Отзывы ЖК "Аквилон Sky"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

у меня скорее не о жк отзыв, а об ук.
Пришли огромные квитанции за февраль, сел разбираться. Включили ТКО за два месяца. Вода и отопление с момента приемки- вот тут я не понял, до этого подавал показания и считали по ним. Почему же по новой все пересчитали....

Они в целом не считали воду и отопление, даже если кто-то подавал показания. Я еще через ю плюс тогда задавал вопрос, когда будут начисления. Отвечали, что «не заключен договор с ресурсоснабжающими организациями». Вот видимо заключили наконец

в аквилон очередное потопление...
и у меня в квартире тоже, подтекает из вент отверстие в козырьке над стеклопакетом, получается что при таянии льда и дожде заливает внутрь балкона через них, далее по стеклу на пол, не успевает выливаться вода чрез вент отверстия под стеклопакетом, ещё задувает с улицы через раму, не понимаю как это работает, возможно нужно уплотнители поменять. Вspdfk представителя ук, очень неприятно

Объявления

Согласен с комментарием выше: это цена-качество. Нормальный район с адекватной инфраструктурой, приличный по качеству строительства ЖК и доступная цена на квартиры. Сам долго сомневался и рассматривал еще варианты здесь же в Невском, в итоге остановился на Скае. Больше понравились рендеры ну и в цене выигрывал. Не все на 100% как на проекте, но общая картинка очень приближенная.

Согласен с комментарием выше: это цена-качество. Нормальный район с адекватной инфраструктурой, приличный по качеству строительства ЖК и доступная цена на квартиры. Сам долго сомневался и рассматривал еще варианты здесь же в Невском, в итоге остановился на Скае. Больше понравились рендеры ну и в цене выигрывал. Не все на 100% как на проекте, но общая картинка очень приближенная.

ну в этом районе это самый норм жк, по цене-качество конечно же

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Рассматривала Приневский, Скай и Ласточкино. Больше понравился Скай. Рендеры, планировки, цена. Что касается территории – на данный момент не все в точности как было на фото. Многие паркуются где-попало, на газонах в том числе. Из-за этого общий вид придомовой территории портится. А по квартире вопросов и замечаний было минимум. Сделали качественно. Честно говоря и не ожидала, что удастся на первой приемке принять.

С управляющей компанией есть контакты какие-нибудь?
С кем связываться по вопросам платежей ЖКХ не понятно?
Обратите внимание

Посмотрели в этом комплексе квартиры, цена хорошая, планировки, отделка. Подумали, купили евро-трехкомнатную. Сомневались только из-за не самой лучшей ситуации с дорогами. На выезд она пока одна и в час пик пробки. Не на час, конечно, но все же 15-20 минут постоять. Обнадеживает, что расширяют Русановскую, и началось строительство моста) Хочется верить, что это исправит ситуацию с транспортной доступностью)

Посмотрели в этом комплексе квартиры, цена хорошая, планировки, отделка. Подумали, купили евро-трехкомнатную. Сомневались только из-за не самой лучшей ситуации с дорогами. На выезд она пока одна и в час пик пробки. Не на час, конечно, но все же 15-20 минут постоять. Обнадеживает, что расширяют Русановскую, и началось строительство моста) Хочется верить, что это исправит ситуацию с транспортной доступностью)

С управляющей компанией есть контакты какие-нибудь?
С кем связываться по вопросам платежей ЖКХ не понятно?

вам тоже пришла платежка с огромными цифрами за воду? 

вам тоже пришла платежка с огромными цифрами за воду?

Да. Всё посчитано по среднему. Хотя по факту вообще все по минимуму должно быть. Потому как пока никто не живёт.

Рассматривала Приневский, Скай и Ласточкино. Больше понравился Скай. Рендеры, планировки, цена. Что касается территории – на данный момент не все в точности как было на фото. Многие паркуются где-попало, на газонах в том числе. Из-за этого общий вид придомовой территории портится. А по квартире вопросов и замечаний было минимум. Сделали качественно. Честно говоря и не ожидала, что удастся на первой приемке принять.

так и я вам не верю, что вы ТУТ с первого раза приняли. И в премиуме такого не бывает, а тем более в этом жк.... 

Да. Всё посчитано по среднему. Хотя по факту вообще все по минимуму должно быть. Потому как пока никто не живёт.

тогда это только в УК надо звонить или идти

Да. Всё посчитано по среднему. Хотя по факту вообще все по минимуму должно быть. Потому как пока никто не живёт.

а что по показаниям счетчиков?

а что по показаниям счетчиков?

Так вообще минимально все. 2 Куба холодной и 1 куб горячей. Свет тоже дай бог 3 кВт от силы.
Квитанции по среднему.
Куда, кому передавать показания не понятно. Виртуальный Крафт какой то.

Так вообще минимально все. 2 Куба холодной и 1 куб горячей. Свет тоже дай бог 3 кВт от силы.
Квитанции по среднему.
Куда, кому передавать показания не понятно. Виртуальный Крафт какой то.

тогда только в ук идти и разбираться. На них последнее время очень много жалоб на тарифы, писали, что некоторые статьи расходов в 5 раз выше от общегородских. У меня вообще в приложении пару раз всплывала задолженность 1300 рублей, потом пропадала. Буду скрины в следующий раз делать)

уважаемые соседи, не воняет ли вам с совхоза Приневское? или это мне кажется?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов