Экология Рыбацкого

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так а чего Вы хотите! На сегодняшний момент, по всей Земле проблема с экологическим загрязнением - самый важный вопрос для обсуждения! Возьмите какую-нибудь деревушку в Индонезии где-то или в той же Индии, сильно там чисто?! Так что у нас еще все очень даже.

Хотелось бы жить в чистоте, а не в этих токсинах, но, увы, в современном мире со всеми его промышленными прелестями, это не возможно похоже((

Хотелось бы жить в чистоте, а не в этих токсинах, но, увы, в современном мире со всеми его промышленными прелестями, это не возможно похоже((

В современном мире, по сути, только мы сами может создавать себе те условия, в которых хотим жить, так что, меня не пугает зона, в которой находится ЖК ! А все что мне нужно будет, я сделаю самостоятельно.

Объявления

В современном мире, по сути, только мы сами может создавать себе те условия, в которых хотим жить, так что, меня не пугает зона, в которой находится ЖК ! А все что мне нужно будет, я сделаю самостоятельно.

Вот что, например Вы собираетесь сделать?! Вам же никто ничего не даст сделать! На все нужно будет разрешение.

Вот что, например Вы собираетесь сделать?! Вам же никто ничего не даст сделать! На все нужно будет разрешение.

Ну так это само собой, что для проведения любого действия нужно будет не один месяц заморачиваться, но зато красота будет вокруг!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так это само собой, что для проведения любого действия нужно будет не один месяц заморачиваться, но зато красота будет вокруг!

И оно того действительно стоит?!)) Может, просто расслабиться и жить себе спокойно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов