Отзывы ЖК «Морская набережная»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сдача через три года, на площадке голое поле.

Никто не может дать гарантий того, что будет через три года

А какие нужны гарантии? Мне вот достаточно, что у ЛСР в отличие от многих-многих других нет недостроев, ни одного. И это за 25 лет. Если бы не репутация застройщика, я бы конечно еще подумал, а так….

А какие нужны гарантии? Мне вот достаточно, что у ЛСР в отличие от многих-многих других нет недостроев, ни одного. И это за 25 лет. Если бы не репутация застройщика, я бы конечно еще подумал, а так….

 

Мортон тоже крупным застройщиком был, а теперь его и след простыл..

Объявления

Скоростное шоссе конечно круто, но оно платное - и платить придется каждый день, если планируете так пользоваться им

Ну, вы знаете, я, например и сейчас каждый день почти ЗСД пользуюсь. Действительно, если использовать транспондер, то это не так дорого. А сколько времени экономит…Если пересчитать на стоимость часов работы, эту экономию времени, то получается, что вы не «тратите» деньги, а вам нехилая добавка к зарплате)))

Чтож, когда в следующий раз это будет удобной дорогой - попробую таким образом и сравню, сколько по бензину\времени вышло  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Куча примеров провалов, но если ориентироваться на политику «а что если..», я б из дома не выходил нафиг. ЛСР же как-то выживал в кризисы. И кстати пару чужих проектов достраивал.
А по поводу популярности «Морской набережной»: знаю даже парочку людей, купивших в Я-Романтик - как стало известно кто скупил насыпь, ребята собирались перепродавать и покупать у ЛСР. Не знаю чем закончится, но интерес у людей есть.

Куча примеров провалов, но если ориентироваться на политику «а что если..», я б из дома не выходил нафиг. ЛСР же как-то выживал в кризисы. И кстати пару чужих проектов достраивал.
А по поводу популярности «Морской набережной»: знаю даже парочку людей, купивших в Я-Романтик - как стало известно кто скупил насыпь, ребята собирались перепродавать и покупать у ЛСР. Не знаю чем закончится, но интерес у людей есть.

 

Люди наверное хотели, чтобы видовые квартиры были, а тут новый проект под носом. Вот и перекупают. Другое дело, что возможно это не последняя насыпь и им снова придется делать тоже самое

Обратите внимание

Люди наверное хотели, чтобы видовые квартиры были, а тут новый проект под носом. Вот и перекупают. Другое дело, что возможно это не последняя насыпь и им снова придется делать тоже самое

У людях разное на уме, если им принципиально, то пожалуйста. Только время и деньги на этом потратят

Мы тоже нацелились на Морскую набережную. Единственный вопрос – брать ли сейчас, все-таки начало строительства, наверное, потом дороже будет…или все-таки подождать, как процесс пойдет…

 

Мы тоже нацелились на Морскую набережную. Единственный вопрос – брать ли сейчас, все-таки начало строительства, наверное, потом дороже будет…или все-таки подождать, как процесс пойдет…

 

Конечно надежнее брать когда пара этажей уже будет и фундамент

Но и дороже. Высокая цена или риск, извечный выбор

Я решила, что хочу квартиру в доме прям возле набережной, так что жду)))) надеюсь, когда там начнут строительство, тоже цены хорошие будут.

 

Я решила, что хочу квартиру в доме прям возле набережной, так что жду)))) надеюсь, когда там начнут строительство, тоже цены хорошие будут.

 

Вам шаговая доступность нужна до набережной или вид из окна?

Потому что вид закроют новые дома на намыве

Да, реально потом может быть дороже! Потому что на первом этапе люди все-таки опасаются вписываться. А место тут близкое к центру, бизнес-класс…мы решили будем в следующем месяце уже заниматься покупкой.

 

Да, реально потом может быть дороже! Потому что на первом этапе люди все-таки опасаются вписываться. А место тут близкое к центру, бизнес-класс…мы решили будем в следующем месяце уже заниматься покупкой.

 

Мы решили дождаться свай и техники на стройке

Не нравится мысль вкладываться в пустое место, хотя это и выгоднее всего сейчас

Мы решили дождаться свай и техники на стройке

Не нравится мысль вкладываться в пустое место, хотя это и выгоднее всего сейчас

 

Рисков же мало, это ЛСР, входящий в топ застройщиков по надежности


Рисков же мало, это ЛСР, входящий в топ застройщиков по надежности

На самом деле, все эти «топы» не дают никакой гарантии. А место в них легко купить

Да не будет нового строительства в ближайшие десятилетия. Проект планировки намыва был утверждён ещё в 2007 году, 12 лет назад. И его ещё толком не начали застраивать. Берите смело.

 

Единственное - по ценам. Я не предполагаю что будет сильный рост. Может быть спад если ЛСР решит демпингнуть и переманить покупателей у соседей. Но может быть и рост если будет какой-то ахтунг. Тем кто хочет купить для себя, нужно приглядывать именно ту квартиру, которая им нужна и без спешки приобретать. А тем, кто хочет рискнуть и подождать выгодного предложения - можно рискнуть (рынок недвижки может просесть, но ЛСР не пальцем деланы и тупо переждать просадку не делая скидок).

Да не будет нового строительства в ближайшие десятилетия. Проект планировки намыва был утверждён ещё в 2007 году, 12 лет назад. И его ещё толком не начали застраивать. Берите смело.

 

Единственное - по ценам. Я не предполагаю что будет сильный рост. Может быть спад если ЛСР решит демпингнуть и переманить покупателей у соседей. Но может быть и рост если будет какой-то ахтунг. Тем кто хочет купить для себя, нужно приглядывать именно ту квартиру, которая им нужна и без спешки приобретать. А тем, кто хочет рискнуть и подождать выгодного предложения - можно рискнуть (рынок недвижки может просесть, но ЛСР не пальцем деланы и тупо переждать просадку не делая скидок).

 

Да, у ЛСР должны быть средства с запасе, чтобы не вестись на легкие скачки цен на рынке

Проблемы нового строительства скорее для будущих жильцов, чем для застройщиков. Они строят свои коробки и смогут получить прибыль почти всегда.

Проблемы нового строительства скорее для будущих жильцов, чем для застройщиков. Они строят свои коробки и смогут получить прибыль почти всегда.

 

На набережной-то?

Там в любом случае купят, "почти" можно вычеркнуть

Нет, знаю что дело не в видовых это сто пудово… Само качество зданий Севенсанса и в общем объект какой-то бедовый: то горят, то топят, то лифты срываются. Это к вопросу о проверенных застройщиках. 

 

Люди наверное хотели, чтобы видовые квартиры были, а тут новый проект под носом. Вот и перекупают. Другое дело, что возможно это не последняя насыпь и им снова придется делать тоже самое

 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов