Экология

Соседи, думаю Вам это тоже интересно узнать,и даже более актуально, чем нам на "той" стороне

https://m.dp.ru/a/20...nve?hash=716431

Соседи, думаю Вам это тоже интересно узнать,и даже более актуально, чем нам на "той" стороне

https://m.dp.ru/a/20...nve?hash=716431

Так а где Вы там завод нашли возле дома? Просто до ближайшего вполне нормальное расстояние...

Объявления Все объявления

Так а где Вы там завод нашли возле дома? Просто до ближайшего вполне нормальное расстояние...

Доброго времени суток! Там действительно есть завод и он не так далеко от ЖК расположен, как Вы думаете. Откройте обновленные карты, максимум за прошлый/позапрошлый год и гляньте. Там всего-то пару км...

Доброго времени суток! Там действительно есть завод и он не так далеко от ЖК расположен, как Вы думаете. Откройте обновленные карты, максимум за прошлый/позапрошлый год и гляньте. Там всего-то пару км...

Ну да, увидел((( Плохо, конечно, хотя, с какой стороны посмотреть... Я же не знаю что они там производят, может, их продукт не токсичен

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну да, увидел((( Плохо, конечно, хотя, с какой стороны посмотреть... Я же не знаю что они там производят, может, их продукт не токсичен

Не хочу Вас расстраивать, но похоже придется пролить ясный свет сквозь призму наивности! Любая промышленная зона несет за собой токсичные последствия, но многие об этом не задумываются, потому что попросту даже не замечают самих заводов! Как по мне, сейчас почти в каждом жилом районе есть такие зоны и я живу в одной из таких. Так я даже не замечаю ничего, что касаемо их отходов, вреда экологии и так далее. Так что, это уже дело каждого!

Не хочу Вас расстраивать, но похоже придется пролить ясный свет сквозь призму наивности! Любая промышленная зона несет за собой токсичные последствия, но многие об этом не задумываются, потому что попросту даже не замечают самих заводов! Как по мне, сейчас почти в каждом жилом районе есть такие зоны и я живу в одной из таких. Так я даже не замечаю ничего, что касаемо их отходов, вреда экологии и так далее. Так что, это уже дело каждого!

Та мне, в принципе, тоже не так важно будет ли завод по близости, просто хотелось бы, чтобы жена с ребенком жили в чистом месте с хорошей инфраструктурой! И раз уж покупать квартиру в новострое, то можно было бы и побороться за такие условия.

Обратите внимание

Та мне, в принципе, тоже не так важно будет ли завод по близости, просто хотелось бы, чтобы жена с ребенком жили в чистом месте с хорошей инфраструктурой! И раз уж покупать квартиру в новострое, то можно было бы и побороться за такие условия.

Мне кажется такие места давно уже не стоит рассматривать с точи зрения экологии, хотите эко-френдли, значит не сюда) Набережная под боком, вот и места для прогулки, а так, за городом в лему полно новых ЖК

Та мне, в принципе, тоже не так важно будет ли завод по близости, просто хотелось бы, чтобы жена с ребенком жили в чистом месте с хорошей инфраструктурой! И раз уж покупать квартиру в новострое, то можно было бы и побороться за такие условия.

Для того чтобы избежать разочарования в дальнейшем - перед покупкой квартиры в данном жк внимательно ознакомьтесь с планом благоустройства определенного района в городе. Чтобы в дальнейшем еще и не расстроиться при виде из окна неожиданной постройкой многоуровневых дорожных развязок. 

Та мне, в принципе, тоже не так важно будет ли завод по близости, просто хотелось бы, чтобы жена с ребенком жили в чистом месте с хорошей инфраструктурой! И раз уж покупать квартиру в новострое, то можно было бы и побороться за такие условия.

Касаемо промышленности и вредных выбросов, то вот живу в этом ЖК третий год и не скажу, что с экологией здесь как-то слишком плохо. Воздух чистый, никаких неприятных запахов нет. Вообще, у нас район по экологии даст фору многим, так что если есть детки, то переезжайте сюда без опасений.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов