Ценовая политика в жк

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

на сайте реестра открыто не все данные, не информируют о сделках за наличные. Надо запрашивать платные справки

Я купил, потом, что мне удобно ставить в паркинге и пониматься сразу на лифте на свой этаж. Спасибо скажу, если будет бардака из авто рядом с домом. Кто-то думает, что соседи не будут ставить свои авто также перед этим домом?
да, две из четырех полос Рыбацкого пр. под парковку и сплошняком с двух сторон на внутренних проездах ЖК.


Цена у технополиса такая же как и ЖК речной за место на паркинге . Скажу что паркинг полупустой у нас, мы живём в речном . Сдают примерно за 5000 в месяц с коммунальной платой вместе. Машины ставят в основном через дорогу на открытой стоянке или на дороге, вроде мест хватает . Здесь у вас хотели под сдачу студию взять , но не успели , цены как-то резко выросли , да и студии разобрали почти все . Ждем акции на однокомнатные !!!

на сайте реестра открыто не все данные, не информируют о сделках за наличные. Надо запрашивать платные справки


Я купил, потом, что мне удобно ставить в паркинге и пониматься сразу на лифте на свой этаж. Спасибо скажу, если будет бардака из авто рядом с домом. Кто-то думает, что соседи не будут ставить свои авто также перед этим домом?

да, две из четырех полос Рыбацкого пр. под парковку и сплошняком с двух сторон на внутренних проездах ЖК.

Так и в ЖК речном то 1500 квартир , а не 270. Ставят соседи без проблем . У вас думаю парковка не остро станет , студий и однушек много ,50% под сдачу , и они вряд ли паркинг берут .

Здесь у вас хотели под сдачу студию взять , но не успели , цены как-то резко выросли , да и студии разобрали почти все . Ждем акции на однокомнатные !!!

Акции на однокомнатные есть (в официальной группе в ВК размещены), но на большие однокомнатные - 50 метровые, например. Маленькие однушки расхватали уже давным давно, больше их не будет. И не думаю что будет акция на 42 метровую.
 
 

Объявления

Акции на однокомнатные есть (в официальной группе в ВК размещены), но на большие однокомнатные - 50 метровые, например. Маленькие однушки расхватали уже давным давно, больше их не будет. И не думаю что будет акция на 42 метровую.



Посмотрим что в июле будет , когда строить на свои будут . Деньги то нужны , застройщик небогатый ......

[quote name="YuliaM" post="1085507" timestamp="1561366501"]Акции на однокомнатные есть (в официальной группе в ВК размещены), но на большие однокомнатные - 50 метровые, например. Маленькие однушки расхватали уже давным давно, больше их не будет. И не думаю что будет акция на 42 метровую.
[/quote


Посмотрим что в июле будет , когда строить на свои будут . Деньги то нужны , застройщик небогатый ......

Скорее всего, достроят по ДДУ. Дом строится на инвестиционных условиях, думаю, что дадут досторить. Но мы все ждём результатов, вместе с вами. Хотелось бы чтоб дом достроили и в срок)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Цена у технополиса такая же как и ЖК речной за место на паркинге . Скажу что паркинг полупустой у нас, мы живём в речном . Сдают примерно за 5000 в месяц с коммунальной платой вместе. 

Если за такие деньги и в Гавани сдавать будут - то это отличная цена. Спустился на лифте, сел и поехал. Ни копать, ни чистить машину, ни прогревать не надо. Красотааааа. А у меня ещё и тёплый подземный паркинг в офисе. Можно вообще в туфельках выезжать будет)
Открытая парковка рядом, где охранники не следят за машинами и ответственность в догововоре на 10 т.р., сейчас подорожала и стоит 3800 руб, а места поближе к будке охранника вообще 4500.  

 

А если покупать место в паркинге, то это 9,5 лет окупаться будет только само место (а ещё и коммуналка же).

Посмотрим что в июле будет , когда строить на свои будут . Деньги то нужны , застройщик небогатый ......

Премьера прошла без эскроу. На этом форуме была инфа, что и этот ЖК подтвердил готовность без эскроу по приказу Минстроя 300/пр от 24 мая 2019

Обратите внимание

Премьера прошла без эскроу. На этом форуме была инфа, что и этот ЖК подтвердил готовность без эскроу по приказу Минстроя 300/пр от 24 мая 2019

Но Премьера стоит уже под крышей! А у нас ещё грунт не вывезен даже)

Квартиры в ЖК еще раз подорожали

Квартиры в ЖК еще раз подорожали

 

На сколько примерно?

3-5 тысяч р. за метр?

На сколько примерно?

3-5 тысяч р. за метр?

с последнего июньского подорожания сейчас в июле стоимость увеличилась на 1000 руб. за метр

с последнего июньского подорожания сейчас в июле стоимость увеличилась на 1000 руб. за метр

 

Ну это не серьезное повышение

Видимо они решили часто и понемногу повышать, а не редко и на много

Ну это не серьезное повышение

Видимо они решили часто и понемногу повышать, а не редко и на много

Курочка по зернышку. Кто не мониторит, тому и не заметно. Премьеры тоже каждый месяц по немного цены повышали и повышает Премьера-2. Я купил - мне это "душу греет". Другим думаю после отмены эскроу и всяких "муток" про не законность стройки пора решиться на покупку. Будем хорошими соседями. Всем удачных выходных 

Курочка по зернышку. Кто не мониторит, тому и не заметно. Премьеры тоже каждый месяц по немного цены повышали и повышает Премьера-2. Я купил - мне это "душу греет". Другим думаю после отмены эскроу и всяких "муток" про не законность стройки пора решиться на покупку. Будем хорошими соседями. Всем удачных выходных 

 

:good:

Да, наверное сейчас самое благоприятное время для того чтобы вложиться - и сравнительно надежно, и цена еще не кусается

:good:

Да, наверное сейчас самое благоприятное время для того чтобы вложиться - и сравнительно надежно, и цена еще не кусается

 

 

уже поздно , цена   для Рыбацкого высокая теперь   . В марте-апреле  без вопросов , была интересная цена для покупки  . 

уже поздно , цена   для Рыбацкого высокая теперь   . В марте-апреле  без вопросов , была интересная цена для покупки  . 

 

В мае тоже повышали получается?

На сколько примерно помните?

В мае тоже повышали получается?

На сколько примерно помните?

Повышали каждый месяц с февраля на 500-1000 usd. Причем я брал в первых числах старта продаж и меня пытались развести - у каждого менеджера по 5 объектов по стартовой цене, а сверх лимита дороже

В мае тоже повышали получается?

На сколько примерно помните?

 Здорово первые месяца они цену поднимали как раз до мая 

Повышали каждый месяц с февраля на 500-1000 usd. Причем я брал в первых числах старта продаж и меня пытались развести - у каждого менеджера по 5 объектов по стартовой цене, а сверх лимита дороже

 

А в чем развод?

Ваша квартира была не по стартовой цене?

На сайте новое повышение. Студия +495 тыр. к начальной цене февраля

На сайте новое повышение. Студия +495 тыр. к начальной цене февраля

 

Ого, это примерно на 20% за полгода

Приличная выгода для тех кто уже вложился

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов