Места на парковке

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда начнут их продавать?

Хочется вложиться и не волноваться больше об этом

[quote name="Калугин" post="1053795" timestamp="1556621792"]Когда начнут их продавать?
Хочется вложиться и не волноваться больше

так берите стандартное место и ни в коем случае с подъёмников ,580 т.руб +2 т.руб коммуналка в месяц и пользуйтесь . Мест свободных полно
Объявления

так берите стандартное место и ни в коем случае с подъёмников ,580 т.руб +2 т.руб коммуналка в месяц и пользуйтесь . Мест свободных полно

 

А что не так с подъемником?

У меня конечно всего одна машина и второе место не понадобится, но интересно

Когда начнут их продавать?

Хочется вложиться и не волноваться больше об этом

Места уже продают. Обращайтесь в отдел продаж.
Карта парковки и занятых/свободных парковочных мест есть на сайте застройщика в разделе О Комплексе/Паркинг

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Места уже продают. Обращайтесь в отдел продаж.
Карта парковки и занятых/свободных парковочных мест есть на сайте застройщика в разделе О Комплексе/Паркинг

 

Спасибо

Ну да, раз цены есть, то и продажи должны быть.. Самое время выбирать

Соседи берите места в паркинге - на улице всем мест не хватит, там будут стоять сторожилы 

Обратите внимание

Соседи берите места в паркинге - на улице всем мест не хватит, там будут стоять сторожилы 

А мне кажется будет нормально 40 мест во дворе (10 машин чужих будет точно , не больше , мало кто кидает авто в других дворах ). 15-20 % квартир для сдачи  будет , им точно паркинг не нужен. Будут и те кто вообще транспорт не имеет , их не мало уже с такими ценами на авто , бензин и новыми интересными налогами ....  25-30 % купят для себя место . Остальные места управляшка будет сдавать как в Премьере , там вообще полупустой паркинг . Тут уже была тема про гараж , их в районе Рыбацкого предостатоно , но это опять же для тех кто не каждый день на машине ездит .оплата  в год всего 5000-6000 руб , а не 2000 в месяц.

А мне кажется будет нормально 40 мест во дворе (10 машин чужих будет точно , не больше , мало кто кидает авто в других дворах ). 15-20 % квартир для сдачи  будет , им точно паркинг не нужен. Будут и те кто вообще транспорт не имеет , их не мало уже с такими ценами на авто , бензин и новыми интересными налогами ....  25-30 % купят для себя место . Остальные места управляшка будет сдавать как в Премьере , там вообще полупустой паркинг . Тут уже была тема про гараж , их в районе Рыбацкого предостатоно , но это опять же для тех кто не каждый день на машине ездит .оплата  в год всего 5000-6000 руб , а не 2000 в месяц.

Не будет хватать мест( На открытой парковке будут парковаться жильцы соседних домов. Они на пустыре, где теперь наша стройка ставили машин по 20-30 - т.е. это всё те, кому не хватило места в собственном дворе.
Причём, окна аж 3 домов будут выходить на нашу открытую парковку, так что они будут кидать не в другом дворе, а у себя под окнами.

Учитывая что дом действительно воткнули как уплотненку на дворовые места не стоит даже рассчитывать :unknw:

Не будет хватать мест( На открытой парковке будут парковаться жильцы соседних домов. Они на пустыре, где теперь наша стройка ставили машин по 20-30 - т.е. это всё те, кому не хватило места в собственном дворе.
Причём, окна аж 3 домов будут выходить на нашу открытую парковку, так что они будут кидать не в другом дворе, а у себя под окнами.


Не понимаю призывы о покупке паркинга. Ну вам то какое дело , где например я буду ставить машину ? Очень похоже что менеджеры Технополиса написывают.....

Не понимаю призывы о покупке паркинга. Ну вам то какое дело , где например я буду ставить машину ? Очень похоже что менеджеры Технополиса написывают.....

 

Если ваша машина не будет стоять на тротуаре или газоне - то разумеется никаких. Но как-то возле каждого дома такие ушлые попадаются

Если ваша машина не будет стоять на тротуаре или газоне - то разумеется никаких. Но как-то возле каждого дома такие ушлые идиоты попадаются


Там будет стоять машина кто снимет у нас эту квартиру.....а где она у них будет стоять, ну разве меня это волнует. ...

Если ваша машина не будет стоять на тротуаре или газоне - то разумеется никаких. Но как-то возле каждого дома такие ушлые идиоты попадаются



Надеюсь " такие ушлые идиоты " не в мою сторону ?

Вы что, конечно не в вашу, машина ведь не ваша будет!

Зачем вообще парковку брать - не представляю

Не дороговато 580 рубля??

Не дороговато 580 рубля??

 

Не знаю как для Рыбацкого, но для Питера в целом это очень дешево..

Не знаю как для Рыбацкого, но для Питера в целом это очень дешево..

Сейчас продают:

В Рыбацком от 900

В Усть-Славянке от 550

Сейчас продают:

В Рыбацком от 900

В Усть-Славянке от 550

 

Там конечно от обслуживания еще всякое может различаться, но примерно да - такие цены сейчас. Так что у нас вполне себе дешево

Там конечно от обслуживания еще всякое может различаться, но примерно да - такие цены сейчас. Так что у нас вполне себе дешево

Сейчас в квартале 8 Рыбацкого реально вечером с парковкой очень напряг. Зимой еще хуже, когда как всегда снег не убирают. Меня выручал полный привод и большой клиренс для парковки в "сугробах". Я сам машиноместо купил и другим рекомендую...

Усть-Славянке продают и за 350 -400 т.к люди накупили типа сдавать , но увы .Такая же фигня и в ЖК Речном , накуплены для сдачи , но все бросают либо рядом с домом , либо на парковку за 3-3.5 т руб..  580 для рыбы дорого ( в районе где ЖК балт.жемчужина дарят при покупке квартиры 2-3 комнатной) , Гараж 300 -350 стоит недалеко от метро рыбацкое  и оплата за него в год около 10 , а здесь  2 тысячи готовь на коммуналку в месяц . Судя по продаже паркоместа , а продаж нет , народ не покупает т.к дорого для данного дома и локации.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов