Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 56 из 56
  • 54
  • 55
  • 56

Скорее всего не примите с первого раза . Тоже ждали долго, были на приемке недавно , и лист недочётов.
При одинаковых равных в цене у Технополиса ничего больше не купим

Доброе утро!
Что, всё так плохо?

Доброе утро!
Что, всё так плохо?

Мне тоже не понравилось. Жду 2 раз когда пригласят . Все криво и косо в плане отделки . Самое интересное, прораб сказал ни в коем случае не наступать на порог балкона , он декоративный)))))
Объявления

Мне тоже не понравилось. Жду 2 раз когда пригласят . Все криво и косо в плане отделки . Самое интересное, прораб сказал ни в коем случае не наступать на порог балкона , он декоративный)))))


Вы сами принимали или со специалистом?

Скорее всего не примите с первого раза . Тоже ждали долго, были на приемке недавно , и лист недочётов.
При одинаковых равных в цене у Технополиса ничего больше не купим

А что вписали в лист недочетов? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне тоже не понравилось. Жду 2 раз когда пригласят . Все криво и косо в плане отделки . Самое интересное, прораб сказал ни в коем случае не наступать на порог балкона , он декоративный)))))

А мне такого не сказали, в следующий раз к порогу будет особое внимание 

Вы сами принимали или со специалистом?

А зачем он нужен?

Я сам себе специалист, глаза, руки есть.

Обратите внимание

А зачем он нужен?

Я сам себе специалист, глаза, руки есть.

За тем что лично я не умею правильно составлять акты приемки с замечаниями, и нет всей нужной техники для проверки качества 

За тем что лично я не умею правильно составлять акты приемки с замечаниями, и нет всей нужной техники для проверки качества

Авангард приемка квартир , на странице застройщика был , я выбрал другого. Ну мало ли ) а вообще конечно много недочётов

Авангард приемка квартир , на странице застройщика был , я выбрал другого. Ну мало ли ) а вообще конечно много недочётов

А какую компанию выбрали Вы? все мелкие недоч1ты или есть и существенные?

Мне тоже не понравилось. Жду 2 раз когда пригласят . Все криво и косо в плане отделки . Самое интересное, прораб сказал ни в коем случае не наступать на порог балкона , он декоративный)))))

:rofl: а по полу ходить разрешил?

А сколько услуги приемщика стоят?

У кого то веб камера работает?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А сколько услуги приемщика стоят?

В 10 тысяч можно спокойно уложиться. Мой вам совет, лучше для приёмки нанимать всё-таки специалиста, чтобы в будущем не возникло сюрпризов

В 10 тысяч можно спокойно уложиться. Мой вам совет, лучше для приёмки нанимать всё-таки специалиста, чтобы в будущем не возникло сюрпризов

Нет, вы что? Это дорого, в среднем они пять тысяч берут, 10 это слишком много)

Нет, вы что? Это дорого, в среднем они пять тысяч берут, 10 это слишком много)

Ну мы же не знаем какая там площадь у дольщика, который выше писал) 

  • Назад
  • Страница 56 из 56
  • 54
  • 55
  • 56
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов