Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
С одной стороны 11построено с другой 9 этажей.Работают сутками.Правда народу маловато.

С одной стороны 11построено с другой 9 этажей.Работают сутками.Правда народу маловато.

сутками вроде как работать то нельзя

Объявления Все объявления

сутками вроде как работать то нельзя

.Вернее строят сутками.

.Вернее строят сутками.

я это и имел ввиду, закон о тишине все дела) или тут просто жаловаться некому еще

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Да кому жаловаться.Вроде рядом мало готовых домов.А так в 2 часа ночи смотрю краны работают.

Да кому жаловаться.Вроде рядом мало готовых домов.А так в 2 часа ночи смотрю краны работают.

значит все таки нагонят все упущенные сроки
даже не верится в такую работоспособность)

Обратите внимание

значит все таки нагонят все упущенные сроки
даже не верится в такую работоспособность)

   Давно всем говорят - не мешайте бизнесу работать. Строят по ночам пусть строят - значит достаточно тихо,  не мешает никому - хорошо. Начнут жаловаться на шум  (просто так) - позже сдадут  - другие люди будут жаловаться на сроки  получения ключей....  Мы к примеру во время ремонта, вешаем на двери ремонтируемой квартиры текст закона о шуме, под номером 273-70, статьи 8 и 38, в Санкт Петербурге  - кто не доволен шумом днем- подходят к двери и изучают, обычно потом претензий не бывает. Для всех удобно всё равно не будет : - кто с ночной смены с 10 до 12 приходит , у кого ребенок спит после прогулки с 12 до 15 , кто пенсионер спит после обеда с 15 до 17... А потом выходные . Так можно и вообще не работать. Так что ... " не мешайте работать" ).

Да кому жаловаться.Вроде рядом мало готовых домов.А так в 2 часа ночи смотрю краны работают.

Это просто Миллениум еще не успел заехать..

   Давно всем говорят - не мешайте бизнесу работать. Строят по ночам пусть строят - значит достаточно тихо,  не мешает никому - хорошо. Начнут жаловаться на шум  (просто так) - позже сдадут  - другие люди будут жаловаться на сроки  получения ключей....  Мы к примеру во время ремонта, вешаем на двери ремонтируемой квартиры текст закона о шуме, под номером 273-70, статьи 8 и 38, в Санкт Петербурге  - кто не доволен шумом днем- подходят к двери и изучают, обычно потом претензий не бывает. Для всех удобно всё равно не будет : - кто с ночной смены с 10 до 12 приходит , у кого ребенок спит после прогулки с 12 до 15 , кто пенсионер спит после обеда с 15 до 17... А потом выходные . Так можно и вообще не работать. Так что ... " не мешайте работать" ).

Тоже верно всегда кто-то будет в пролете)но если бы мне под окнами в 3 ночи вбивали сваи я бне молчала честно говоря)Хорошо что тут пока особо не кому жаловаться)

Тоже верно всегда кто-то будет в пролете)но если бы мне под окнами в 3 ночи вбивали сваи я бне молчала честно говоря)Хорошо что тут пока особо не кому жаловаться)

Нее, ну про ночную забивку свай  и обсуждать нечего - это "зашквар", имеется ввиду разумный ( ночной ) уровень шума который никому не мешает жить и отдыхать.

Нее, ну про ночную забивку свай  и обсуждать нечего - это "зашквар", имеется ввиду разумный ( ночной ) уровень шума который никому не мешает жить и отдыхать.

это когда копошатся, окна вставляют?)такое да думаю допустимо
 

это когда копошатся, окна вставляют?)такое да думаю допустимо
 

Вот они и торопятся пока не "понаехали" потенциальные  жалобщики ) .

Вот они и торопятся пока не "понаехали" потенциальные  жалобщики ) .

возможно кстати так и есть
интересно кстати когда у них выдача ключей

уже началась или нет
там то вроде с ремонтом квартиры так что заселятся сразу все

   Давно всем говорят - не мешайте бизнесу работать. Строят по ночам пусть строят - значит достаточно тихо,  не мешает никому - хорошо. Начнут жаловаться на шум  (просто так) - позже сдадут  - другие люди будут жаловаться на сроки  получения ключей....  Мы к примеру во время ремонта, вешаем на двери ремонтируемой квартиры текст закона о шуме, под номером 273-70, статьи 8 и 38, в Санкт Петербурге  - кто не доволен шумом днем- подходят к двери и изучают, обычно потом претензий не бывает. Для всех удобно всё равно не будет : - кто с ночной смены с 10 до 12 приходит , у кого ребенок спит после прогулки с 12 до 15 , кто пенсионер спит после обеда с 15 до 17... А потом выходные . Так можно и вообще не работать. Так что ... " не мешайте работать" ).

кстати у нас по закону в какие то часы в итоге же нельзя шуметь?там вводили вроде что то для детей?

кстати у нас по закону в какие то часы в итоге же нельзя шуметь?там вводили вроде что то для детей?

 - http://docs.cntd.ru/document/891831166

Да пусть строят .Главное работа идёт.Соседи Жили были тоже во всю шуршат.Я проезжал мимо даже удивился активности такой.
Хоть бы убирали купленные квартиры с сайта.А то месяц назад купил ,а она все в продаже висит.

значит все таки нагонят все упущенные сроки
даже не верится в такую работоспособность)

Если не обанкротятся то нагонят. Время до конца 21-го года еще предостаточно.

Если не обанкротятся то нагонят. Время до конца 21-го года еще предостаточно.

Даже у Вас появились более позитивные мысли насчет сдачи комплекса)

Хоть бы убирали купленные квартиры с сайта.А то месяц назад купил ,а она все в продаже висит.

Это для них нормальное явление)позвоните попросите убрать

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов