Кладовые.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Такие большие?

Редко кто покупает кладовую такую большую, в половину студии

Возможно..но мы же не знаем кто и для каких целей приобретает жилье.. Кто и что планирует хранить в кладовых..

Возможно..но мы же не знаем кто и для каких целей приобретает жилье.. Кто и что планирует хранить в кладовых..

 

Это конечно правда

Может кто-то лодку там захочет хранить, тогда действительно небольшой кладовой не хватит  :smile:  :smile:

Объявления

На сайте пишут, что высота потолка от 2,4 до 3,5 метров. Как понять где, какая высота?... что менеджеры говорят? Может кто интересовался?

На сайте пишут, что высота потолка от 2,4 до 3,5 метров. Как понять где, какая высота?... что менеджеры говорят? Может кто интересовался?

 

Разброс конечно огромный

Низкие потолки может быть в коммерции будут?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Разброс конечно огромный

Низкие потолки может быть в коммерции будут?

 

Так речь наверное про кладовые, при чем тут коммерция?

Они же не на одном этаже

Так речь наверное про кладовые, при чем тут коммерция?

Они же не на одном этаже

Совершенно верно, спрашивала про кладовые.

Обратите внимание

Тогда не знаю откуда там разница в метр

Правда у менеджеров только распрашивать, на плане все равно не видно высоту

Подозреваю, что под потолком будут проходить различные коммуникации, трубы, воздуховоды и пр.

Подозреваю, что под потолком будут проходить различные коммуникации, трубы, воздуховоды и пр.

 

А зачем тогда брать с высокими потолками, если они не функциональны? Это конечно если цены различаются у них

Если мы сейчас говорим про кладовые, то в договоре просто указано, что высота потолка от 2,05 м., как я уже писал выше. Кстати это ответ и на вопрос Любови.

Если мы сейчас говорим про кладовые, то в договоре просто указано, что высота потолка от 2,05 м., как я уже писал выше. Кстати это ответ и на вопрос Любови.

 

Может правда там будут просто трубы и функциональная высота только 2.05 метров. Прикроют какой-нибудь фальшстеной чтобы не беспокоили

По площади кладовок. Когда узнавал 2 месяца назад, в 4 корпусе было 27 вариантов: от 5,57 м до 11,68 м, По стоимости 280.000 - 420.000 рублей.

Если мы сейчас говорим про кладовые, то в договоре просто указано, что высота потолка от 2,05 м., как я уже писал выше. Кстати это ответ и на вопрос Любови.

Благодарю вас.

По площади кладовок. Когда узнавал 2 месяца назад, в 4 корпусе было 27 вариантов: от 5,57 м до 11,68 м, По стоимости 280.000 - 420.000 рублей.

 

Опять же это площадь, которая высоту не учитывает.  :unknw:

Очень интересно какая будет коммуналка за кладовую?

 

Очень интересно какая будет коммуналка за кладовую?

 

Думаю менее тысячи, но меня конечно могут удивить.

Думаю менее тысячи, но меня конечно могут удивить.

Хотелось бы меньше.....

Хотелось бы меньше.....

 

Вообще с паркингом и с квартирой зимой могут выходить впечатляющие суммы за ежемесячное обслуживание. Посмотрим какие тарифы выставят

Вообще с паркингом и с квартирой зимой могут выходить впечатляющие суммы за ежемесячное обслуживание. Посмотрим какие тарифы выставят

Вот я что-то и напугалась немного и плюс еще кладовая коммуналка.....

Вот я что-то и напугалась немного и плюс еще кладовая коммуналка.....

 

Сложно сказать.

У соседей по району бестолку спрашивать, потому что новостроек мало. А сравнивать с другими комплексами Setl тоже нельзя, потому что район совсем другой

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов