Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А тут закрытый двор планирует делать застройщик?

Вы реально думаете что он будет закрытым?)) Готов коньяк хороший поставить на то, что в течение недели после сдачи в вашем дворе будут находиться все соседние мамочки, ну с волкуши, и тд))

Вы реально думаете что он будет закрытым?)) Готов коньяк хороший поставить на то, что в течение недели после сдачи в вашем дворе будут находиться все соседние мамочки, ну с волкуши, и тд))

Будет очень печально если так окажется. Но эта проблема ложится на плечи УК. И я всеми руками за закрытый двор 

Объявления

Будет очень печально если так окажется. Но эта проблема ложится на плечи УК. И я всеми руками за закрытый двор

А как вы себе это представляете? Мамаши и дети из этого ЖК будут общаться с детьми из других дворов. Так что тут скорее ответственность местных жителей кто будет пускать знакомых.
Наверняка некоторые из домов в округе уже прикупили квартиры в этом ЖК. И соответственно уже имеют эти связи.

Ничего плохого в этом нет. Главное чтобы было реально работающее видеонаблюдение, а не номинально. Ну и чтоб гопоту гоняли с местных лавок.

А как вы себе это представляете? Мамаши и дети из этого ЖК будут общаться с детьми из других дворов. Так что тут скорее ответственность местных жителей кто будет пускать знакомых.
Наверняка некоторые из домов в округе уже прикупили квартиры в этом ЖК. И соответственно уже имеют эти связи.
Ничего плохого в этом нет. Главное чтобы было реально работающее видеонаблюдение, а не номинально. Ну и чтоб гопоту гоняли с местных лавок.

Всё хорошо в меру. Внутренний двор ЖК - приватная зона для жильцов - они за неё деньги заплатили при покупке квартиры и платят за содержание. Жильцам, у которых окна во дворы, вообще и наличие "серьезной" детской площадки не нужно. Зона для чила, прогулок с коляской и максимум песочница для самых маленьких - такой набор идеален. А гостям рады пока они ведут себя по правилам хозяев, поэтому, разумеется, если туда начнут приходить гости и вести себя неподобающе, то собственникам и УК нужно будет сильнее ограничивать доступ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всё хорошо в меру. Внутренний двор ЖК - приватная зона для жильцов - они за неё деньги заплатили при покупке квартиры и платят за содержание. Жильцам, у которых окна во дворы, вообще и наличие "серьезной" детской площадки не нужно. Зона для чила, прогулок с коляской и максимум песочница для самых маленьких - такой набор идеален. А гостям рады пока они ведут себя по правилам хозяев, поэтому, разумеется, если туда начнут приходить гости и вести себя неподобающе, то собственникам и УК нужно будет сильнее ограничивать доступ.

Суровая реальность она несколько другая.
Ни в одном известном мне ЖК с "закрытым" двором нет 100% довольных реализацией жителей.

Я бы больше напрягался за местных неадекватных жильцов этого ЖК, которые начнут пьянки-гулянки до ночи устраивать.

Суровая реальность она несколько другая.
Ни в одном известном мне ЖК с "закрытым" двором нет 100% довольных реализацией жителей.
Я бы больше напрягался за местных неадекватных жильцов этого ЖК, которые начнут пьянки-гулянки до ночи устраивать.

Вы так говорите, как будто они уже есть :) Разумеется, нет гарантий, что не будет "интересных" соседей, но, во-первых, адекватных людей всегда больше. Этот ЖК довольно камерный (всё-таки не тысяча квартир на подъезд) и людям проще объединиться, когда их немного, а значит влиять на ситуацию. Во-вторых, всегда нужно договариваться. В-третьих, на самый крайний случай есть полиция (тем более что участковый находится в сотне метров).
Обратите внимание

А как вы себе это представляете? Мамаши и дети из этого ЖК будут общаться с детьми из других дворов. Так что тут скорее ответственность местных жителей кто будет пускать знакомых.
Наверняка некоторые из домов в округе уже прикупили квартиры в этом ЖК. И соответственно уже имеют эти связи.

Ничего плохого в этом нет. Главное чтобы было реально работающее видеонаблюдение, а не номинально. Ну и чтоб гопоту гоняли с местных лавок.

Ну пусть пускают. Или вы предлагаете чтобы двор прям совсем открыт был и все кто хотят ходили туда-суда? 

Всё хорошо в меру. Внутренний двор ЖК - приватная зона для жильцов - они за неё деньги заплатили при покупке квартиры и платят за содержание. Жильцам, у которых окна во дворы, вообще и наличие "серьезной" детской площадки не нужно. Зона для чила, прогулок с коляской и максимум песочница для самых маленьких - такой набор идеален. А гостям рады пока они ведут себя по правилам хозяев, поэтому, разумеется, если туда начнут приходить гости и вести себя неподобающе, то собственникам и УК нужно будет сильнее ограничивать доступ.

Ну да, если гости приходят с кем-то из жильцов, это одно. Но я против чтобы приходили и гуляли по двору посторонние люди сами по себе 

Вы думаете тут такие будут? Люди которые покупают квартиру в новострое, по моему мнению, бережно относятся к своему имуществу 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
Михаил не вносите смуту, каждый кто купил жильё в этом доме, так же заплатил и за все остальное (двор, растения, забор, камеры и т.д.). И лично я, на сколько смогу, не допущу вандалистского отепления к имуществу за которое заплатил. Михаил, а я так понимаю, что вы из соседнего дома и приложите все усилия, что бы Ваш ребёнок имел доступ к нашему имуществу?
Вы сами-то представляете, как это будет выглядеть, когда жилицы других домов напрашиваются погулять в нашем дворе? 😆😆 Стыдоба.
Михаил, видимо, завистник. Его жена заездила.

Михаил не вносите смуту, каждый кто купил жильё в этом доме, так же заплатил и за все остальное (двор, растения, забор, камеры и т.д.). И лично я, на сколько смогу, не допущу вандалистского отепления к имуществу за которое заплатил. Михаил, а я так понимаю, что вы из соседнего дома и приложите все усилия, что бы Ваш ребёнок имел доступ к нашему имуществу?

Просится в чужой двор погулять действительно странная затея. А с чего ы сделали такие выводы, что кто-то будет просится? 

Приоритет для покупки жилья в моем случае - близость к метро и развитая инфраструктура. Рассматриваю покупку в Волковском, цены с прошлого года заметно выросли, надо было брать квартиру в этм жк прошлым летом, но не сложилось финансово.

Приоритет для покупки жилья в моем случае - близость к метро и развитая инфраструктура. Рассматриваю покупку в Волковском, цены с прошлого года заметно выросли, надо было брать квартиру в этм жк прошлым летом, но не сложилось финансово.

Так можно же взять в ипотеку или рассрочку. А то цена после сдачи еще больше вырастит 

Есть большой повод для гордости!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg

Есть большой повод для гордости!Прикрепленные изображения: 1

Придуманная застройщиками для самих себя по принципу "сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Премия ничего не значащая и не отражающая. Надо де чем-то объяснять конский ценник, а тут как раз вот такой шильдик.

Ну и результаты этой премии прям скажем говорящие. Стоит сравнить список номинантов и победивших.

Придуманная застройщиками для самих себя по принципу "сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Премия ничего не значащая и не отражающая. Надо де чем-то объяснять конский ценник, а тут как раз вот такой шильдик.

Ну и результаты этой премии прям скажем говорящие. Стоит сравнить список номинантов и победивших.

Так это же вроде независимые премии, и они как раз не за деньги, а для понимания потенциальных клиентов уровня застройщика и дома 

Присоединяйтесь.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов