Места на парковке

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Машиноместо 15м2 в ЖК Живи в Рыбацком на Авито 400 т.руб. Юлия .

Машиноместо 18м2 в ЖК Речном на Авито 450 т.руб Константин .

12-13-14 м2 стоят дешевле .

Усть-Славянке продают и за 350 -400 т.к люди накупили типа сдавать , но увы .Такая же фигня и в ЖК Речном , накуплены для сдачи , но все бросают либо рядом с домом , либо на парковку за 3-3.5 т руб..  580 для рыбы дорого ( в районе где ЖК балт.жемчужина дарят при покупке квартиры 2-3 комнатной) , Гараж 300 -350 стоит недалеко от метро рыбацкое  и оплата за него в год около 10 , а здесь  2 тысячи готовь на коммуналку в месяц . Судя по продаже паркоместа , а продаж нет , народ не покупает т.к дорого для данного дома и локации.

 

C гаражами конечно сравнивать толку нет, они всегда побеждают в цене  :unknw:

Объявления

Тут и без автомобиля можно комфортно жить, метро в двух шагах. Так что не обязательно каждому жильцу о таком думать

Тут и без автомобиля можно комфортно жить, метро в двух шагах. Так что не обязательно каждому жильцу о таком думать


Вот именно . Кому хочется на бибике ездить , то есть каршеринг, а ему не нужен паркинг.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Оплата за месяц будет 2 рубля или все-таки поменьше?

Оплата за месяц будет 2 рубля или все-таки поменьше?


Сложно сказать . Что за управление будет, какая управляющая и как будут раскидывать оплату . В Чистом небе на комендантский доходило до 3.7 зимой .
Обратите внимание
Так есть тут кто покупал место в паркинге? Я просто думаю брать или все-таки ждать ещё может подешевле станет?

Так есть тут кто покупал место в паркинге? Я просто думаю брать или все-таки ждать ещё может подешевле станет?

Я купил когда еще было за 500, сосед по дому тоже купил. Дешевле думаю точно не будет

Нет никаких оснований для того чтобы цена упала

Вот если бы не покупал никто, тогда может через полгодика сделали бы акцию например паркинг в подарок к двушке

Нет никаких оснований для того чтобы цена упала

Вот если бы не покупал никто, тогда может через полгодика сделали бы акцию например паркинг в подарок к двушке

Кажется у них такая акция была на двух предыдущих проектах

Кажется у них такая акция была на двух предыдущих проектах

 

Ну вот это достаточно популярный способ подстегнуть продажи не снижая цены напрямую..

Сейчас акция идёт. 100000 отдал остальные по 10₽ в месяц без процентов 👍

Оплата за месяц будет 2 рубля или все-таки поменьше?

 

У брата в ЖК Жемчужный каскад - налог 12 т.руб в год на ком.недвижимость +1700 в месяц итого 2700 в месяц . Покупал за 490 , сейчас 520 , полно свободных мест еще . 

У брата в ЖК Жемчужный каскад - налог 12 т.руб в год на ком.недвижимость +1700 в месяц итого 2700 в месяц . Покупал за 490 , сейчас 520 , полно свободных мест еще . 

 

Разве жемчужный каскад уже построили?

Или налог только будет такой, а пока не платит?

У брата в ЖК Жемчужный каскад - налог 12 т.руб в год на ком.недвижимость +1700 в месяц итого 2700 в месяц . Покупал за 490 , сейчас 520 , полно свободных мест еще . 

С 1 января 2017 года вступил в силу федеральный закон от 03.07.2016 № 315-ФЗ, в котором дано четкое определение понятия «машиноместа», в том числе для целей налогообложения. Так, в соответствии с законом машиноместо – это предназначенная исключительно для размещения транспортного средства часть здания или сооружения, границы которой описаны в установленном порядке. Таким образом, при расчете налога на имущество физических лиц за машиноместо исходя из кадастровой стоимости применяется налоговая ставка не более 0,3%.  Итого 500 тыр - максим. налог 1500 тыр

Разве жемчужный каскад уже построили?

Или налог только будет такой, а пока не платит?

 

Пардон , пардон, В ЖК Жемчужный фрегат конечно платит  , а  вторая его квартира еще строится в ЖК Жемчужный каскад ,  паркинг обошелся к 1 комн. кв.  300 ,брали в ноябре 18 г. . На счет налога уточню сегодня , но как припоминаю к кадастровой стоимости объекта  и  увеличению стоимости его, с этим связано вроде  . 

Пардон , пардон, В ЖК Жемчужный фрегат конечно платит  , а  вторая его квартира еще строится в ЖК Жемчужный каскад ,  паркинг обошелся к 1 комн. кв.  300 ,брали в ноябре 18 г. . На счет налога уточню сегодня , но как припоминаю к кадастровой стоимости объекта  и  увеличению стоимости его, с этим связано вроде  . 

 

Ну да, процент налога как раз должен рассчитываться от кадастровой стоимости недвижимости

Кадастровая стоимость на паркинги завышена как я знаю у многих и не просто на 10-20% а в разы . Так что все может быть . Звонил в отдел продаж ЖК рыбацкая гавань по поводу рассрочку, да есть , 100 т.руб первый взнос, далее 10 т .руб каждый месяц .цена стандартного места 580 т.руб На вопрос сколько будет КУ, естественно не ответили, летом мол дешевле , зимой подороже . Про зиму наслышан , многие жалуются именно на зимний период , что дорого .Место с подъёмников на 2 машины еще дороже , я имею ввиду КУ тоже ничего не ответили. Подумал конечно о покупке , но не стал брать . Во-первых нет ясности по оплате КУ , второй момент дорого 580 т.руб, что собственно и подтверждают продажи . Квартиру брал специально рядом с метро , чтоб не быть привязанным к автомобилю .

Кадастровая стоимость на паркинги завышена как я знаю у многих и не просто на 10-20% а в разы . Так что все может быть . Звонил в отдел продаж ЖК рыбацкая гавань по поводу рассрочку, да есть , 100 т.руб первый взнос, далее 10 т .руб каждый месяц .цена стандартного места 580 т.руб На вопрос сколько будет КУ, естественно не ответили, летом мол дешевле , зимой подороже . Про зиму наслышан , многие жалуются именно на зимний период , что дорого .Место с подъёмников на 2 машины еще дороже , я имею ввиду КУ тоже ничего не ответили. Подумал конечно о покупке , но не стал брать . Во-первых нет ясности по оплате КУ , второй момент дорого 580 т.руб, что собственно и подтверждают продажи . Квартиру брал специально рядом с метро , чтоб не быть привязанным к автомобилю .

 

Но ведь не застройщик выбирает, какая будет кадастровая стоимость паркинга. Должна быть специальная комиссия, разве нет?


 
#АКЦИЯ #ПАРКИНГ в ПОДАРОК !!! ЖК «Премьера-2»
ДАРИМ парковочное место в подземном паркинге при покупке 4х комнатной квартиры!
А при покупке 3х комнатной квартиры скидка 50% на машиноместо в подземном паркинге!

Ваши дополнительные плюсы от покупки:
f09f94b8.pngпостоянное парковочное место в теплом подземном паркинге;
f09f94b8.pngнезависимость от арендодателей парковочных мест;
f09f94b8.pngлифт в паркинг с Вашего этажа.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов