первая или вторая очередь?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

сейчас увидела что продают вторую очередь и рендеры там другие как так?

подскажите чем тогда отличаются две очереди?

Лично склоняюсь больше к первой, 3-4 секция, вторая очередь ближе к Ж/Д как не крути...

Объявления

Лично склоняюсь больше к первой, 3-4 секция, вторая очередь ближе к Ж/Д как не крути...

А почему 3-4 секцию?) из-за планировок или чего то еще?

А почему 3-4 секцию?) из-за планировок или чего то еще?


Мы выбрали вторую секцию. Планировка одинаковая с третей секцией, но условно ближе к метро от второй, чем от третей:) Если идти пешком.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы выбрали вторую секцию. Планировка одинаковая с третей секцией, но условно ближе к метро от второй, чем от третей:) Если идти пешком.

Очень интересный вариант :smile:  :smile: про то что идти ближе даже не задумывалась)

А почему 3-4 секцию?) из-за планировок или чего то еще?

1. срок сдачи (раньше на пару месяцев);

2. На плане от застройщика к 1-й очереди будет прилегать 2 паркинга а не один, как во 2-й очереди;

3. Ближе к метро  :rofl:

4. Дальше от Ж/д.

Это как по мне... )

Обратите внимание

1. срок сдачи (раньше на пару месяцев);

2. На плане от застройщика к 1-й очереди будет прилегать 2 паркинга а не один, как во 2-й очереди;

3. Ближе к метро  :rofl:

4. Дальше от Ж/д.

Это как по мне... )

Спасибо, а то нада самим решать ипотека на подходе
Вот не зря спросила, поняла с окружающие могут оценивать секцию с других сторон нежели чем я))

1. срок сдачи (раньше на пару месяцев);
2. На плане от застройщика к 1-й очереди будет прилегать 2 паркинга а не один, как во 2-й очереди;
3. Ближе к метро  :rofl:
4. Дальше от Ж/д.
Это как по мне... )

Вы имеете ввиду 1 очередь раньше на пару месяцев сдадут? Или же 3 и 4 корпус первой очереди раньше?

1. срок сдачи (раньше на пару месяцев);

2. На плане от застройщика к 1-й очереди будет прилегать 2 паркинга а не один, как во 2-й очереди;

3. Ближе к метро  :rofl:

4. Дальше от Ж/д.

Это как по мне... )

а как вы выяснили что будет реально быстрее до метро?)по карте ?)

А почему не 1я секция?

А почему не 1я секция?

а что секция?

Палка о двух концах на мой взгляд ) у первой очереди подстанция прям перед окнами и ничего хорошего в этом нет,у второй очереди жд.пути и составы которые не известно в каком будущем собираются демонтировать ...

Палка о двух концах на мой взгляд ) у первой очереди подстанция прям перед окнами и ничего хорошего в этом нет,у второй очереди жд.пути и составы которые не известно в каком будущем собираются демонтировать ...

Вы дольщик?

Просто если так рассуждать, то лучше альтернативу поискать 

Палка о двух концах на мой взгляд ) у первой очереди подстанция прям перед окнами и ничего хорошего в этом нет,у второй очереди жд.пути и составы которые не известно в каком будущем собираются демонтировать ...

Скорость передвижения состава в городе ограничена, сигналы подаёт перед пересечением с дорогой. Причём это будет слабый свисток. Это не сапсан- это обычная машка. Короче его слышно даже не будет.

Скорость передвижения состава в городе ограничена, сигналы подаёт перед пересечением с дорогой. Причём это будет слабый свисток. Это не сапсан- это обычная машка. Короче его слышно даже не будет.

Вот и меня это не беспокоит. 

Хочу поднять вопрос закрытия территории. Кто как на это смотрит? 

  • BadBat это нравится

Купила квартиру в ипотеку, жду сдачи нашей очереди. В районе наличествует социальная инфраструктура, метро, садики на выбор для моего ребенка

Судя по первой очереди Елизаровского - это приятный, гармоничный жк, подъезды с авторским дизайном, лифты хорошие и вообще все выглядит аккуратно и современно. Купил двушку во второй очереди, тоже ожидаю сдачи.

Судя по первой очереди Елизаровского - это приятный, гармоничный жк, подъезды с авторским дизайном, лифты хорошие и вообще все выглядит аккуратно и современно. Купил двушку во второй очереди, тоже ожидаю сдачи.

А почему во второй, в первой очереди тоже пока еще есть свободные квартиры от застройщика?

Как с качеством в первой очереди, много недочетов?

Как с качеством в первой очереди, много недочетов?

Хороши бы было увидеть сколько квартир писали о замечаниях при приёмке. Эти данные где-то можно увидеть? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов