Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте, давайте обсудим застройщика, какая у него репутация?

Здравствуйте, давайте обсудим застройщика, какая у него репутация?

 

Не так уж много информации по нему

Два проекта в наличии, ID Кудрово и ID Мурино. Еще слышала что достраивать чей-то объект планируют взяться..

Объявления Все объявления

Не так уж много информации по нему

Два проекта в наличии, ID Кудрово и ID Мурино. Еще слышала что достраивать чей-то объект планируют взяться..

Это довольно амбициозно

Свои проекты еще не закончили, уже за чужие взялись

Это довольно амбициозно

Свои проекты еще не закончили, уже за чужие взялись

 

Из хороших новостей - они строят до того, как начинаются продажи.

Значит деньги у них есть и от продаж темпы зависеть не будут

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Здравствуйте, давайте обсудим застройщика, какая у него репутация?

Есть собственный средства и выступают владельцами земли. Документы - в порядке, на сайте можно ознакомиться. Второй проект ID Мурино строится быстро. Впечатление - приятное, не как от других застройщиков советской закалки, читается во всем - от офиса и стиля делового общения до организации клуба-лектория для собственных клиентов, поддержку которому оказывает и Всемирный клуб петербуржцев под руководством Пиотровского. Для клиентов дарят и разыгрывает хорошие дорогие подарки.

Есть собственный средства и выступают владельцами земли. Документы - в порядке, на сайте можно ознакомиться. Второй проект ID Мурино строится быстро. Впечатление - приятное, не как от других застройщиков советской закалки, читается во всем - от офиса и стиля делового общения до организации клуба-лектория для собственных клиентов, поддержку которому оказывает и Всемирный клуб петербуржцев под руководством Пиотровского. Для клиентов дарят и разыгрывает хорошие дорогие подарки.

 

С подозрением отношусь к акциям и подаркам, часто их проводят для отвода глаз собственно от стройки - их ключевого занятия

Но здесь пока все спокойно, что земля не в аренде - огромный плюс

Обратите внимание

Думаете переход на эскроу счета не повлияет на цены данного застройщика?

Ведь никаких лишних трат для них это не повлечет при строительстве на свои деньги

Думаете переход на эскроу счета не повлияет на цены данного застройщика?

Ведь никаких лишних трат для них это не повлечет при строительстве на свои деньги

 

Я не думаю, что сильно повлияет на цены)

Зато этот переход снимает все вопросы о том, насколько это надежная компания. Они вроде одни из первых, кто получили одобрение по переходу на эскроу-счета.

Я не думаю, что сильно повлияет на цены)

Зато этот переход снимает все вопросы о том, насколько это надежная компания. Они вроде одни из первых, кто получили одобрение по переходу на эскроу-счета.

 

Те кто ненадежные поднимут цену чтобы уменьшить риски.. А надежные просто будут "следовать тенденциям рынка", вот этого боюсь

Нашла новость, что в Мурино они сдают раньше срока на полгода. Прям бальзам на сердце. Надеюсь, по Кудрово будет также.

Нашла новость, что в Мурино они сдают раньше срока на полгода. Прям бальзам на сердце. Надеюсь, по Кудрово будет также.

 

Да застройщик хоть и новый на рынке, но дело свое знает

Не думаю что у нас будут проблемы со срывом сроков

Не так уж много информации по нему

Два проекта в наличии, ID Кудрово и ID Мурино. Еще слышала что достраивать чей-то объект планируют взяться..

 

Стало понятно что за объект они будут достраивать

Называется ЖК "Созвездие", от обанкротившейся компании НАВИС

Стало понятно что за объект они будут достраивать

Называется ЖК "Созвездие", от обанкротившейся компании НАВИС

 

На каких условиях достраивают?

Финансирует город или банк?

На каких условиях достраивают?

Финансирует город или банк?

 

так вроде пишут, что уже достроили.. странно, такое большое дело, а так мало об этом в интернете говорится) скромные)))

так вроде пишут, что уже достроили.. странно, такое большое дело, а так мало об этом в интернете говорится) скромные)))

 

Тоже не знаю, почему такая тишина

Как по мне достройка подобных объектов добавляет много веса их репутации на рынке

Если как надо достроят то думаю на льготных условиях администрация позволит взять новые проекты

Это хороший задел на будущее для застройщика

Не так уж много информации по нему

Два проекта в наличии, ID Кудрово и ID Мурино. Еще слышала что достраивать чей-то объект планируют взяться..

Ну, достраивать чьи-то объекты кому попало не дают!

Ну, достраивать чьи-то объекты кому попало не дают!

 

Наверное дольщики Нависа должны осыпать офис ЕвроИнвеста цветами и благодарностями. Реально повезло им.

Наверное дольщики Нависа должны осыпать офис ЕвроИнвеста цветами и благодарностями. Реально повезло им.

 

Может быть после того как получат квартиры..

Сейчас им не до цветов уж точно

Застройщик получил разрешение строить в условиях городской изоляции?

Крупным вроде бы выдали разрешения такие

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов