Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Назад
  • Страница 50 из 52
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Если от этого никаким образом не пострадает качество и внешний вид дома, то почему бы и нет? Для нас же дешевле будет.

))) Ну вам тогда в Ривьер нуар надо было. А тут на несколько миллионов дороже было чем в терре и и ландрине. Хотелось бы нормальный ЖК а не эконом вариант. За эти деньги можно было взять вторичку на петроградке с куда лучшими характеристиками! 

))) Ну вам тогда в Ривьер нуар надо было. А тут на несколько миллионов дороже было чем в терре и и ландрине. Хотелось бы нормальный ЖК а не эконом вариант. За эти деньги можно было взять вторичку на петроградке с куда лучшими характеристиками! 

Смотря какая вторичка еще! Как показывает практика, вторички перестраивать дороже, нежели купить готовую квартиру в новострое.

Объявления

)) За 3 комнатную? ) Сейчас за соц жильё больше застройщикам дают. И что,  что были? На старте всегда в 2 раза ниже. И ЖК подобные стоили ниже 130, за 130 думаю уже в сданных ЖК можно было взять. И почему у Сетл который эконом строит получились откосы из плитки в светлана парке, а тут нет? Там и потолки 3 метра. Тут попахивает комфортом 100%!! Читал в ЖК Принцип который только сдался тоже откосы с плитки. А продавали его как комфорт вроде бы. Цена на пару млн. ниже была, как там сейчас с ценами не в курсе. Но факт экономии на лицо! Белый остров даже с предыдущим жк от базис не сравнивается, начиная высотой потолка и закончится думаю домофонами. 

Так берите у Сетл, кто мешает. Вообще не вижу смысла в дискуссии по этому поводу. 

))) Ну вам тогда в Ривьер нуар надо было. А тут на несколько миллионов дороже было чем в терре и и ландрине. Хотелось бы нормальный ЖК а не эконом вариант. За эти деньги можно было взять вторичку на петроградке с куда лучшими характеристиками! 

Мистр Бонд, купите уже квартиру в нормальном ЖК, вот, например, вторичку на Петроградке, и как Вы сказали - "с куда лучшими характеристиками"  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мистр Бонд, купите уже квартиру в нормальном ЖК, вот, например, вторичку на Петроградке, и как Вы сказали - "с куда лучшими характеристиками"  

На Петроградке уже купили. Здесь продадим и будем присматривать в стареньком ЖК Космос от  нелюбимого Сетл, а то нового ничего хорошего не строят. Окошки там тоже Schuco, но на всю стену и почти от пола. 👍 https://spb.cian.ru/...flat/267037783/

На Петроградке уже купили. Здесь продадим и будем присматривать в стареньком ЖК Космос от  нелюбимого Сетл, а то нового ничего хорошего не строят. Окошки там тоже Schuco, но на всю стену и почти от пола. 👍 https://spb.cian.ru/...flat/267037783/

Офигенный жк ))) с потолками Armstrong
в местах общественного пользования ,настоящий бизнес класс ,зато откосы вероятно хорошие )))
Обратите внимание

Офигенный жк ))) с потолками Armstrong
в местах общественного пользования ,настоящий бизнес класс ,зато откосы вероятно хорошие )))

Где тут амстронг? https://ya.cc/t/AIfQ8-xB3FKdSz

Где тут амстронг? https://ya.cc/t/AIfQ8-xB3FKdSz

Можете посмотреть в этом объявлении все фото и увидите Армстронг
https://www.cian.ru/.../flat/269705686

Можете посмотреть в этом объявлении все фото и увидите Армстронг
https://www.cian.ru/.../flat/269705686

Так посмотрите ЖК Люмьер от базис который так же 10 лет назад сдался. Там подъезды вообще ужасные. В эконом от ЦДС тоже самое, только аккуратнее сделаны. С ЖК космос не сравнимы, даже с кусками амстронга. И посмотрел в люмьере даже двери нормальные поставить не смогла в отличие от Сетл. У сетла даже накладки есть. И если бы Сетл стеклянные лифты не ставил, думаю стеклянные потолки можно было б сделать! )))

Так посмотрите ЖК Люмьер от базис который так же 10 лет назад сдался. Там подъезды вообще ужасные. В эконом от ЦДС тоже самое, только аккуратнее сделаны. С ЖК космос не сравнимы, даже с кусками амстронга. И посмотрел в люмьере даже двери нормальные поставить не смогла в отличие от Сетл. У сетла даже накладки есть. И если бы Сетл стеклянные лифты не ставил, думаю стеклянные потолки можно было б сделать! )))


А при чем здесь Люмьер ? Или вы предлагаете все жк посмотреть где такие потолки ? Вы привели в пример Жк Космос по мне так достаточно обычный жк с экономными решениями ,потолок ,двери как в больнице . Я не утверждаю ,что БО соответствует бизнесу ,тут все относительно ,но и пример Космоса как удачного ЖК достаточно спорный .

А при чем здесь Люмьер ? Или вы предлагаете все жк посмотреть где такие потолки ? Вы привели в пример Жк Космос по мне так достаточно обычный жк с экономными решениями ,потолок ,двери как в больнице . Я не утверждаю ,что БО соответствует бизнесу ,тут все относительно ,но и пример Космоса как удачного ЖК достаточно спорный .

Люмьер при том, что Люмьер как-бы лучший ЖК от базиса, потом удешевление в каждом проекте. Сетл оказывается получше строил, я-то думал там только эконом по 3000 квартир, но нет. Несмотря на то что Космосу 10 лет, он лучше, современней всех соседних строящихся тут домов. Но из всех соседних строек, как ни крути белый остров пока лучший. 

А при чем здесь Люмьер ? Или вы предлагаете все жк посмотреть где такие потолки ? Вы привели в пример Жк Космос по мне так достаточно обычный жк с экономными решениями ,потолок ,двери как в больнице . Я не утверждаю ,что БО соответствует бизнесу ,тут все относительно ,но и пример Космоса как удачного ЖК достаточно спорный .

Согласен с Вами, пример не понятен и скажем так на любителя, даже если просто начать с этажности, далее не имеет смысла сравнивать 

Люмьер при том, что Люмьер как-бы лучший ЖК от базиса, потом удешевление в каждом проекте. Сетл оказывается получше строил, я-то думал там только эконом по 3000 квартир, но нет. Несмотря на то что Космосу 10 лет, он лучше, современней всех соседних строящихся тут домов. Но из всех соседних строек, как ни крути белый остров пока лучший. 

Неожиданное заключение 😁

Неожиданное заключение 😁

т.е. белый лучше всех в окружении, космос лучше белого и всех жк от базис. )

т.е. белый лучше всех в окружении, космос лучше белого и всех жк от базис. )

Как вариант вышел в продажу ЖК от ПИК ЖК «Лермонтовский 54». Окна в пол, лифты Kone, отделка кирпич. 👍🏻 Окна алюминий, но по фоткам какой-то дешёвый вариант, с петлями такими нормальные производители не делают.

Были в офисе компании, буквально пару дней назад на консультации. Пока ипотеку решили не брать, а вот поход в офис продаж застройщика оказался очень полезен. Во-первых, мы поговорили с сотрудниками компании, нам показали на какой стадии сейчас реально стройка и что ждет ее в будущем. В целом посыл следующий: большую часть проекта уже построили, а то что предстоит строить - ждет своей очереди, материалы на стрйоку уже закуплены, поэтому переживать, что работы остановятся из-за нехватки материала или из-за его подорожания или отсутствия поставок - не нужно, тут все схвачено и заранее продумано. А вот квартиры - разлетаются и потом купить нужный метраж будет куда сложнее, останутся только переуступки, поэтому покупать лучше сейчас. Мы сейчас работаем над этим, чтобы взять без ипотеки, перенимаем у знакомых и родственников.
 

 

Были в офисе компании, буквально пару дней назад на консультации. Пока ипотеку решили не брать, а вот поход в офис продаж застройщика оказался очень полезен. Во-первых, мы поговорили с сотрудниками компании, нам показали на какой стадии сейчас реально стройка и что ждет ее в будущем. В целом посыл следующий: большую часть проекта уже построили, а то что предстоит строить - ждет своей очереди, материалы на стрйоку уже закуплены, поэтому переживать, что работы остановятся из-за нехватки материала или из-за его подорожания или отсутствия поставок - не нужно, тут все схвачено и заранее продумано. А вот квартиры - разлетаются и потом купить нужный метраж будет куда сложнее, останутся только переуступки, поэтому покупать лучше сейчас. Мы сейчас работаем над этим, чтобы взять без ипотеки, перенимаем у знакомых и родственников.

 

Это хороший вариант! Не понятно что сейчас будет с банками и ипотекой, процент могут поменять.

Тут возможен вариант покупки квартиры с отделкой? 

Тут возможен вариант покупки квартиры с отделкой? 

Нет

Нет

А с предчистовой?

  • Назад
  • Страница 50 из 52
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов