Экология Рыбацкого

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Видел тут новость про то что свалка нелегальная возле Рыбацкого есть (ближе к Усть-Славянке), а администрация никак не реагирует..

Надеюсь район не превратится в очередной мусорный полигон..

 

5d289840752db_7PRx8n_xmJw.jpg

Это беда не Рыбацкого, а Усть-Славянки, удаленной от Рыбацкого и разделенной речкой. Понятно, что новожителям челобейников  Усть-Славянки не нравятся тут и там рядом с их новыми домами появляющиеся новые и не законные свалки. Там и ТВ приезжало. Все это мерзко и если бы свалки разрослись, тогда и коснулось бы всех. Экология везде не айс, в Рыбацком некоторые иногда чуют запах с полей правого берега, иногда местные злопромышленники сливают свое дерьмо в Славянку. Но в целом проблема экологии - не не та, чтобы ее здесь обсуждать. Живу в Рыбацком 20 лет вплотную к новому ЖК, сам инородных запахов не замечал

Объявления

Хорошо, а то я уж начал беспокоиться 

Все равно конечно буду следить за ситуацией, но раз запах не достает..

Хорошо, а то я уж начал беспокоиться 

Все равно конечно буду следить за ситуацией, но раз запах не достает..

Иногда, действительно, запах от коровников с того берега, но это 2 раза за лето.
Ооочень зависит от направления ветра. Но меня, например, не раздражает, чувствуешь себя как за городом)))
Некоторые пишут, что чувствуют химический запах от каких-то там заводов за железкой, но я никогда ничего подобного не чувствовала, хотя окна всегда открыты. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Стихийные свалки в Усть-Славянки, которая сама большая стройка - это просто не упущенная возможность Нью-Бендера быстренько по продавать талончики на вывоз мусора в городской черте, конечно, кому надо наедятся и  лавочку прикроют. Никто в городской черте новую свалку не организует, как бы это и не было заманчиво

Иногда, действительно, запах от коровников с того берега, но это 2 раза за лето.
Ооочень зависит от направления ветра. Но меня, например, не раздражает, чувствуешь себя как за городом)))
Некоторые пишут, что чувствуют химический запах от каких-то там заводов за железкой, но я никогда ничего подобного не чувствовала, хотя окна всегда открыты. 

 

Коровники не сильно беспокоят, редкий неприятный запах не пугает, если только он не вредный  :smile:

Обратите внимание

Коровники не сильно беспокоят, редкий неприятный запах не пугает, если только он не вредный  :smile:

Я всё детство у бабушки в деревне прожила в летние месяцы, корова и бык источали те же ароматы. Бабушка пожила до 93 лет и я пока жива. Наверное, запах этот не вреден  :smile:

Я всё детство у бабушки в деревне прожила в летние месяцы, корова и бык источали те же ароматы. Бабушка пожила до 93 лет и я пока жива. Наверное, запах этот не вреден  :smile:

 

Имелись в виду все же химические запахи, а не что-то деревенское :)

Говорят Беглов уже разрулил эту ситуацию, что не может не радовать 

Хотя бы достаточно быстро среагировали

Видел тут новость про то что свалка нелегальная возле Рыбацкого есть (ближе к Усть-Славянке), а администрация никак не реагирует..

Надеюсь район не превратится в очередной мусорный полигон..

 

5d289840752db_7PRx8n_xmJw.jpg

Там уже ничего такого нет? 

Говорят Беглов уже разрулил эту ситуацию, что не может не радовать 

Хотя бы достаточно быстро среагировали

Ну, так вроде СМИ подключились, поэтому быстро и отреагировали! 

Видел тут новость про то что свалка нелегальная возле Рыбацкого есть (ближе к Усть-Славянке), а администрация никак не реагирует..

Надеюсь район не превратится в очередной мусорный полигон..

 

5d289840752db_7PRx8n_xmJw.jpg

А где это именно, на карте можете отметить? 

А где это именно, на карте можете отметить? 

Я сама перерыла всю съемку с карты ничего такого не нашла, либо не такое оно уж и большое

Так что. выходит в целом тут уже и нет никаких нареканий по экологии? 

Так что. выходит в целом тут уже и нет никаких нареканий по экологии? 

Ну, с первого взляда выглядит всё неплохо, но надо как-то более подробно изучить этот вопрос

Если смотреть карту загрязнений, то не все так плачевно 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg

Ну, так вроде СМИ подключились, поэтому быстро и отреагировали! 

И что они наобещали, как решат проблемы?

И что они наобещали, как решат проблемы?

уже все решили, проблемы там никакой уже нет!

Если смотреть карту загрязнений, то не все так плачевно 

Прикрепленные изображения: 1

Ну да, только вот вся земля либо с красным, либо с оранжевым уровнем загрязнения, а так все вообще отлично!🤣👍️

Ну да, только вот вся земля либо с красным, либо с оранжевым уровнем загрязнения, а так все вообще отлично!🤣👍️

Так а чего Вы хотите! На сегодняшний момент, по всей Земле проблема с экологическим загрязнением - самый важный вопрос для обсуждения! Возьмите какую-нибудь деревушку в Индонезии где-то или в той же Индии, сильно там чисто?! Так что у нас еще все очень даже.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов