Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

550 тысяч я отдал за паркинг, в нашем отличном ЖК. А вот у соседей в минигороде он стоит от 410 тысяч до миллиона. За 410 тысяч Вы получите отличное место на 6 этаже (пентхаус), между 2 местами большего размера и имея огромный опыт вождения, у Вас получится втиснуть незадев соседей, огромный внедорожник дэо матиз.

что за бешеный разброс цен?!)
я так понимаю для всех миллион, а владельцев матисов пожалели и сделали места по 410 тыс?))

а где будет разгрузка,если не у парадной?

К парадным на авто подъехать возможности не будет из-за отсутствия дорог. Во дворах только пешеходные и вело-дорожки. Это и есть закрытый от автомобилей двор. Разгрузка на 2х площадках, схему которых я вчера выложил. А также из паркинга прямо у парадных, но только на легковом автотранспорте. Грузовики никто туда не пустит. В паркинг смогут попасть владельцы машиномест и кладовых помещений. Но т.к. площадка для разгрузки там не предусмотрена и кладовки небольшие лично я против этого, т.к. будут вставать на чужие места. А это тоже самое если к вам посторонний в квартиру погреться зайдёт...

Объявления

а как же гостевые для жильцов?по закону их и им должны выделить,не всем же покупать машиноместа, или кто-то купит себе машину через лет 5-7 после заселения а машиномест уже не будет,к примеру и куда остальным то деваться?странно

Места в паркинге считаются при подсчете кол-ва мест. Поэтому цену на паркинг низкой держат. Более половины бесплатных мест отдадут ДОО и владельцам коммерч. помещений. Так что покупайте машино-места пока они не подорожали и есть неплохие варианты...

К парадным на авто подъехать возможности не будет из-за отсутствия дорог. Во дворах только пешеходные и вело-дорожки. Это и есть закрытый от автомобилей двор. Разгрузка на 2х площадках, схему которых я вчера выложил. А также из паркинга прямо у парадных, но только на легковом автотранспорте. Грузовики никто туда не пустит. В паркинг смогут попасть владельцы машиномест и кладовых помещений. Но т.к. площадка для разгрузки там не предусмотрена и кладовки небольшие лично я против этого, т.к. будут вставать на чужие места. А это тоже самое если к вам посторонний в квартиру погреться зайдёт...

вообщем тащить что-то крупногабаритное придется от ворот(где шлагбаумы?) и доплачивать ребятам кто будет доставлять технику получается так?))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Места в паркинге считаются при подсчете кол-ва мест. Поэтому цену на паркинг низкой держат. Более половины бесплатных мест отдадут ДОО и владельцам коммерч. помещений. Так что покупайте машино-места пока они не подорожали и есть неплохие варианты...

машины пока нет и не знаю когда соберусь в том и проблема)

вообщем тащить что-то крупногабаритное придется от ворот(где шлагбаумы?) и доплачивать ребятам кто будет доставлять технику получается так?))

За шлагбаум на одну из двух парковок можно будет проехать, а до парадной видимо нести. Возможно микроавтобус в паркинг сможет проехать. Газель точно не пройдёт:)

Обратите внимание

машины пока нет и не знаю когда соберусь в том и проблема)

Машиноместо сдать можно. Желающие точно будут. Оплата мм около 2 тыс в месяц. Можно за 8 сдать, прибыль 6. К тому-же мм в цене вырастет. На Брянцева паркинг по 400тыс был, сейчас в 3 раза дороже. Правда мест там около 80...

За шлагбаум на одну из двух парковок можно будет проехать, а до парадной видимо нести. Возможно микроавтобус в паркинг сможет проехать. Газель точно не пройдёт:)

там узко или низкий проезд?)

Машиноместо сдать можно. Желающие точно будут. Оплата мм около 2 тыс в месяц. Можно за 8 сдать, прибыль 6. К тому-же мм в цене вырастет. На Брянцева паркинг по 400тыс был, сейчас в 3 раза дороже. Правда мест там около 80...

2 тысячи это коммунальные платежи?или что-то сверх?

Уважаемые пользователи, данная тема создана для Вашего удобства, чтобы Вы могли обсудить тут все вопросы связанные с этой темой.

2 тысячи это коммунальные платежи?или что-то сверх?

Коммунальные платежи. Они составляют в среднем 1,5 - 2 тыс в месяц, но могут и до 3 тр доходить (бизнес класс).

там узко или низкий проезд?)

По высоте обычно 2,1 метра. Ширина от 2,5 до 3 метров. Да и вряд-ли газель пустят туда...

По высоте обычно 2,1 метра. Ширина от 2,5 до 3 метров. Да и вряд-ли газель пустят туда...

Узнавал, через 1 парадную нижняя точка 2,6 метра, а в 6 парадной 2,4 метра. Документов не видел, только со слов.

Узнавал, через 1 парадную нижняя точка 2,6 метра, а в 6 парадной 2,4 метра. Документов не видел, только со слов.

Это так, но дополнительно ещё ограничитель высотой 30 см обычно вешают + внутри паркинга ниже потолка будут находиться капители + вентиляция и трубы. Поэтому ищут самую низкую точку и вешают ограничитель соответствующий этой точке.

По высоте обычно 2,1 метра. Ширина от 2,5 до 3 метров. Да и вряд-ли газель пустят туда...

логично, спасибо

Коммунальные платежи. Они составляют в среднем 1,5 - 2 тыс в месяц, но могут и до 3 тр доходить (бизнес класс).

да сдавай паркинг не самое прибыльное дело)))но как вложить деньги хорошо,но брать кредит на него неее) 

да сдавай паркинг не самое прибыльное дело)))но как вложить деньги хорошо,но брать кредит на него неее)

Рассрочка есть. Переплата получается 55тыс. если 1й взнос 15 процентов. Но это с лета прошлого года если на 2 года брать. На 1 год переплата меньше должна быть.

Рассрочка есть. Переплата получается 55тыс. если 1й взнос 15 процентов. Но это с лета прошлого года если на 2 года брать. На 1 год переплата меньше должна быть.

если тянуть в одного ипотеку и рассрочку за машиноместо- дороговатое удовольствие, явно не для всех

По высоте обычно 2,1 метра. Ширина от 2,5 до 3 метров. Да и вряд-ли газель пустят туда...

не высоко конечно

да и смысл газель в паркинг пускать, к лифту только если ближе?но кто будет этим заниматься?и где ей там разгружаться?не врят ли

Во всех домах такого типа (с закрытой территорией) предусмотрены технологические подъезды к парадным для спецтехники (мусоровозы, пожарки). И этот дом не исключение.
Я думаю, как и везде, будет разрешен подъезд к парадным на несколько часов для погрузки-разгрузки...
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов