Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В жк такого уровня работает бригада уборщиков, ежедневно и несколько людей. Проблемы с загрязнением должны отсутствовать. Конечно это будут выходцы Узбекистана и т.д. А Консьержи будут дамы преклонного возраста, обходительные.

Такой расклад бы меня устроил)

 Судя по графику строительных работ, мы скоро увидим строительство стен и перегородок, потому что нулевой цикл подходит к концу, да и без графика, по выложенным фото или трансляции это видно.  Техника работает, стройматериалов на площадке много, простоя не будет.

 

Объявления

 Судя по графику строительных работ, мы скоро увидим строительство стен и перегородок, потому что нулевой цикл подходит к концу, да и без графика, по выложенным фото или трансляции это видно.  Техника работает, стройматериалов на площадке много, простоя не будет.

Я тоже так думаю, думаю сдадут в срок

 Судя по графику строительных работ, мы скоро увидим строительство стен и перегородок, потому что нулевой цикл подходит к концу, да и без графика, по выложенным фото или трансляции это видно.  Техника работает, стройматериалов на площадке много, простоя не будет.

а где Вы смотрели график?поделитесь?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а где Вы смотрели график?поделитесь?

Может быть имеется в виду график, который находится на той же странице сайта, что и фотографии?

а где Вы смотрели график?поделитесь?

 

Может быть имеется в виду график, который находится на той же странице сайта, что и фотографии?

скорее всего, тк именно реальный график людям не дают)

Обратите внимание

сейчас только обратила внимание на этот жк. До Волковской несколько минут пешком, до центра рукой подать. Классно конечно. Интересно будут ли какие-то акции по этому комплексу...

сейчас только обратила внимание на этот жк. До Волковской несколько минут пешком, до центра рукой подать. Классно конечно. Интересно будут ли какие-то акции по этому комплексу...

супер скидок я бы не ждал точно

Подскажите, пожалуйста, чем секции от парадных отличаются?

Подскажите, пожалуйста, чем секции от парадных отличаются?

Ничем. Это одно и тоже

Ничем. Это одно и тоже

секция звучит как-то серьезно, особенно что их строят неравномерно-вообще запутало это меня)

Напишите чем руководствовались в первую/вторую очередь в выборе жк? Например, близость к метро, к центру? Малоэтажность? Кто что ценит?
Напишите чем руководствовались в первую/вторую очередь в выборе жк? Например, близость к метро, к центру? Малоэтажность? Кто что ценит?

Напишите чем руководствовались в первую/вторую очередь в выборе жк? Например, близость к метро, к центру? Малоэтажность? Кто что ценит?

всмысле если выбирать между первой и второй?или вообще про жк?

Реальный срок пишут на паспорте объекта. Нужно приехать и посмотреть баннер. Раньше срока на нем не сдают - 100%
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

Реальный срок пишут на паспорте объекта. Нужно приехать и посмотреть баннер. Раньше срока на нем не сдают - 100%

А зачем ехать, если можно тут же на сайте эту информацию посмотреть 

Реальный срок написан в договоре ДДУ: постараемся к концу третьего квартала 2021 года, но можем строить и до 31 марта 2022 года

Реальный срок написан в договоре ДДУ: постараемся к концу третьего квартала 2021 года, но можем строить и до 31 марта 2022 года

А Вы строитель на этом объекте? 

А Вы строитель на этом объекте?

Нет, но я видел ДДУ.
Если вас смутило, что я после двоеточия написал как бы от лица компании, то это всего лишь такой оборот речи.
Точная цитата следующая: "осуществить передачу квартиры участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2022 года. Предполагаемый срок ввода дома в эксплуатацию: III квартал 2021 года. "
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов