Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну не думаю, что проблемы там с продажами, очень мало осталось правильно говорите. Часто захожу смотрю. Суть в том, что при поддержке «Красной стрелы» состоялись три центральных события Премии.

Вот, полная новость https://1strela.ru/c...d_mirovoy_opery

Ну не думаю, что проблемы там с продажами, очень мало осталось правильно говорите. Часто захожу смотрю. Суть в том, что при поддержке «Красной стрелы» состоялись три центральных события Премии.

Вот, полная новость https://1strela.ru/c...d_mirovoy_opery

под стать дому нашли проект,я Вам скажу!!

Объявления

а зачем? как это проходило?

знаете ,это ка кобычное партнерство, были явно где-то рекламы жк и застройщика, они не факт что привлекали людей для артхауса, просто светили" именем"-и это хорошо

Ну не думаю, что проблемы там с продажами, очень мало осталось правильно говорите. Часто захожу смотрю. Суть в том, что при поддержке «Красной стрелы» состоялись три центральных события Премии.

Вот, полная новость https://1strela.ru/c...d_mirovoy_opery

разве мало квартир осталось в продаже?44 квартиры от застройщика висит в продаже

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

знаете ,это ка кобычное партнерство, были явно где-то рекламы жк и застройщика, они не факт что привлекали людей для артхауса, просто светили" именем"-и это хорошо

продавали они жилье,той публике которую бы тут хотели видеть

и которая может себе это позволить

Да, наверно и правда прост партнерство, но меня это улыбнуло, как-то гордость что ли за дом свой, пока хоть и будущий

Обратите внимание

Да, наверно и правда прост партнерство, но меня это улыбнуло, как-то гордость что ли за дом свой, пока хоть и будущий

да дом то крутой и без вопросов

и по концепту, и по дизайну)

разве мало квартир осталось в продаже?44 квартиры от застройщика висит в продаже


На сайте застройщика 12 квартир в продаже, 3 забронированы, остальные проданы.

Согласна полностью с вами. Мы сами не особо богатые но смогли позволить себе в таком доме квартиру, раньше только мечтать могла

да дом то крутой и без вопросов

и по концепту, и по дизайну)

 

На сайте застройщика 12 квартир в продаже, 3 забронированы, остальные проданы.

странно, спасибо пойду гляну, может за зимние каникулы раскупили все) 

Согласна полностью с вами. Мы сами не особо богатые но смогли позволить себе в таком доме квартиру, раньше только мечтать могла

Вам делали какие-то доп скидки от цены?

Застройщик идет на уступки и с пониманием относится, и так акции были неплохие, мы под них попали как раз, и получилась скидка. Плюс мы из другого города. получили скидку за дорогу

Вам делали какие-то доп скидки от цены?

 

Застройщик идет на уступки и с пониманием относится, и так акции были неплохие, мы под них попали как раз, и получилась скидка. Плюс мы из другого города. получили скидку за дорогу

а за единовременную оплату тогда не делают скидку если есть акции?

Тут я советую лично общаться, там общего мало понятно что, но думаю за единовременную тоже есть что-то. Просто так акция есть и есть, а когда лично общаетесь с застройщиками, точнее менеджерами их. То намного проще договориться и о скидке и обо всё остальном. 

а за единовременную оплату тогда не делают скидку если есть акции?

 

Тут я советую лично общаться, там общего мало понятно что, но думаю за единовременную тоже есть что-то. Просто так акция есть и есть, а когда лично общаетесь с застройщиками, точнее менеджерами их. То намного проще договориться и о скидке и обо всё остальном. 

вообще странно это все работает как на базаре, как договоришься-так и поплывешь

Не соглашусь,тут  есть если акция, то она для всех и условия заранее обговорены но застройщик может пойти на уступки и это хорошо. Разные жизненные ситуации бывают

Не соглашусь,тут  есть если акция, то она для всех и условия заранее обговорены но застройщик может пойти на уступки и это хорошо. Разные жизненные ситуации бывают

если акция то да-понятное дело, я про единовременную скидку6 у всех какие-то разные цифры,не сильно конечно варьируется но все же

Люблю мандсардные окна :good: . Интересно, можно ли в таких домах ставить витражи? Или это будет расценено как вмешательство в дизайн фасада? :unknw: 

смотрю на проданное. из оставшегося 1-ком - 52,2 м, 2-ком - 51,9 м. как так то? по што двушка меньше? причем раскупили то, что дороже, и самое дешевое. а эти, одни из недорогих, почему-то остались. 

смотрю на проданное. из оставшегося 1-ком - 52,2 м, 2-ком - 51,9 м. как так то? по што двушка меньше? причем раскупили то, что дороже, и самое дешевое. а эти, одни из недорогих, почему-то остались.

Это практически одинаковые квартиры. Такие Двушки выше третьего этажа и отличаются от однушек чуть меньшей площадью, судя по схеме и подобием перегородки в кухне- гостиной в отличии от однушек, где такой перегородки нет. А не проданы пока, потому что у них самые скромные видовые характеристики.
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов