Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Приехали. Не успели въехать, а уже про колхоз. А до растачивания денег слабо было подумать....

 

Что вы этим хотели сказать? Какое растачивание денег, какой колхоз? 
До появления здесь "гостей", адекватное общение было. 

Что вы этим хотели сказать? Какое растачивание денег, какой колхоз? 
До появления здесь "гостей", адекватное общение было. 

 

Видимо люди считают само наличие кондиционеров колхозом. Хотя колхоз - это как раз беспорядочное расположение коробок на фасаде, когда застройщик не позаботился об этом моменте

Объявления

Смольный снова возвращается к трамваю от м. Рыбацкое до Колпино https://www.kommersant.ru/doc/4251795

Кажется вы не ту новость добавили

Расстояние в 12 километров на трамвае - это долго.  К тому же думаю он больше нужен жителям Колпино, чем нам

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кажется вы не ту новость добавили

Расстояние в 12 километров на трамвае - это долго.  К тому же думаю он больше нужен жителям Колпино, чем нам

Я имел ввиду, что сократиться поток маршруток-автобусов, а может и легковых по Шлиссу в сторону Колпино

Все рассмотрения улучшения транспортной ситуации приостановили?

Вроде планировалось чтото решать в этом году

Обратите внимание

Всем привет! Скажите пожалуйста, как здесь обстоят дела на дорогах в час пик? Слишком большие пробки или терпимо?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов