Проблема с котельной

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я близко к сердцу только трубу за окном принимаю. )

 

А если точнее близко к лёгким  :smile:

Застраивать бывшие промзоны - это хорошо, но нужно же условия для жизни создавать

как успехи?

Объявления

как успехи?

 

Да пока никак

Сложно влиять на ситуацию в районе, когда еще даже не живешь в нем

Жду сдачи дома, и там уже будем детально разбираться с этой трубой. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Жду сдачи дома, и там уже будем детально разбираться с этой трубой. 

 

С сентября уже возможно будут первые жильцы, плюс время на отделку).. 

Ну как у вас ощущения от благоприятных паров из котельной, который повышают не только необходимую влажность зимой, но и окислы азота, а при экстремальных холодах котельные обычно переходят на мазут, то появляются выбросы ванадия (особо вредного вещества).
 
Может уже кто-то расчитывал СЗЗ (санитарно-защитную зону). Труба уже сейчас нарощена, и по идее, ее еще можно нарастить метров на 20-30 )
Кто-то уже занимался этим вопросом? А то вот сейчас, прям очень хорошо видно как все содержимое, идет не вверх, а прямо параллельно залезая в каждую открытую форточку )))
Обратите внимание

Воздух явно далек от чистого

Чтобы писать жалобу, нужно доказать что причиняется вред, а для этого наверное экспертиза какая-то нужна

Отправлял просьбу на рассмотрение в эконадзор, когда дом еще не был сдан. Как я понимаю проверку даже не проводили

Добрый день, уважаемые соседи. Пробывал кто нибудь писать жалобы по поводу работы и трубы котельной? Я сейчас занимаюсь этой проблемой. Приобрела квартиру в жк классика с видом на трубу, как и многие вовремя ее не заметила , к глубокому сожалению. Давайте попробуем вместе, уже есть небольшие подвижки .
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов