Отзывы ЖК "Аквилон Sky"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А все заметили как сильно этот проект поход на другой проект Аквилона, но в МСК?
Фантазии совсем нет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Презентацию Sky сняли:

Объявления

А все заметили как сильно этот проект поход на другой проект Аквилона, но в МСК?
Фантазии совсем нет.

Прикрепленные изображения: 1

Ну, разрабатывать новый проект - это дорого!

А взять старый, немного модифицировать - это значительно дешевле. Тем более тут комфорт

Ну, разрабатывать новый проект - это дорого!

А взять старый, немного модифицировать - это значительно дешевле. Тем более тут комфорт

Соглашусь, ПИК этим давно занимается, у них все новостройки друг на друга похожи, как под копирку! 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Соглашусь, ПИК этим давно занимается, у них все новостройки друг на друга похожи, как под копирку! 

Фирменный стиль, да и смысл для комфорт класса разрабатывать уникальный дизайн?

Фирменный стиль, да и смысл для комфорт класса разрабатывать уникальный дизайн?

Как по мне, комфорт класс на то и комфорт класс, чтобы уделять внимание мелочам! Это было бы ценно, если бы каждый проект был не только с единой смысловой нагрузкой, но и какой-то собственной отличительной чертой.

Обратите внимание

Как по мне, комфорт класс на то и комфорт класс, чтобы уделять внимание мелочам! Это было бы ценно, если бы каждый проект был не только с единой смысловой нагрузкой, но и какой-то собственной отличительной чертой.

Да, согласна! Если бы застройщик учитывал все детальки и мелочи, то это было бы замечательно! Но он не обязан делать то, что не будет указано в его спектре работ. 

Да, согласна! Если бы застройщик учитывал все детальки и мелочи, то это было бы замечательно! Но он не обязан делать то, что не будет указано в его спектре работ. 

Если так подумать, то никто никому ничем не обязан! Но это же застройщик, от него зависит будущее ЖК и наш с Вами уровень жизни в нем! Потому, нужно соответствовать комфорт-классу! Коль написали, то надо бы и мельчайшие детальки учитывать.

Если так подумать, то никто никому ничем не обязан! Но это же застройщик, от него зависит будущее ЖК и наш с Вами уровень жизни в нем! Потому, нужно соответствовать комфорт-классу! Коль написали, то надо бы и мельчайшие детальки учитывать.

Извините меня конечно, может я и не права, но все же вы преувеличиваете! Как я уже говорила, застройщик не обязан Вам ничем вообще, Вы даже при покупке квартиры в ЖК с ним не фркт что будете контактировать. Чаще всего через менеджеров или представителей застройщика происходит. Есть определенный акт приемки квартир, находите его, изучайте, смотрите квартиру, согласно акту, и потом уже только начинайте выдумывать поводу для придирок!

Извините меня конечно, может я и не права, но все же вы преувеличиваете! Как я уже говорила, застройщик не обязан Вам ничем вообще, Вы даже при покупке квартиры в ЖК с ним не фркт что будете контактировать. Чаще всего через менеджеров или представителей застройщика происходит. Есть определенный акт приемки квартир, находите его, изучайте, смотрите квартиру, согласно акту, и потом уже только начинайте выдумывать поводу для придирок!

Та что Вы так завелись?! Я ничего такого не говорил, чтобы Вы прям все четко по полочкам разложили, скажем так. А вот за совет про акт приемки квартир спасибо! Я слышал о чем-то подобном, но забыл как это называется, так что, теперь буду научен.

А что говорят про срок сдачи?
 

 

А что говорят про срок сдачи?

 

В сентябре должно быть окончание строительства. Дальше приёмка госкомиссией, постановка на кадастр и потом выдача ключей. 

 

В сентябре должно быть окончание строительства. Дальше приёмка госкомиссией, постановка на кадастр и потом выдача ключей. 

 

На кадастр могут ставить и во время выдачи ключей или даже после

Остановили выбор на покупке квартиры в этом ЖК, дизайн интересный, локация удобная. Поделитесь, кто купил уже, были уже на объекте?

 

А что говорят про срок сдачи?

 

Срок обещают 1 квартал 2023 года. Уже подключены все коммуникации, выполнена основная часть благоустройства, отделка МОПов и квартир.

Говорят лифты работают. Интересно это уже на постоянку или в тестовом режиме?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-17 в 14.09.34.png
Купил классическую 2-комнатную на старте. Хотел именно в Невском, Скай Аквилона был оптимальным вариантом по цене, планировкам и расположению. Магазины в пешей доступности плюс на первом этаже будут кофейни и тд. Поликлиника также близко. Был в комплексе, понравилось как все сделано. Соответствует проекту.
Купили студию дочери. В этом году заканчивает школу, будет поступать. Как раз к этому моменту дом должны сдать. Выбрали вариант с чистовой отделкой, слышали от знакомых что Аквилон качественно делает, решили что так будет быстрее и дешевле. Как первое собственное жилье, на наш взгляд, хороший вариант. Тем более сделка была еще в прошлом году и на тот момент цена была очень привлекательной т.к. сделали приятную скидку.
В плюсах к этому жк у меня расположение (сам снимаю в Невском, родители тоже здесь, работаю в р-не м. Пролетарская), стоимость. Кроме того, понравились планировки и возможность купить кв в чистовой отделке чтобы не тратить время/нервы/деньги на ремонт (в этом же бюджете в другом жк который рассматривал, только предчистовая). Периодически проезжаю мимо, комплекс почти готов. Двор пока не представляется возможности оценить, еще не сделали, но есть надежда что в итоге получим то, что видели на рендерах.
 
Рассматриваем квартиру в этом комплексе под инвест. У нас уже есть опыт сотрудничества с Аквилоном только в Москве, все сдали вовремя и по качеству получилось нормально, оправданный комфорт-класс. Вообще у застройщика хорошая репутация - много объектов и сданных, и строящихся, нет долгостроев, это плюс. Поэтому в свое время к ним и обратились. В Sky предложили весомую скидку – 2000р на м2 по программе лояльности для тех, кто уже приобретал у них квартиры.15:10
 
 
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов