Отзывы ЖК «Морская набережная»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет, знаю что дело не в видовых это сто пудово… Само качество зданий Севенсанса и в общем объект какой-то бедовый: то горят, то топят, то лифты срываются. Это к вопросу о проверенных застройщиках. 

 

Ну Севен Санс не самый путевый застройщик

Но пока строить как-то получается :unknw:

Про скачки цен это не относится к таким старичкам как ЛСР. А переманить тут есть кого в Морскую набережную. Риск есть всегда и везде, но блин зарплаты нам не индексируют так часто как должны и вариант купить дороже для многих - не вариант! Так или иначе проекты на такое число квартир берет под контроль гос-ка. Есть шансы не остаться с носом и без жилья.

 

Да не будет нового строительства в ближайшие десятилетия. Проект планировки намыва был утверждён ещё в 2007 году, 12 лет назад. И его ещё толком не начали застраивать. Берите смело.

 

Единственное - по ценам. Я не предполагаю что будет сильный рост. Может быть спад если ЛСР решит демпингнуть и переманить покупателей у соседей. Но может быть и рост если будет какой-то ахтунг. Тем кто хочет купить для себя, нужно приглядывать именно ту квартиру, которая им нужна и без спешки приобретать. А тем, кто хочет рискнуть и подождать выгодного предложения - можно рискнуть (рынок недвижки может просесть, но ЛСР не пальцем деланы и тупо переждать просадку не делая скидок).

 

Объявления

Про скачки цен это не относится к таким старичкам как ЛСР. А переманить тут есть кого в Морскую набережную. 

 

Кого например?

Не вижу на набережной каких-то явно ненадежных застройщиков, от которых начнут бежать

не знаю, нас никто не «переманивал». Просто подошло уже время озаботиться хорошей квартирой. Я имею ввиду, что такая покупка, наверное, у нас будет одна. Вот и выбирали именно так. К Ваське уже привыкли за 10 лет житья – работы здесь. А Морская набережная – вид отличный, хорошие условия внутри жк, ну и репутация ЛСР все-таки сомнений не вызывает.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

не знаю, нас никто не «переманивал». Просто подошло уже время озаботиться хорошей квартирой. Я имею ввиду, что такая покупка, наверное, у нас будет одна. Вот и выбирали именно так. К Ваське уже привыкли за 10 лет житья – работы здесь. А Морская набережная – вид отличный, хорошие условия внутри жк, ну и репутация ЛСР все-таки сомнений не вызывает.

 

Тогда тем более важно не ошибиться с проектом.

Чтобы потом не пришлось перепродавать  и искать новое место

Кого например?

Не вижу на набережной каких-то явно ненадежных застройщиков, от которых начнут бежать

Там рядом с вами целый квартал от лидер-групп, у которого по непонятным причинам все еще продолжают покупать квартиры, не смотря на постоянные задержки со сдачей.

Обратите внимание

Там рядом с вами целый квартал от лидер-групп, у которого по непонятным причинам все еще продолжают покупать квартиры, не смотря на постоянные задержки со сдачей.

 

Ну то что у соседей всё плохо еще не гарантирует, что у нас будет всё хорошо  :smile:

Я вижу таких застройщиков, которые построили еруду. И вот про сроки тоже вопрос очень актуальный, большинство деньги берут либо  с продажи своего жилья и фиг знает где они обитают, либо под ипотеку и на съеме – какого застройщика они выберут?! Наверняка того, кто дружит со временем и сроками сдачи, как ЛСР! 

Кого например?

Не вижу на набережной каких-то явно ненадежных застройщиков, от которых начнут бежать

 

Я вижу таких застройщиков, которые построили еруду. И вот про сроки тоже вопрос очень актуальный, большинство деньги берут либо  с продажи своего жилья и фиг знает где они обитают, либо под ипотеку и на съеме – какого застройщика они выберут?! Наверняка того, кто дружит со временем и сроками сдачи, как ЛСР! 

 

Либо того, у кого явно хватает денег на неустойку и компенсации в случае чего

Либо того, у кого явно хватает денег на неустойку и компенсации в случае чего

 

Это тоже не гарантия

Средства могут быть своевременно выведены, за этим у нас не так строго следят, как следовало бы

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот поэтому у ЛСР есть средства на огромные проекты, а у нарушителей сроков только бабло на неустойки видать хватает, и то насколько я знаю это гиблое дело с ними бодаться. :80: Сомневаюсь, что люди выбирают застройщика по возможности достать из него деньги. Жилье приобретают ради того, чтобы жить в нём, поэтому я в Морской набережной и взял… из соображений надежности. 
 

Либо того, у кого явно хватает денег на неустойку и компенсации в случае чего

 

Вот поэтому у ЛСР есть средства на огромные проекты, а у нарушителей сроков только бабло на неустойки видать хватает, и то насколько я знаю это гиблое дело с ними бодаться. :80: Сомневаюсь, что люди выбирают застройщика по возможности достать из него деньги. Жилье приобретают ради того, чтобы жить в нём, поэтому я в Морской набережной и взял… из соображений надежности. 
 

 

Разумеется только ради возможности достать из них деньги, если всё будет плохо с квартирой.

А так-то сама квартира в приоритете

Да у всех крупных застройщиков денег хватит и на неустойку, и на строительство вовремя

Но то что есть деньги еще не означает что они готовы охотно их выплачивать

Да у всех крупных застройщиков денег хватит и на неустойку, и на строительство вовремя

Но то что есть деньги еще не означает что они готовы охотно их выплачивать

 

Охотно или неохотно, но суд часто становится на сторону дольщиков, если просрочка - это доказанный факт и она более полугода

Да у всех крупных застройщиков денег хватит и на неустойку, и на строительство вовремя

Но то что есть деньги еще не означает что они готовы охотно их выплачивать

Вообще как показывает практика у ЛСР с этим нет проблем. Поговаривают, что спрос на квартиры поднялся из-за ситуации с экономикой, люди пытаются влить накопленные средства в недвижку, чтоб не потерять. Я скорее разделяю их мнение. Лучше вовремя обзавестись площадью, это остается всегда актуальным.
Подумал тут, что в Морской набережной могут даже не себе брать, например под сдачу для туристов как раз рядом с портом) К нам бедные отдыхать не ездят))

Вообще как показывает практика у ЛСР с этим нет проблем. Поговаривают, что спрос на квартиры поднялся из-за ситуации с экономикой, люди пытаются влить накопленные средства в недвижку, чтоб не потерять. Я скорее разделяю их мнение. Лучше вовремя обзавестись площадью, это остается всегда актуальным.
Подумал тут, что в Морской набережной могут даже не себе брать, например под сдачу для туристов как раз рядом с портом) К нам бедные отдыхать не ездят))

 

Это очень временный скачок спроса, после которого пойдет период застоя. Думаю финансисты тоже догадываются об этом и будут ловить момент

Это очень временный скачок спроса, после которого пойдет период застоя. Думаю финансисты тоже догадываются об этом и будут ловить момент

 

Ну так правильно, они либо вложат их, либо потеряют!

Хотя если цена на нефть стабилизируется не так уж плохо все будет

Ну так правильно, они либо вложат их, либо потеряют!

Хотя если цена на нефть стабилизируется не так уж плохо все будет

 

Курс валюты уже практически вернулся к прежнему

Однако конечно ситуация с карантином и вирусом все же напрямую влияют на ситуацию

Сами застройщики предрекали падение цен на квартиры в течение этого года на целых 30%. Финансисты Сетла и ЛСР в т.ч.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов