Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Нижние этажи начали блоками обкладыватьIMG_20190323_190328.jpg

Придётся наверное через мфц платно узнавать.А то хз в обременениях до этого моего дду не было.Хотя зарегистрирован был 13 декабря.Квартиру с продажи на сайте не убрали.639 так и продаётся.Странно все это.

Так на сайте у них это нормальное явление)

Объявления

Нижние этажи начали блоками обкладыватьattachicon.gifIMG_20190323_190328.jpg

Спасибо за фото, это прям прогресс

Зашёл сегодня в росреестр,посмотреть зарегистрированные договора.А там пишет данные отсутствуют?

Сегодня заходила. Уже появились данные. Но там со слов росреестра только ипотечные договора , а кто за свои покупал-их там нет. Заказала выписку платную(250р) - в ней вроде все должны быть ,посмотрю что придет, должна быть готова в четверг-пятницу. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня заходила. Уже появились данные. Но там со слов росреестра только ипотечные договора , а кто за свои покупал-их там нет. Заказала выписку платную(250р) - в ней вроде все должны быть ,посмотрю что придет, должна быть готова в четверг-пятницу. 

Будем благодарны если напишите,инетересно

А что интересно из платной выписки у меня есть январская )

Обратите внимание

А что интересно из платной выписки у меня есть январская )

И какое там количество купленных?у Вас по второй очереди же только наверное?

И какое там количество купленных?у Вас по второй очереди же только наверное?

Специально  я не считал, меня интересовал мой договор и его регистрация . Да, вторая очередь.

Специально  я не считал, меня интересовал мой договор и его регистрация . Да, вторая очередь.

а ну вот видите
интересно именно как продается, сколько продано в реальности
 

а ну вот видите
интересно именно как продается, сколько продано в реальности
 

на 15 января было 723

на 15 января было 723

если нам напишут новые данные посмотрим какой прирост)
так то не мало

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно .У кого есть выписка на посмотрите есть там 2018-882.Если не затруднит конечно?

Интересно .У кого есть выписка на посмотрите есть там 2018-882.Если не затруднит конечно?

882 - номер квартиры ?

Нет номер договора просто сократил. (Кадастр)78/039/2018-882

Нет номер договора просто сократил. (Кадастр)78/039/2018-882

так я ж писал что у Вас всё хорошо и вы есть ) : ФИО - Т.П.Н. и у Вас однушка.

Спасибо .Хотя вроде студию сыну брал.Но от однушки не откажусь.А номер кв .есть там?

Спасибо .Хотя вроде студию сыну брал.Но от однушки не откажусь.А номер кв .есть там?

.Но все равно СПС большое.

Спасибо .Хоть вроде студию сыну брал.Но от однушки не откажусь.А номер кв .есть там?

Есть. Дело в том что это личные данные и я не уполномочен по секрету всему свету. Вы есть в "базе" и можете спокойно ждать ) студии 28,52 кв.м . А я вот то же дочурке прикупил, похоже это национальная традиция детей на готовенькое к жизни ;)

Есть. Дело в том что это личные данные и я не уполномочен по секрету всему свету. Вы есть в "базе" и можете спокойно ждать ) студии 28,52 кв.м . А я вот то же дочурке прикупил, похоже это национальная традиция детей на готовенькое к жизни ;)

.Да им больше повезло.Ещё раз СПС .Теперь я спокоен.
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов