Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

А с предчистовой?


Есть же вся информация и на сайте застройщика и даже агенты начали продавать и снимать ролики с информацией о жк. Зачем тут ерунду спрашивать на которую везде ответ есть?!

Есть же вся информация и на сайте застройщика и даже агенты начали продавать и снимать ролики с информацией о жк. Зачем тут ерунду спрашивать на которую везде ответ есть?!

Я такие ролики на сайте не нашёл, вот и спрашиваю.

Объявления

Я такие ролики на сайте не нашёл, вот и спрашиваю.

на худой конец можете обратится в офис застройщика, там возможно с Вами поделятся инфой

Скажите пожалуйста кто уже заказывал отделку в квартиру, там предусмотрен к ней теплый пол? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Скажите пожалуйста кто уже заказывал отделку в квартиру, там предусмотрен к ней теплый пол?

А у нас начали продавать отделку? Была рассылка по этому поводу?

А у нас начали продавать отделку? Была рассылка по этому поводу?


Пока только путёвки в Крым.
Обратите внимание

Про нашу будущею УК от Базис-Спб видосик. В комментариях ещё много интересного. 

 

Про нашу будущею УК от Базис-Спб видосик. В комментариях ещё много интересного. 

Спасибо за видео. Считаю, что покупатели должны знать что приобретают открыто. Уверен, что еще большинство историй остались за кадром.

Территория будет  закрыта от машин? Для детей безопасно будет играться на площадке?

Территория будет  закрыта от машин? Для детей безопасно будет играться на площадке?


Парковку во крух ЖК сделали, а в жк новый лесснер УК которая здес будет, пускает кататься по двору мусоровозы. И так же они за парковку на тратуаре которую жители там отбивали нарисованные места для коммерции. Так что на что-то хорошее думаю не стоит надеятся. Но по идеи должен быть закрыт. Тут всё от УК зависит, которая как всегда всё может испортить.

И Базис-СПб со своим кривым жк, обвешенным дешёвыми материалами пытался тягаться с этим за звание лучший бизнес класс? ))) Смешно.. ) Ему только с ЖК Терра, ЖК Георг Ландрин, ну и ЖК Новый Лесснер тягаться. Где-то был-бы в плюсе, где-то в минусе, но не с бизнес классом от Эталон. )

Почему сразу с первого этажа во двор НЕ выйти. Зайти с улицы внутрь парадной можно, но потом только на лифте на второй этаж и там выход во двор - там где начало синей линии. Вид с крыши бизнес центра. Снимали коптером. Кстати это ещё один такой сомнительный момент, который тоже не освещают особо. Чтобы пройти к баскетбольному полю или садику, нужно опять либо спускаться с ребенком по длинной лестнице (если из два и ты с коляской, это невозможно) или через чужую парадную у детской площадки спускаешься на лифте. 🤷 Опять же, мало похоже на удобную среду.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-16 в 10.31.56.png

Почему сразу с первого этажа во двор НЕ выйти. Зайти с улицы внутрь парадной можно, но потом только на лифте на второй этаж и там выход во двор - там где начало синей линии. Вид с крыши бизнес центра. Снимали коптером. Кстати это ещё один такой сомнительный момент, который тоже не освещают особо. Чтобы пройти к баскетбольному полю или садику, нужно опять либо спускаться с ребенком по длинной лестнице (если из два и ты с коляской, это невозможно) или через чужую парадную у детской площадки спускаешься на лифте. 🤷 Опять же, мало похоже на удобную среду.

Прикрепленные изображения: 1

 

 

C 1-го этажа вы выйдите только в паркинг. Паркинг и коммерция на 1-м этаже. Двор со второго этажа. 

 

Зачем спускаться к садику и баскетбольной площадке по длинной лестнице? Едете до 1-го этажа на лифте, сразу без ступенек выходите на улицу, заходите за угол дома и вы в садике и на баскетбольной площадке. 

А ссылку на видео с коптера можно? 

 


 

 

Почему сразу с первого этажа во двор НЕ выйти. Зайти с улицы внутрь парадной можно, но потом только на лифте на второй этаж и там выход во двор - там где начало синей линии. Вид с крыши бизнес центра. Снимали коптером. Кстати это ещё один такой сомнительный момент, который тоже не освещают особо. Чтобы пройти к баскетбольному полю или садику, нужно опять либо спускаться с ребенком по длинной лестнице (если из два и ты с коляской, это невозможно) или через чужую парадную у детской площадки спускаешься на лифте. 🤷 Опять же, мало похоже на удобную среду.

Прикрепленные изображения: 1

Судя по голубой линии вы решили выйти с коляской из окна и попасть в детский сад сразу))) 

Цивилизованный мир пользуется лифтом до первого этажа и по улице проезжает к зоне садика!

 

Внутренний двор находится на уровне второго этажа, так как под ним (двором) находится второй уровень паркинга. Одного подземного этажа не хватает для необходимого количества машино мест. Это лучшее решение, чем отдельно стоящие здания с паркингами, до которых не добраться без выхода на улицу! 

Кто сталкивался с кварц винилом? Сейчас наслышана о нем, а муж ламинат хочет🤷🏽‍♀️

Добрый день всем. Я недавно был рядом с этой стройкой и хочу поделиться своим мнением. По всем признакам - дом сдадут вовремя. Мне кажется, даже двор доделают со всеми заявленными площадками и прочим благоустройством.

Добрый день всем. Я недавно был рядом с этой стройкой и хочу поделиться своим мнением. По всем признакам - дом сдадут вовремя. Мне кажется, даже двор доделают со всеми заявленными площадками и прочим благоустройством.

Конечно сдадут, вопрос как! Только вот это норм, что фасад такой? Будут ли это исправлять? Каждая плитка живет своей жизнью (не ровно уложена), пузыри, щели и зазоры

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-29 в 12.03.29.png

Конечно сдадут, вопрос как! Только вот это норм, что фасад такой? Будут ли это исправлять? Каждая плитка живет своей жизнью (не ровно уложена), пузыри, щели и зазоры

Прикрепленные изображения: 1

 

 

Ничего менять не будут. Там менять тогда всё надо! Подсветка вся помята, погнута, даже наклейки не поснимали, смотрится убого. Карнизы, железяки так же погнуты, не аккуратно и криво приклёпаны, с дырами через которые виден утеплитель. Такой укладки этих железяк я ещё не у кого не видел или внимания не обращал. Сейчас обращаю на уже сданных домах и там всё нормально с этим, у нас тут всё плохо. (( Всё "тяп ляп" и без надзора как- будто делалось. И это то что на виду, что же в скрытых местах даже представить страшно. Меня ещё сильно беспокоит подложка под стяжку. Судя по тому что застройщик не радует фотографиями внутренностей, хвастаться там нечему.  Легенда недавна начала строить, а подложка хорошая уже видна. Я походу купил не лучше чем предыдущее, а  покупался как бизнес класс, думал будет лучше и лучший из строек вокруг, а ощущения, что спустился этот жк уже до уровня терры и лендрина. (( 

Посмотрела видеоотчет, не увидела спортивной площадки, футбольного поля, въезд/ выезд подземного паркинга. С чем связано?

Связано с тем что видео отчёта не существовало и не существует! И смотреть там не на что. Всё как в эконом классе. Дешёвая решёточка, набивное покрытие (крошка из отходов), доступ в паркинг по кнопочек на брелке. 

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов