самому за 5 лет уже надоело жить в "стандартной" квартире, как у соседей (хотя и стены цветные), хочется итальянской плитки и дубовых полов ... :) 

Обратите внимание

Были в шоу-руме ЦДС в Кудрово (январь 2019), достаточно сносно все, но на то он и шоу-рум...

Сам живу 5 лет в квартире построеной СЭТЛ Сити, сдавалась также с полной отделкой, в тот момент было важно сразу заехать и денег на ремонт не было особо, проблем и нареканий нет ни к чему вполне "жизнепригодно"  :good:  

Судя по шоу-руму ЦДС, материалы используют не хуже чем вышеупомянутый конкурент, но честно, самому за 5 лет уже надоело жить в "стандартной" квартире, как у соседей (хотя и стены цветные), хочется итальянской плитки и дубовых полов ... :) 

я слышал по качеству у сетла получше отделка но и цены на квартирки повыше..

я слышал по качеству у сетла получше отделка но и цены на квартирки повыше..

По качеству могу сравнить только свою квартиру в которой живу (от Сэтла) и шоу-рум ЦДС в Кудрово - одно и тоже, мне кажется даже обои на одном заводе брали, а вот на счет соответствия шоу-рума ЦДС реально сдаваемым ими квартирам к сожалению пока не скажу...

По качеству могу сравнить только свою квартиру в которой живу (от Сэтла) и шоу-рум ЦДС в Кудрово - одно и тоже, мне кажется даже обои на одном заводе брали, а вот на счет соответствия шоу-рума ЦДС реально сдаваемым ими квартирам к сожалению пока не скажу...

ну кстати вполне может быть насчет одного завода
А если уж судить в общем-главное чтоб у рабочего руки были откуда нада

Интересно, есть ли возможность при чистовой отделке добавить электрические розетки в комнатах или на кухне через застройщика? С доплатой конечно.

Интересно, есть ли возможность при чистовой отделке добавить электрические розетки в комнатах или на кухне через застройщика? С доплатой конечно.

Конечно, по этому вопросу лучше обратиться к своему менеджеру, у которого покупали.

А Вы хотите что-то свое купить и чтобы это поставили рабочие застройщика или чтобы все стандартное, но добавили количество? 

Интересно, есть ли возможность при чистовой отделке добавить электрические розетки в комнатах или на кухне через застройщика? С доплатой конечно.

Да, мы так делали

А есть из чего выбрать? Они только один вариант отделки предлагают или есть несколько на выбор? 

А есть из чего выбрать? Они только один вариант отделки предлагают или есть несколько на выбор? 

Скорее всего да, только один

Интересно на лоджии устаналивают распашные  или сдвижные окна .

вопрос: в период строительства можно заказать "теплые окна "(стеклопакеты) для своей кв. (2 очередь) у застройщика, или подрядчика.??

Интересно на лоджии устаналивают распашные  или сдвижные окна .

вопрос: в период строительства можно заказать "теплые окна "(стеклопакеты) для своей кв. (2 очередь) у застройщика, или подрядчика.??

Нам говорили такую информацию, что с доплатой можно будет с вою квартиру поставить окна с доп функциями, главное чтобы они визуально были как все, какой-же конфигурации

Кстати об окнах на лоджии. У тех у кого окна в пол, нет защитного ограждения, а где есть кирпичная кладка ставят ограждение. Разве не наоборот должно быть. Где нибудь это прописано? Все ли смотрели при покупке какое будет остекление лоджии?

Кстати об окнах на лоджии. У тех у кого окна в пол, нет защитного ограждения, а где есть кирпичная кладка ставят ограждение. Разве не наоборот должно быть. Где нибудь это прописано? Все ли смотрели при покупке какое будет остекление лоджии?

Давно это заметил. Писал в клиентскую службу, ответа не последовало.

Считаю, что это серьезная проблема. Если маленький ребенок или домашнее животное хорошо надавят на стекло в нижнем ряду? Полетят вниз?

5f9f92cf4628c_unnamed.png

Давно это заметил. Писал в клиентскую службу, ответа не последовало.

Считаю, что это серьезная проблема. Если маленький ребенок или домашнее животное хорошо надавят на стекло в нижнем ряду? Полетят вниз?

5f9f92cf4628c_unnamed.png

А если засунут пальцы в розетку-ударит током

а если полезут в кипяток-ошпарятся

а если ударятся об угол-разобьют голову...

А если засунут пальцы в розетку-ударит током

а если полезут в кипяток-ошпарятся

а если ударятся об угол-разобьют голову...

Ты про опыт своих отпрысков? Или себя в детстве вспомнил?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов