Отзывы ЖК "Аквилон Sky"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 
Рассматриваем квартиру в этом комплексе под инвест. У нас уже есть опыт сотрудничества с Аквилоном только в Москве, все сдали вовремя и по качеству получилось нормально, оправданный комфорт-класс. Вообще у застройщика хорошая репутация - много объектов и сданных, и строящихся, нет долгостроев, это плюс. Поэтому в свое время к ним и обратились. В Sky предложили весомую скидку – 2000р на м2 по программе лояльности для тех, кто уже приобретал у них квартиры.15:10
 
 
 

 

Ну насчет надежности, спорный вопрос конечно....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-10 в 09.10.10.png
Удобно добираться до центра, район в целом перспективный, активно застраивается, есть все по социалке. Мне нравится, что квартиры разные по планировке и метражу, была на просмотре с менеджером- качество отделки хорошее, что Аквилон строит тоже плюс, многие его рекомендуют. С менеджером когда общалась, про материалы все выспросила, думаю покупать студию или однушку, хорошие условия, есть рассрочка. Думаю пока еще, цена подкупает и внутри понравился комплекс, до съезда на КАД 15 минут и в районе удобно везде добираться.
Объявления

Удобно добираться до центра, район в целом перспективный, активно застраивается, есть все по социалке. Мне нравится, что квартиры разные по планировке и метражу, была на просмотре с менеджером- качество отделки хорошее, что Аквилон строит тоже плюс, многие его рекомендуют. С менеджером когда общалась, про материалы все выспросила, думаю покупать студию или однушку, хорошие условия, есть рассрочка. Думаю пока еще, цена подкупает и внутри понравился комплекс, до съезда на КАД 15 минут и в районе удобно везде добираться.


По поводу отделки я бы не сказал что всё отлично. 40 с лишним замечаний.

По поводу отделки я бы не сказал что всё отлично. 40 с лишним замечаний.

Замечания по отделке все что ли? Понимаю, что все 40 перечислять не будете, можете хотя бы самые серьезные назвать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Замечания по отделке все что ли? Понимаю, что все 40 перечислять не будете, можете хотя бы самые серьезные назвать?


Нет розетки под стир. машину, ламинат по всей квартире вздут, потолки как горы в перевернуто виде, обои с локальными ляпами заземление выведено в ванне, но не запитано. Входная дверь с обдирами царапинами, резинка вся извернута, замок открылся не сразу. У дверей в квартире в районе установки петлёй следы от саморезов после неправильного монтажа. Ну и ещё много чегосредних и мелких дефектов.

Нет розетки под стир. машину, ламинат по всей квартире вздут, потолки как горы в перевернуто виде, обои с локальными ляпами заземление выведено в ванне, но не запитано. Входная дверь с обдирами царапинами, резинка вся извернута, замок открылся не сразу. У дверей в квартире в районе установки петлёй следы от саморезов после неправильного монтажа. Ну и ещё много чегосредних и мелких дефектов.

Спасибо за ответ! А что вообще обещают, когда и как быстро будут устранять все эти нарушения?

Обратите внимание

Спасибо за ответ! А что вообще обещают, когда и как быстро будут устранять все эти нарушения?

В течении 60 календарных дней после подписания акта приёма передачи.
Хотели нам всучить подписать акт при первой приёмке с открытой датой. На дурака похоже.
При выборе ЖК ориентировался в тч на застройщика, сколько сдал проектов, покупал ли кто из знакомых и какие рекомендации. Аквилон в принципе по всем интересующим меня аспектам подошел, тем более несколько знакомых купивших квартиры у Аквилона, хорошо отзывались. Так что в плане надежности этот застрой вызывает доверие. В ЖК был недавно, понравилось как все сделано. Двор обещает быть шикарным, с велодорожками, зонами отдыха, детскими площадками, свой фитнес центр в комплексе, паркинг.
Стройка века. Когда здают в эксплуатацию?

Стройка века. Когда здают в эксплуатацию?

В общем, 22 апреля ходил на приёмку - есть косяки по отделке. Дали один ключ и бумагу с замечаниями. И до сих пор тишина!

Ну насчет надежности, спорный вопрос конечно....

Прикрепленные изображения: 1

У многих застройщиков этот показатель выше, это ещё более менее 

Купил на старте двушку за вменяемые деньги. Финальная стадия строительства, это радует. И городская прописка тоже.
Многие жалуются, что метро далеко. Но в районах, где в шаговой доступности, и ценник существенно отличается. Не думаю, что будет проблемой на автобусе подъехать, транспорт ходит часто. Ну а на машине удобно, съезд на КАД в 15 минутах.
Отдаленность от метро это, конечно, минус. Зато качество строительства и отделки в квартире приличное, за весьма бюджетную стоимость. Я доволен, что купил, еще и успел до первого повышения.
Двушка обошлась в 8,7 млн. Вполне гуманный ценник, я считаю, как для квартиры в черте города. Ездил смотреть, неплохая такая отделка внутри. По крайней мере серьезных косяков не увидел.

Двушка обошлась в 8,7 млн. Вполне гуманный ценник, я считаю, как для квартиры в черте города. Ездил смотреть, неплохая такая отделка внутри. По крайней мере серьезных косяков не увидел.

А чем черта города лучше того что в 1 км от КАДа?

Но за то цена на 3 млн будет ниже.

Бюджетный сегмент жилья, но внутри комплекса все добротно сделано, не экономили. Купил под сдачу в аренду еще на старте. На тот момент была очень привлекательная цена. Да и сейчас она более конкурентная, в сравнении с соседними жк.
В целом локация комфортная. По инфраструктуре все не плохо, плюс на первых этажах будет коммерция, так что кофейни пекарни аптеки, все будет прям рядом. Стройка еще конечно рядом, но вот в квартире, когда ездила на просмотр, шума реально не ощущается. Хорошие стеклопакеты, и шумоизоляция. Впечатление о ЖК положительное. Мне понравилось. Планировки удачные, места на все хватит, санузел просторный и кухня тоже. Большие окна, комнаты очень светлые.

В течении 60 календарных дней после подписания акта приёма передачи.
Хотели нам всучить подписать акт при первой приёмке с открытой датой. На дурака похоже.

Так вроде писали, что 45 дней, ошибка или продлили срок?

Согласен, цена и сейчас очень привлекательная. Да, далековато от метро, но момент не критичный если на своей машине. Паркинг крытый во дворе. И детский садик. Плюс в округе и школы, и больница, магазины – все есть.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов